Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Добровольці. Загальні питання" wurde erstellt von Tukums, 24. Aug. 2010.
В этом году и наши приехали подержать http://www.nacionalists.lv/photo/view/245
Horoshoe delo!
Молодцы!
Камрады, это дело нужное, жму руки!
Здоровая страна - здоровые нравы
Молодцы. Нужное дело
Такой поступок достоин уважения! Молодцы!