Евробляхи

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Анатолий Стеценко, 2 кві 2018.

Статус теми:
Закрита.
  1. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.720
    От-от іскра життя пішла, а то бляхи:D:smile_12:
     
    Boris Pryanikov подобається це.
    1. Армейские штаны, Англия (судя по шлейкам пояса, но могу ошибаться). По бирке ткань хлопковая. На ощу...
      250 грн.
    2. Классическая парка М65, но с внутренним флисовым утеплением. Также имеются пуговицы для дополнительн...
      450 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Анораки в хорошому стані Розмір М
      2000 грн.
    4. (в наявності 50 шт.)
      ✅Костюм ГОРКА 5 Піксель ЗСУ Ріпстоп найвищої якості 80/20 мʼякий до тіла та міцний ‼️Ціна - 2700 грн...
      2700 грн.
    5. Куртка Soft Shell Jacket сочетает в себе свойства накидки от дождя и теплоизоляцию флисовых материал...
      1300 грн.
  2. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Куда там европейским корчам.
     
    dpts, Браухич, Полтава1982 та 4 іншим подобається це.
  3. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    у немцев с сантехниками,садовниками и прочим обслуживающим персоналом,традиция.Просто немного все осовременивается.
     
    antsu88 подобається це.
  4. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Растолкуйте основываясь на закон.
    Что значит законы о времени въезда и принадлежности? Что это за абракдабра, дайте разъяснение.
    Когда-то я спрашивал у вас совета по автомобилям, в ремонте которых вы, как я думаю разбираетесь. Но здесь вы порите ахинею. Какие светофоры?
    К примеру гражданин ввез автомобиль на своё имя и несознательно нарушил срок его пребывания на территории Украины. Это влечет за собой штраф в размере 8500 грв. Что ему ехать и каяться? Нет. Он будет ездить и дальше, 360 дней или вообще три года, ведь сумма штрафа от этого не меняется. Загнал машину и катайся до тех пор пока она не развалится, затем сдай её в металлолом, принеси справку в таможню, что она не подлежит ремонту, заплати один раз штраф и езжай за другим автомобилем. Это не есть нарушением закона. Если бы государство заботилось о свои гражданах, то автомобилей на еврорегистрации в стране были бы единицы, и они бы ни кого не раздражали, и не было бы этой проблемы.
     
    dpts, Полтава1982, rino08 та 2 іншим подобається це.
  5. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Украина
    а я про еврокорч, му пускай японокорчь, выше описал, те же 800 долл и неисправная торм система и пофиг, но иномарка, чесало только сгнившие арки и пороги (болячка к таким годам) главное кондер есть, а то шо склеена из 3-х то фигня. функциий и назначения кнопок толком не знаеем, но на машине.
     
    Штюбинг та Topaz81 подобається це.
  6. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Украина
    вот, конечно извините, логика бляхера, ну проспал время а штраф как нибудь потом отдам, ну мыж хотим все по закону? только сами не особо хотим соблюдать, а отсюда и отношние к состоянию и поведению блях на дороге.
     
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    За одно нарушение - одно наказание.
     
    Ruff та wolodymyr1 подобається це.
  8. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Украина
    сами себе противоречите. вот загнал человек машину на свое имя и получил штраф, да не оплатил, а дальше суд и исполнительная служба, да море моментов, так как забил болт, но плашка с нужной резьбой нашлась, и как минимум 15 суток общественных работ и драсте.
     
  9. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Вы плаваете в этом вопросе. Мне лень вам объяснять.
     
  10. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.550
    Адреса:
    Lviv
    брыкаться при любом нарушении закона можно,используя дыры в том-же и около законах,но от этого сам факт нарушения никуда не делся.У нас за убийство могут отпустить под домашний арест или взять напоруки,что уже было многократно.А просить меня указывать статьи не нужно,я не по этим делам,не интересно.Сегодня ремонтировал бляху,задорого,уже не первую,очередь из других есть,причем высокого класса,но там хозяева ездят и принимают решение,какую из двух-трех растаможить и далее эксплуатировать,речь о автомобилях,что и в европах за 30 стоят.
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  11. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Украина
    конечно плаваю:p, тута изза каких то 800 гривен неоплаченого штрафа недельку дворником-сантехником в жеке отпахал, а тута чем хуже? найти немного тяжелей, ну а так да, нарушай законы и не плати штрафы, ну а чо этих казнокрадов кормить? вот с этого начните, а то охота халявы и нае..ть всех а попробуйте по закону.
     
  12. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.720
    Я зразу скажу що я далекий до юриспуденції, но дав прочитати тему товаришу який плаває в законах. Прочитавши пару сторінок його вередикт, в темі змішано життя -- по закону і по совісті, по закону що не заборонено то дозволено (не забуваючи про акти), а совість це в кого яка.;):D
     
    Boris Pryanikov, Briter та Topaz81 подобається це.
  13. honda_1

    honda_1 Feldwebel

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Кривий Ріг. Україна
    В соседней теме Вы рассказывали как купили жене права за 400 дол. Я не мент и не прокурор, но точно знаю, что Вы совершили уголовное преступление. Кому как ни Вам упрекать водителей на авто с евро регистрацией в нарушении законов и каких-то там моральных норм. Законник Вы наш.
     
    MCCorsar, vldvv, Ph@ntom та ще 1-му подобається це.
  14. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    но гнильё прёт
     
  15. honda_1

    honda_1 Feldwebel

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Кривий Ріг. Україна
    За собой смотри.......
     
    Полтава1982, Мишель 777, Роня та ще 1-му подобається це.
  16. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Украина
    так отож, есть некое раскаяниие, и последние лет 5-6 все в рамках закона. если внимательно читали как купил то подумайте, с бляхами тоже самое, вроде и по закону и тут же на...обманул.
     
  17. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Про який обман ви говорите? Давайте вже якийсь закон, який ми не виконуємо. Авто по стамбульські конвенціі може не резидент ввозити на рік. Він має право розпоряджатися своїм майном( передавати, передовіряти). Резидент має право ввозити авто в режимі 5-10. Якщо він порушив митний кодекс , платить штрав 8500 єдиноразово. Розмитнити такі авто не можна. Мінти і митники мають право обмінюватися тільки письмовою інформацією. Пластик не має права перевіряти митний режим авто, митник не має права стояти на дорозі. Що не заборонено те МОЖНА!!!
     
    nasnet, Полтава1982, Boris Pryanikov та 4 іншим подобається це.
  18. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    395
    Адреса:
    Украина
    ну Старичек ( без сарказма и с уважением), вот и выходит по Вашим словам "давайте обходить закон как нам угодно", ну чего я ждал протокол заполненый на 480 грн штрафа? а не дал на месте 100 грн?
    законы херовые конечно, а вот на данный момент попродовать их не обходить шо мешает?
     
    Vetal Popov та Старик Похабыч подобається це.
  19. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.338
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    Так ніхто не обходить. Я заплатив 8500 . Вивезти авто мене ніхто не зобов,язав. Порушив- заплатив. А треба всього навсього дати мені це авто розтаможити. Ніхто не проти. Але я думаю спочатку побільше постараються по 8500 здерти)))
     
    Boris Pryanikov та Vetal Popov подобається це.
  20. Vetal Popov

    Vetal Popov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    99
    Та и есть. У нас 100 проц расстаможка
     
    Старик Похабыч подобається це.
  21. Vetal Popov

    Vetal Popov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    99
    Батя мой в середине 90-ых надумал взять себе Grand Cherokee, в США стоил тогда 25.000 +1.200 до Германии и расстаможка, итог около 53,000 .
     
    Boris Pryanikov подобається це.
  22. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Повідомлення:
    2.714
    Адреса:
    Україна.
    Почему всех? Только таких как вы.
     
    Luftwaffen, honda_1 та Vetal Popov подобається це.
  23. Русла Н

    Русла Н Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Киев
  24. lyzer

    lyzer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    262
    Адреса:
    Одесса Мама
    Сколько Реально стоят на сегоднешний день перезаезд ? И где? Спасибо!
     
  25. kratt

    kratt Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.858
    Адреса:
    Украина, Одесса
    На законных основаниях ничего не стоит.
     
Статус теми:
Закрита.