Электроника

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем вильгельм г.г 2, 2 ноя 2024.

  1. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Доброго.попалась такая штука раньше и до войны подобные находил но с камерами на парашюте
     

    Изображения:

    IMG_20241102_142339_1.jpg
    IMG_20241102_142344_1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    2. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    3. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
    4. Предложу бланк паспорта к макету пулемета MG-34. Бланк Балаклеевского ремзавода, чистый, незаполненн...
      200 грн.
    5. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
  3. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    394
    Адрес:
    Aiur
    Вітаю!
    Схоже на метеозонд
     
    вильгельм г.г 2 нравится это.
  4. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Та да но в 20-21 году находил такие же но с сим картами и камерами плюс мигающие диоды были
     
  5. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    48
    Сообщения:
    394
    Адрес:
    Aiur
    Без фото складно щось сказати
    Взагалі існують метеозонди з камерою, але то в сторону радіо/астрономів-любителів
     
    вильгельм г.г 2 нравится это.
  6. вильгельм г.г 2

    вильгельм г.г 2 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    451
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    841
    Сообщения:
    6.863
    Ок ,спасибо за подтверждение моей мысли ,значит я тоже думал мозгом в эту сторону .
     
    Hollger нравится это.