Если нет ограничений по финансам какую псп брать

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Евгений Гуменюк, 8 бер 2021.

  1. Дима Димон

    Дима Димон Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    236
    Адреса:
    Украина г.Киев-Запорожье.
    Получ 160м пуля имеет скорость 150.10мс и имеет 10дж.
     
    Aprel_nik подобається це.
    1. Вся інформація на відео [MEDIA] Ось ще огляд [MEDIA]
      5450 грн.
    2. Воздушки нові, запаковані Воздушка Kandar B2-4 - недорога, але якісна воздушка зроблена для Німеччин...
      2050 грн.
    3. Продам заготовку під СХП МР-654К, продаю через те що немає коли займатись, є все що на фото, личина...
      7000 грн.
    4. Есть потертости на металле. Работоспособность не проверял, «усм» клацает. В комплекте сам автомат и...
      16000 грн.
    5. Новые. Изготовлены по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf...
      110 грн.
  2. Egoronlayn

    Egoronlayn Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Если бы у меня не было ограничений по финансам я бы взял себе Daystate Delta Wolf.
    Рапторы за 1700$ пускай бомжы себе покупают.
     
    Texno-MYXA-TV та славон53 подобається це.
  3. mabilochka

    mabilochka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    киев
    Все в рапторе хорошо, кроме Валентина
     
  4. Egoronlayn

    Egoronlayn Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Нива под тюнингом тоже отличное авто но есть ещё и другие джипы в разы лучше по комфорту и тх.
     
  5. mabilochka

    mabilochka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    киев
    Сравнить раптора с нивой? Нуну. Вам что сильно продать нужно ту штуку? Или задача все хаять?
    На нашем рынке - он один из лучших вариантов.
    Путь к совершенству бесконечен, но раптор выполнит любую из поставленных выше задач и не будет трахать мозги хозяина в процессе эксплуатации. Папы, а дедушки- те более за глаза.
    Имею и прапрадеда. Хз зачем он автору...ворон и зачика стрелять им это вообще нужно быть идиотом....
     
  6. old hunter 1

    old hunter 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.021
    Адреса:
    Украина
    Это 12 мм.?
    Не покажете?
     
  7. Egoronlayn

    Egoronlayn Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Я не продавец хз какой "той штуки" . Хаять? Кто его знает так как к качеству и точности не имею никаких претензий. Я хочу лишь донести то что этот "венец совершенства" никто бы не купил за те деньги что за него просят будь у нас открытый рынок.
     
    AsherOd та mabilochka подобається це.
  8. Egoronlayn

    Egoronlayn Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Папа-5.5мм
    Дед-6.35мм
    Прадед-7.62мм
    Прапрадед-9мм
     
    old hunter 1 подобається це.
  9. mabilochka

    mabilochka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    киев
    А, ну в таком случае я с вами согласен.
    Наши мастера возомнили себя " богами" есть такое. У нас ни рынка ни конкуренции.
    Винт отличный, но 2 последних момента диктуют цену и ужасный сервис, точнее его полное отсутствие, хамство и т.д.
     
    Texno-MYXA-TV та Egoronlayn подобається це.
  10. fibrilator

    fibrilator Feldwebel

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Харків
    Я общался лично, было все нормально.

    А по теме - взял бы ФВБ П8х...
     
  11. Cracker

    Cracker Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.463
    Адреса:
    Украина
    Был когда-то Раптор , когда они только появились . Альтернативы тем более в булке не было особо.
    К железу вопросов не было , вот к аноду ... Какая-то синяя липнущая к рукам срань . Производитель что-то мычал там про технологию анода, и ещё какую-то ерунду .Я так понял им банально партию деталей на аноде запороли.В общем общение мне не понравилось ни разу . С горем по полам я его таки продал , пользуясь тогда ещё ажиотажем на винт , у производителя была приличная очередь на тот момент .
    Купил Тайпан . Винт мне понравился гораздо больше .
    И по железу , и по дереву , и по аноду .
    Сейчас конечно понимаешь что это баловство , но то такое :)
     
    Oleggun подобається це.
  12. Egoronlayn

    Egoronlayn Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    А что это за зверь невиданный? Наверное в разы круче чем Daystate Delta Wolf?
     
  13. fibrilator

    fibrilator Feldwebel

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Харків
    Круче раз в 100... Сколько Дейстейт завоевал чемпионских медалей? А ФВБ их завоевали... тонны. И это не утрирование, количество выигранных ими чемпионатов исчисляется десятками тысяч.
     
  14. fibrilator

    fibrilator Feldwebel

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Харків
    Похоже на холодную воронилку, которая не легла на люминь.100% косяк производителя, но исправить его проблематично даже самому производителю. В таких случаях только просить скидку
     
  15. Ситрик

    Ситрик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Черкаси
    Якщо під ФВБ мається на увазі гвинтівки Файни, то порівнювати їх з Дейстейтами дуже не корректно. Файни чистий спорт на 10 метрів. Дейстейт для розважальної стрільби, полювання та відстрілу шкідників розроблявся. І так само можна запитати а скільки тон дичі і шкідників(звісно там де дозволено) здобули Файни?
     
    Oleggun подобається це.
  16. fibrilator

    fibrilator Feldwebel

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Харків
    Тонни дичіни. Бо ФВБ це не тільки гвинтівки на 10 метрів, а і перший в світі мисливський магнум ФВБ-124
     
  17. Ситрик

    Ситрик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Черкаси
    Вірю, Але як кажуть то було давно і колись. В кількості гвинтівок і їх моделей для полювання на даний час Дейстет далеко попереду. І так само навпаки Файну у спорті Дейстейт не рівня. І знову якось не корректно порівнювати що, хто, робив колись, з сучасними гвинтівками. Одні добувають своє, інші медалі, але вони геть різні. Тоді буде правильніше робити тему про - що краще для спорту, що краще для полювання на шкідників, що краще для BR і т.д.
     
    Oleggun подобається це.
  18. old hunter 1

    old hunter 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.021
    Адреса:
    Украина
    Так Топикстартер именно спортсмен, четко написал об этом в первом посте :D
     
    Oleggun подобається це.
  19. Ситрик

    Ситрик Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Черкаси
    Сто процентів. Не ображайтесь, але пропонувати йому Файну... ну точно не доречно. Ви людину з пантелику зіб'єте.
     
  20. Egoronlayn

    Egoronlayn Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Ваш FWB 8PX и оружием то сложно назвать. Правильно будет спортивный инвентарь как штанга, боксёрские перчатки или мяч. Сколько победило мячей в футбольных матчах? Но есть какой-то лидер в производстве мячей типа Адидас или Найк.
    Да и вообще глупая затея мериться тем что даже в руках не держал. Хотел лишь акцентировать что с пневмой у нас совсем плохо если Раптор преподается как "венец совершенства" среди таких гигантов как Feynwerkbau, Daystate, FX, Huben и еще с пару десятков именитых компаний по производству пневматического оружия известных во всем мире но не у нас.
     
    Texno-MYXA-TV подобається це.
  21. old hunter 1

    old hunter 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.021
    Адреса:
    Украина
    Цели, комрады, цели для которых берется аппарат..........
    Цели на 99% определяют выбор.
    И это касается не только пневмы.
    Авто, мото, вело, фото, ..........гребля и охота, все берется с учетом того где и как будет использоваться.
     
    Texno-MYXA-TV подобається це.
  22. fibrilator

    fibrilator Feldwebel

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Харків
    Я йому нічого не пропонував, я казав за себе. В мене об'ява "Куплю ФВБ" вже два роки тут на форумі висить, непорушно. А ТС, до речі, не з'являється тут з початку війни, тож можливо в нього змінилися пріоритети... такі справи.
     
    Останнє редагування: 27 сер 2022
  23. fibrilator

    fibrilator Feldwebel

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Харків
    Вот когда на Хубен, или как его там, хотя бы компенсатор отдачи придумают тогда пускай возвращаются письками меряться.

    Нашел что это за фирма, цитата с главной страницы их сайта "The Hubens will only be available in .25 cal. for 2022 due to a broken barrel making machine at the factory." - тут надо смеяться или плакать?

    https://www.newenglandairgun.com/huben.html
     
    Останнє редагування: 27 сер 2022
  24. Egoronlayn

    Egoronlayn Obergefreiter

    Повідомлення:
    98
    Вам как мед так и ложкой. Они создали hammerless винтовку и успешно ее продают. Я лично больше не знаю компаний которые делают hammerless пневму если знаете просветите. Вроде есть кто-то ещё но я не нашел. Huben может и не такой гигант как FWB но Раптор ему и в подмётки не годится хотя они в одной ценовой категории. FWB придумали компенсатор отдачи для пневматического оружия? Я рад за них инновации всегда хорошо.
     
    Texno-MYXA-TV та AsherOd подобається це.
  25. fibrilator

    fibrilator Feldwebel

    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Харків
    Не факт что все остальные производители ХОТЯТ делать сложную и как я понимаю неремонтопригодную безударниковую пневму. Но то что Хубены ее довели до ума и внедрили в производство это безусловно достижение.

    Раптор сделан по классической ремонтопригодной настраиваемой покупателем схеме. А что делать если крякнет Хубен - никто не знает, запчасти идут прямо из Штатов, заменить их резинками с базара, насколько я знаю, не получается. А сыпятся эти винтовки регулярно...

    Насчет компенсатора то я не про классический откат ФВБ, а про современный, который ставят на все матчевые винтовки и большинство пистолетов. Но только на матчевые, а производители охотничье-развлекательного, даже дорогого, такой опцией не балуют потребителей.