Это что и чье?

Dieses Thema im Forum "Європа" wurde erstellt von Внук ветерана, 4. Jan. 2014.

  1. Подарили давно это, понимаю, что штык-нож, вроде на жабе 54 - это 1954 год. Какой армии-страны и от какого оружия? Я не собиратель, в хозяйстве такая штука не сильно и нужна, валяется, бутерброды им не нарежишь. Сколько может стоить?
     

    Images:

    20140104_171716.jpg
    20140104_171802.jpg
    20140104_171817.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Мундштук вінтажний виробництва Франціі Всередину можна покласти фільтр. Як новий.
      350 грн.
    2. Кацапські бронепластини знайдені на позиціях. Цілі, але стан обшивки бачите на фото.
      1000 грн.
    3. Активные наушники Earmor M31 с 3-уровневым регулятором громкости Защитные наушники Earmor M31 - неза...
      1500 грн.
    4. Кружка для пива-квасу 14 граней 0,25л СРСР Україна Артемовський Скло Завод.хороші клейма.
      350 грн.
    5. Ціна за усі. Усі живі, у тоньших по 7v у великій 22v.
      4000 грн.
  3. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Beiträge:
    3.964
    Ort:
    Україна
  4. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    2.871
    Швейцарский штык нож от винтовки Штурмгевер. Сам штык 400-450 гр, подвес около 200 +_. Комплект 600 - 650 гривен
     
  5. interbud

    interbud Stabsgefreiter

    Beiträge:
    465
    Ort:
    Украина
    Согласен. SIG 57 так и стоит.
     
  6. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    89
    Beiträge:
    1.424
    Летом по 500 грн. знакомый продавал. Сейчас наверное по дороже будет.