Эксгумация останков немецких солдат...

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем SILVESTER, 1 гру 2011.

  1. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    1. Хорошее состояние.
      150 грн.
    2. Немецкий допник, кожа мягкая.
      150 грн.
    3. пряжка копанная под реставрацию ,
      300 грн.
    4. Личная находка. Обсуждалась тут. https://reibert.info/threads/prjazhka.1464560/ По реквизитам в ЛС!...
      3000 грн.
    5. https://reibert.info/media/albums/kozha-vermaxt-1944j.13230/ Все фото по ссылке! Клейма не четко вид...
      700 грн.
  2. driverland

    driverland Oberleutnant

    Повідомлення:
    5.049
    Адреса:
    West Alpen
    ФБ работает хоть как то и у нас и у вас, но вопросы с администрацией наших стран, это отдельная головная боль ребят из ФБ. Пока все эти бумаги соберут, подпишут, депутаты заседание проведут, еще сезон проходит...
     
  3. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    .....это так,а еще отлично знаю этот город,это сам центр города,десять метров от памятника Ленину....во шороху будет....
     
  4. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Бесконечная малоперспективная канитель....
     
  5. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.937
    Эту информацию и я услышал от своего друга из ФБ еще лет 5-6 тому назад. Но он тогда сказал, что по имеющимся у них документах на захоронении немецких солдат как раз расположен и памятник вождю!
     
  6. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    ....вот этот скверик,на заднем плане памятник вождю...
     

    Images:

    012.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Мдяяя...Я представляю какой счет выставят Фольксбунду на рекультивацию местности и т.д если горсовет таки даст добро на эксгумацию
     
  8. Старик Похабыч

    Старик Похабыч Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    7.337
    Адреса:
    Бишівська Хунта
    По разсказам бабушки одного из наших форумчанинов. жителя Фастова, кладбище было большое, но в 42м оду усиленно эвакуировалось..То что осталось находится под гранитными плитами Ленина и под "белым домом"...НО! Мер города такой пройдоха, что может бабки таким образом отмыть запросто. Что стоит его договор с какой то фирмой на замену счётчиков воды, стоимостью около 1000 гривен )))))))))))
     
  9. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.922
    Адреса:
    Фастів
    "...НО! Мер города такой пройдоха, что может бабки таким образом отмыть запросто. Что стоит его договор с какой то фирмой на замену счётчиков воды, стоимостью около 1000 гривен )))))))))))
    .....Мер города официальный миллионер,владелец какого то пакета акций УКРРЕФТРАНС,думаю тут что то другое...
     
  10. borisovich

    borisovich Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина
    Ни памятник, ни здание горсовета не находятся над бывшим кладбищем. По его остаткам сейчас проходит автодорога от ул. Соборной до ул Советской.
     
  11. driverland

    driverland Oberleutnant

    Повідомлення:
    5.049
    Адреса:
    West Alpen
    Знаю что в городе Ржев, есть само собой сборное кладбище ФБ, так же рядом с ним на немецкие деньги от ФБ построено кладбище солдатам РККА. А рядом с этим комплексом стоят гаражи, так вот, ребята из ФБ Ржевские мне проводили экскурсию и показывали, что под гаражами есть немецкое кладбище, когда в 60 рыли, кучи костей доставали и они уже его никак не достанут + в самом центре города или на берегу Волги есть еще кладбище и оно то же под застройкой, так как в Ржеве было 3 больших кладбища у лазаретов и они достали при постройке комплекса только одно, а эти два застроены.