экстратор к-98

Discussion in 'Реставрація знахідок' started by ss-t, Mar 7, 2012.

  1. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Камрады нужен совет по экстрактору на маузер.Родной (который сломан)хочу сделать.Второй целый не хватает гильзу.Очень благодарен всем за советы.:beer:
     

    Images:

    IMG_7795.jpg
    IMG_7794.jpg
  2. Интересные лоты

    1. До вашої уваги нагорода за 4 роки служби у Вермахті або Люфтваффе магнітна -останнє фото для про...
      3400 грн.
    2. Знак Член команды подводной лодки.Остатки золочения.Цинк.Иголка крючок и петля латунь.Клеймо f.o.- Ф...
      23000 грн.
    3. WHW значок - гірський єгерь.
      200 грн.
    4. Польова колодка: ХВЗ + Східний фронт. Трохи поїдена жуком.
      600 грн.
    5. WHW
      WHW
      300 грн.
  3. Ruff

    Ruff Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    53
    Привари хвост,будет работать.
     
    1 person likes this.
  4. бн-3300

    бн-3300 Schütze

    Messages:
    55
    Location:
    одесса украина
    А КУДА ХВОСТ ПРИВАРИВАТЬ? можно конкретней?
     
  5. Maxim990

    Maxim990 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    919
    Location:
    Украина
    при сварке метал может повести!!!!осторожней!!!
     
  6. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,385
    Location:
    Воронеж
    Мкртвому припарки! Место перелома, это как раз точка наибольшего напряжения данной детали установленной на затворе. Сварка скорее всего поможет не надолго.
     
  7. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Я это все прекрасно понимаю.Но такой экстрактор найти практически нереально.Во всяком случае я пока не встречал,у него зуб захвата больше чем у того который целый.А у целого зуб ровный и до гильзы он не достает:confused:
     
  8. виктор61

    виктор61 Stabsgefreiter

    Messages:
    801
    Location:
    токмак
    можно наварить зуб полуавтоматом а потом подогнать напильником. это будет проще чем варить ржавчину
     
    1 person likes this.
  9. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    2,581
    Location:
    Україна
    Навари сам зуб и будет всё ок
     
    1 person likes this.