Eismeerfront, 1941-2013

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем Artem, 12 лип 2013.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Александр Вячеславович,падла,нехороший человек,написал на меня анонимное электронное письмо в Краевое ГУВД,о том,что я нацист,но вот,болезный не учел,что я там уже 10 лет не работаю... А боевой путь товарища Москвина, в основном проходил вертухаем в СИЗО.. Да и сам попал под раздачу по трем гусям будучи поисковиком. Так что кроме как дикой завистью и положением хронического неудачника его опус тут объяснить нельзя..
     
    Останнє редагування: 4 лют 2015
    Михаил Леонтьев, Scturman, Paul та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Штык манлихера. Длина клинка 240 мм, ширина 21 мм, толщина 4,7 мм. Кнопка закисла.
      1000 грн.
    2. хорошее состояние ,пружины отличные ,есть номер и клеймо госприемки .,производителя не видно
      1850 грн.
    3. Штик в непоганому стані.Вичищений.Не точений.Ножни цілі.без дир і свищів.є примятості..Пружина на мі...
      2100 грн.
    4. Ранній штик ніж Vz24. ПАРНИЙ. Чеський контракт для Румунії. Номер на обуху ручки зверху і номер збок...
      6600 грн.
    5. Штык коп…почищен покрашен. Кнопка рабочая. Полный комплект с ножнами.Ножны не родные покупались на а...
      1700 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Десятки раз пересматриваю фотографии..
    Какая замечательная природа,нетронутые места! Поражает то,что рельеф местности за 70 лет практически не изменился... Радует то,что таким вот поисковикам как товарищ Москвин,кичившиеся что в интернете, они хотят по Долине с МД,не дано было поднять павших бойцов на той высоте.. Потому что такие как они очевидно озабочены как бы достать хабарка... И непонятно что было бы с теми останками,нашли бы ли они свое последнее упокоение..
    Я не был там.. Но очень хочется..
    И уверен на 100%,что дух войны там везде,находясь там видимо чувствуешь.что она еще не закончилась,благодаря тому что природа пощадила местность и она не изменилась..
    Думаю,что такие походы нужно продолжать..
     
    Scturman, Алекс39, Bardus та ще 1-му подобається це.