Евреи против арабов. Опять война

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем 2m-outrage, 15 лис 2012.

  1. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    если взглянуть трезво, то евреи добились большого успеха

    объясню:

    1. это ПРО Железный купол. Помнится американцы прибором на все это положили, что типа это невозможно сбивать эрэсы. Евреи поднатужились и сделали. Впервые в полной мере комплекс обкатывается. Да, сбивает не все, но 1/3 ракет все таки сбивает. Думаю на этом не остановятся и как обычно бывает, оружие будет усовершенствовано, но уже всему миру доказали, что МОЖНО!

    2. Гражданская оборона действует просто отлично! Все продуманно, большие потери были в основном только в первый день. Раньше же ракет было мало, но потери среди гражданских больше. Сейчас наоборот.

    3. Сколько ударов нанесли ВВС Израиля? Вроде уже почти 2000!! А сколько погибло мирного населения?? Ничтожная цифра 100-150. Из них большая часть это "сранные боевики" запускающие ракеты с жилых районов, мечетей и прикрывающие детишками..

    Использование беспилотной авиации радикально поменяло весь ход войны. БПЛА контролируют практически весь район. От их ока некуда деться! На каждого засранца по бомбе.
     
    1. Надфиль - это абразивный инструмент, маленький напильник для тонких работ, может быть плоским или им...
      75 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Газовая горелка (резак) Flame Gun 920 предназначена для приготовления пищи в ресторанах и домашних у...
      99 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Паста надходить з Польщі в брусках по 1-5 кг.Звичайно купують в таких обємах рідко.Для зручності пок...
      75 грн.
    4. Цей набір являє собою комплект інструментів, необхідних для шліфування, заточування, гравіювання та...
      150 грн.
    5. Оправлення застосовується для кріплення фрез, дисків, відрізних кіл та інших аксесуарів, які викорис...
      120 грн.
  2. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.518
    Адреса:
    Kharkov
    Вы про жидов лучше! Крым не трогать, у меня там теперь теща любимая живет)))
     
  3. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Единственная известная мне война, в которой арабы были способны долго держать позиции - Иран/Ирак. Хотя возможно только потому что воевали против такого же уровня противника.

    Против армии европейского типа арабы воевать в принципе не могут. Менталитет и структура общества не позволяют. Есть занятные исследования, с примерами.

    Конечно есть отмазки, типа "советские радары плохие". То что после обеда (когда Израиль ударил) весь расчет шел спать не упоминается.

    Аналогично сейчас с амеровским оружием - "оно ломается". Понятно что оно ломается, если инструменты для его обслуживания под замком и вынимаются только при инспекциях большим начальством. Если их выдать технику то он их украдет или поломает от незнания.

    Военка жрет деньги, оттого и налоги.

    Про "долго" - сложный вопрос. Думаю пока будут существовать США они вытянут Израиль.
     
  4. Alex1982

    Alex1982 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.591
    Адреса:
    Россия
    Может быть для нас и хорошо, что у них ничего не меняется и их армии не становятся лучше!!!)))
     
  5. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.965
    Адреса:
    СотоНатовск
    Єдині хто там реально за сепаратизм це всякі трієдіні-хоругвеносці і комуністи маразматики. Але це скоріше маргинали які роблять цей цирк на бабки Русскіх Міров. Hормальні кримчани не забивають собі голову такою туфтою - їм головне туризм і стабільність в регіоні.
     
  6. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
  7. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    вторая фотка убила!

    Сценарий для фильма ""Товарищи по оружию", основан на реальных событиях.
     
  8. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    порнуха кончилась. пока. сейчас опять плотника за Сирию возьмутся
     
  9. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Повідомлення:
    2.720
    Адреса:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    Усё цирк закончился, вроде перемирие заключили.
     
  10. Lupus Vulgaris

    Lupus Vulgaris Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.645
    Адреса:
    Київ Україна
    А мне арабка с первого фото приглянулась ! Еслы еще одеть на нее нормальные шмотки, а не тот черный саван, то был бы ваще ништяк...))))))
     
  11. KLAUS 26

    KLAUS 26 Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    RUSSIA