Эдельвейс-2012

Тема у розділі 'Друга світова війна', створена користувачем Artem, 17 чер 2012.

  1. Горбунков SS

    Горбунков SS Feldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    340
    Лоти
      на продажу:
    12
      продані:
    749
    Повідомлення:
    560
    Адреса:
    Місто героїв.
  2. Цікаві лоти

    1. Лесной коп с мокрого блиндажа . Почищены , просушены . Дерево крепкое . Вес лота = 105 грамм . Высот...
      200 грн.
    2. Немецкий блокнот 1939 года фирмы Сименс с золоченными торцами страниц в отличном состоянии.
      1200 грн.
    3. Все, как на фото. Хороший предмет в коллекцию или реконструкцию. Также в продаже интересная коробка...
      325 грн.
    4. 4500 грн.
    5. 500 грн.
  3. Zapinatel

    Zapinatel Schütze

    Повідомлення:
    1
    Здорово! Просто супер! Ребята молодцы!!! Только не хватает альпинистской подготовки. А обувь с триконями была? Не рассмотрел...
     
  4. Рыжий-75

    Рыжий-75 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Реки, горы и поля.
    Ну что сказать- фото обалденные! Класс! Я в этом году был в двухнедельном походе по Северному Кавказу. Траверсом проходили Марухскую долину, недалеко от легендарного, печально известного Марухского перевала на который рвались Эдельвейсы. Сейчас читаю книгу о тех событиях. Ледник правда не видел, был закрыт массивом. Жаль только , что нынче Марухская долина является приграничной зоной, а сам перевал непосредственно границей с Абхазией, так что туда к сожалению не сунешься! Так вот я к чему? Когда шли с группой возникали такие мысли в голове- вот бы снарядить группу со снарягой Эдельвейсов и пройтись автономным походом по тем местам, а если бы еще и на перевал попасть, так совсем было бы круто! Представляете ? Там, на позициях! У меня прикид был по большей части советский- Горка, Ледоруб - скорее на Афган. А на войну только круглые очки в черной оправе. А тут посмотрел альбом и как будто свои мысли увидел!!! Правда у меня для такого мероприятия мало что есть- литровый Егерь с африканским обвесом, да швейцарские окуляри. Так что для меня такой поход, просто мечта!))) Молодцы ребята! Качественно сработали!
     

    Images:

    IMGP2744.JPG
    IMGP2720.JPG
    RUSIK-13 та Artem подобається це.