Эпическое кино мордора. Начнем...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем КАСКАД, 12 січ 2019.

  1. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.500
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Все учения Мордора "Запад", "Восток" заточены под использование ТЯО...
     
    1. Стол Мр 654, з нарізами
      200 грн.
    2. РСР Козак.Пневматична гвинтівка.Одна з перших .Під номером 19.Настріл невеликий,але неакуратне збере...
      21000 грн.
    3. Пневматический пистолет Crosman AirGuns1357
      1000 грн.
    4. Продаю всё вместе - Пневматический пистолет Baikal ИЖ 53-М - Паспорт - Шомпол - Пули для Пневматичес...
      4500 грн.
    5. Продам воздушку Kandar LB600 камуфляж в 5.5 мм Апарат новий, запакований Приклад пластик Ствол н...
      3450 грн.
  2. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.192
    Вы сильно драматизируете. Вот Хирасима и Нагасаки.Современные фото.Где пустыня? Или Вы думаете,что на каждый Мухосранск,сбрасывали бы бомбы? https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиросима и https://ru.wikipedia.org/wiki/Нагасаки
     
  3. Briter

    Briter Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.549
    Адреса:
    Lviv
    не сравнивайте возможности и желание восстановления после любых катаклизмов японцев и тех-же москалей.Так бы и были ямы и развалины.
     
    antsu88, Reinhard T.E. Heydrich та Hamer2109 подобається це.
  4. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Очень логично и правильно.

    Так оно и есть.
     
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    10.210
    Адреса:
    Україна
    В Японии плотность населения 336 чел на километр квадратный , в раше 8.5 чел ,типа и так сойдёт, всегда можно спетлять в другое место и его тоже загадить, поэтому и не дорожат.
     
    antsu88, Reinhard T.E. Heydrich, gantz та 3 іншим подобається це.
  6. dnepr7

    dnepr7 Leutnant

    Повідомлення:
    1.165
    Адреса:
    Украина
    Ну это и логично - Япония островное государство с большим населением. А РФ огромные просторы и населения мало.

    Сбрасывали бы бомбы на крупные города, промышленные центры, стратегические объекты. И не нужно сравнивать с Хиросимой и Нагасаки - там были сброшены бомбы очень малой мощности.

    А при чем тут вообще москали? По городам Украины тоже нанесли бы ядерный удар - Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк + места размещения военных баз, аэродромов и прочего. И тут были бы ямы и развалины.