"Эдельвейс - с юбилеем!"

Discussion in 'Вітання' started by Asgard, May 6, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Вот я только не помню, в трезвом ли уме писал такой пост и писал ли я его вообще лололол
     
    1. Ультралёгкая, тонкая балаклава. Производитель - TRESPASS® модель MOULDER 20 100% полиэстер. Цвет чёр...
      80 грн.
    2. Сетчатый шарф флектарн SNIPER NETZSCHAL PES FLECKTARN Сетчатый многофункциональная шарф для маскир...
      500 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
    4. Новий,тільки примірявся,вогнестійка тканина XGO,універсальна річ для будь-якої погоди
      600 грн.
    5. Классический флисовый бафф от британского бренда Regatta Great Outdoors модели Fleece Neck Warmer, и...
      50 грн.
  2. Adi

    Adi Oberleutnant

    " Ну да все мы люди , а это война всякое бывает"
     
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Включился автофлудельщик лолололол
    Программа содержит 5 типов постов, уместных для определенной ситуации и для определенного раздела, темп работы 50-100 постов в сутки лолололол
     
  4. Adi

    Adi Oberleutnant

    " Да точно.. видел такую штуку, только не могу вспомнить где и от чего оно тоже.. Но точняк гдето недавно было... поищу.." (c)
     
  5. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев

    хм.. а я на повара учился..
    А сколько ща платят ботам?

    А вообще..Да точно.. видел такую штуку, только не могу вспомнить где и от чего оно тоже.. Но точняк гдето недавно было... поищу.."
     
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Боты работают в собственное удовольствие(с) :)
     
  7. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,295
    Location:
    INGRIA St. Petersburg
    Поздравляю!:)
     

    Images:

    edelweiss.jpg
  8. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Боты не работают.Они флудят.
    данная тема принесла боту jedellweiss пять халявных постов.
     
  9. moralez

    moralez Oberfeldwebel

    Саблю парадную ему подарите. Арбузы рубить.
     
  10. Adi

    Adi Oberleutnant

    "...Хорошая вещь, согласен!Мне нравиться , купил бы да денег нет..." (С)
     
  11. десант

    десант Obergefreiter

    Messages:
    761
    Location:
    Украина
    ...а ишшо лучше крем для рук...:smile_12: " Да точно.. видел такую штуку, только не могу вспомнить где и от чего оно тоже.. Но точняк гдето недавно было... поищу.." (c)
    С празничком, тебя, Павлуша, с "Днем Святого Вазелина":oops:
     
  12. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Лололололол я чуть со стула не упал мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    Нет, лучше бинты на руки которые для бокса, запястья болят от неудобной клавиатуры :(:(:(
     
  13. Павел, мои соболезнования.:D

    Предположу,)) что меня скоро тоже самое ожидает.:D
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Спасибо, Полина!
    Надо было мне тоже фото какой-нибудь девушки в профиль вставить, ну скажем своей, и все бы только и делали, что таяли таяли таяли и никакого хамства! ))))))))))
     
  15. Albert.

    Albert. Obergefreiter

    Messages:
    125
    Location:
    Reichstag
    +1.присоединяюсь к общим поздравлениям)))
     
  16. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    -Девушка,а сколько знаков Вы печатаете в минуту?
    -Тысячу...
    -Офигеть...
    -Знали б вы какая фигня получается..
    Эдельвейс-стахановец!!
    Глымоффф-Ходжа Насредин!!
     
  17. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Расшифруйте плиз :):):)
     
  18. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    Полина, как не старайся, а не получится:D ну может....если начнешь писать повсюду что попало? :D
     
  19. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Писать повсюду что попало это значит в каждой теме писать такие посты :
    глымаф гадит в тегах,
    китаянкасосоетуконя,
    китаянкасосетукабана,
    кутак в макдак!,
    пицоттыщмиллионовпостов,
    эдельвейс будет бить глаз,
    шоколадный глаз (не мой профиль)
     
  20. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    20,636
    Location:
    Украї́на
    Если не вдоваться в подробности то-острый на язык,умный человек
     
  21. десант

    десант Obergefreiter

    Messages:
    761
    Location:
    Украина
    ...Оказывается наряду с порнографическими журналами некоторых детей лишили еще кое какой литературы:D...забей в Гугл - узнаешь:smile_12:
     
  22. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    У меня по литературе 2 я сплю на уроках лололололол
     
  23. десант

    десант Obergefreiter

    Messages:
    761
    Location:
    Украина
    ...это сейчас должно вызвать у многих зависть:smile_12:...и гордость за подростающее поколение:smile_10:
     
  24. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3,175
    " Да точно.. видел такую штуку, только не могу вспомнить где и от чего оно тоже.. Но точняк гдето недавно было... поищу.." (с) :D
     
  25. Maxun

    Maxun Gefreiter

    Messages:
    47
    Location:
    Stalingrad
    кутак в макдак!
     
Thread Status:
Not open for further replies.