Электродетонатор?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von shef_, 27. Feb. 2014.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Вот сегодня выкопали такой предмет. Зарыт там где найден. Что это? И опасен?
     

    Images:

    WP_000790.jpg
    WP_000791.jpg
    WP_000792.jpg
    WP_000793.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
    3. Сумка - кобура для пінпоінтера з кріпленням на ногу – чудове рішення для камрадів, що захоплюються м...
      420 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    5. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
  2. nikolya.gushchin

    nikolya.gushchin Obergefreiter

    Beiträge:
    128
    Главное во время спросить,опасен ли он..
     
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Так что же это?
     
  4. vint0809

    vint0809 Feldwebel

    Beiträge:
    678
    Ort:
    запорожье
    да это он.опасно тонкий пыптык детонатор.
     
    shef_ gefällt das.
  5. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Beiträge:
    1.058
    Ort:
    Weischnorija
    Чегото эта вещица очень похожа на пальчиковый разъём от какого нибудь комутатора , или от чего то подобного.
     
  6. ИМХО телефонный/коммутаторный штекер.
     
    Saddam47 und shef_ gefällt das.
  7. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна
    на электродетонатор слабо тянет. что-то техническое
     
  8. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Я и думаю, что-то стержень полосатый из разной пластмассы. Т.е зря выбросил?
     
  9. =ask=

    =ask= Leutnant

    Beiträge:
    4.292
    Ort:
    Rusland
    как по мне- тоже на детонатор не сильно похоже... однако есть такое правило: не знаешь что это - не бери до тех пор, пока не узнаешь ) ибо чревато. Так, что Вы всё правильно сделали.
     
    vovc2301 gefällt das.
  10. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.094
    Ort:
    Payse
    Это так, только жаль когда, что ценное в лесу оставляешь, а оно и не опасное вовсе.
     
  11. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Beiträge:
    891
    Ort:
    Der Schwarzwald
    Это не тот случай, не расстраивайтесь :beer:
     
    vovc2301 gefällt das.