Это просто полная х....

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем vVaR, 19 чер 2017.

  1. vVaR

    vVaR Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    173
    Повідомлення:
    545
    Адреса:
    Одесса
    Камрады не знаю как назвать иначе, участвовал в ауке https://reibert.info/lots/mmg-granati-rdultovskogo.153871/,
    обновил специально таймер и страницу за 2 и за 1,5 минуты до конца, хотел делать ставку и тут вуаля за 1 минуту до конца страница обновляется сама и лот выиграл другой, что ха хрень такая ? это не в первый раз уже я так прое... лот. В итоге, хозяин лота не получил больше средств, аукцион получит меньшие комиссионные. Граждане, доколе сей бардак буде ?
     
  2. Цікаві лоти

    1. состояние хорошее .
      4000 грн.
    2. "В особой чести были оные у германских вояк. Бойцы немецких штурмовых групп, специализировавшиеся на...
      412 грн.
    3. Штык в отличном коллекционном сохране. Есть клейма.
      1000 грн.
    4. Очень редкий штык в хорошем состоянии , хозяин наверное был не из бедных так как приборы ножен и рук...
      8000 грн.
    5. Клеймо тільки на ручці. Метал живий,люфта нема.
      7000 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    14
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Таймер на странице лота работает на Java, и если страница лота долго не обновляется и ваш компьютер перегружен, таймер может опаздывать и не совсем корректно показывать оставшееся время, разница может быть в несколько секунд и в несколько минут. Здесь, к сожалению, ничего нельзя сделать, так работает ява на ПК. Все, что могу посоветовать вам - делать автоставку на лот.
     
    Oprishok, Airsoft та minitarn3838 подобається це.
  4. vVaR

    vVaR Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    173
    Повідомлення:
    545
    Адреса:
    Одесса
    Авто ставкой активно пользуются те, кто накручивает аук, они ставят, потом срабатывает ваша автоставка, свою они и отменить могут, прощупывая таким образом на сколько денег клиент готов полинять. И, то что вы, уважаемый Артем, мне сейчас сказали, необходимо бы чтоб висело как заставка на каждом активном ауке и тем более как предупреждение за 10 минут до конца. Это ужасно огорчает многих я думаю, а клиент ( ваши пользователи ) должен быть предупрежден о таком факте. Почему-то на других ауках я с таким никогда не талкивался, хоть и снайперил на последних секундах.
    И откровенно , я думаю, проблему решить можно, дайте задержку + минута две всем участникам аука, таким образом все кто не успевает сделать ставку по техническим причинам, сможет сделать ставку.
     
  5. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    14
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Уже полтора месяца, как ставки самому отменить нельзя - https://reibert.info/threads/otmena-vozmozhnosti-udalenija-stavki.894589/

    P.S. Чем больше у вас висит окон, тем большая будет задержка. Могу вам посоветовать только периодически перезагружать окна, при каждой перезагрузке время будет обновляться.
     
    Oprishok подобається це.
  6. - Мисливець -

    - Мисливець - Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    377
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    704
    Повідомлення:
    1.257
    Адреса:
    Украина,Восточный Вал.
    Позвольте с Вами не согласиться.Я пользовался автоставкой,но далеко не для разгона лота,а потому что не было возможности торчать у монитора.Прикинул потолок который я готов выложить за лот и все.
    Как по мне очень даже удобно.
     
    ivanov1, baron4ik2000, Ніколаускасс та 8 іншим подобається це.