efymenko_32

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем wildcat67, 15 лют 2019.

  1. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    ну вот опять ложь,одна сплошная ложь и хамство.При покупке утверждалось,что с брелком все ок,только закрепить направляйки,в итоге куча косяков,которые исправить не реально.Брелок по его предложению,отправлялся ему на исправление,был дан месяц-итог ничего не делалось вобще,как уехал так и приехал.Сказки про копирование,брелки по 4000,сотни довольных покупателей....:D:D:Dсмешно -мошенник ,он и есть мошенник.
     
    gantz подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Доброго вечора, є монокуляр нічного бачення PVS-14 можливо 2 бо не помню з білим фосфором тільки без...
      85000 грн.
    2. Новий. Багатоцільовий монокуляр нічного бачення PVS-14/Монокуляр нічного бачення Нічне бачення - це...
      10900 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Микроскоп 9595W для смартфона, увеличение в 60 раз Очень удобный, карманный микроскоп с большим ув...
      175 грн.
    4. - Оптика с многослойным покрытием - Превосходное разрешение - Міцний корпус з гумовим покриттям - Вб...
      4000 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Монокуляр Bushnell 16X52 ідеально підходить для спостережень на природі, рибалці або полюванні. Моно...
      220 грн.
  3. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    И какие куча косяков!?
     
  4. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    почитайте переписку на скринах ,в теме и в личке,и выключите режим дурака,как вам уже писали...Я вам более ничего обьяснять не хочу,не вижу смысла.
     
  5. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Вот еще скрины где понятно что вы изначально начали врать![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  6. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    И что,сами себя хоть понимаете? на скринах все как я и говорил-брелок был вам отослан,хоть я имел полное право,получить свои деньги обратно,так как обман ,с вашей стороны был изначально.Отослал,поступил глупо, в надежде на вашу порядочность(наивный я)в результате,ничего не изменилось,и не могло измениться,так как сделан он изначально через жопу,замены на другой у вас нет,вот вы и включили дурака.Мошенник и хам,более мне о вас сказать нечего,да и общаться с неадекватом,нет желания-остальное,надеюсь, вам скажут комрады и модераторы.
     
  7. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Да я знал и проверял что все работало! А вы мне начали врать что там что-то не так!
     
  8. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Обратите внимание! Если ! Если что-то не так или есть косяк!
    Я получил его и все работает! Спасибо что не сломали! И я отправил вам назад все работает.не вижу причины возврата денег! Не надо думать что вы самый хитрый здест! И дружков подключать с Днепра для обвинения меня в том чего нет!
     
  9. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    Это полный пи....,:mad:у меня просто нет слов.............Делайте вывод господа.
     
  10. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Снимок экрана 2019-02-16 в 10.27.46.png
     
    wildcat67 та efymenko_32 подобається це.
  11. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    вот и видео,соответственно на видео,не стал его заряжать флоберами,в целях личной безопасности,так как изделие не рабочее и все,что описывал выше,присутствует,и прекрасно видно,да и зарядить из за косяков,весьма проблематично,ну а кривые проточки шахт брелка,несоответствие диаметров длинн и прочее внутри неподобство,снять увы не получится.
    https://radikal.ru/video/qdRpsOiOGJx
     
    Останнє редагування: 16 лют 2019
  12. DNDZ

    DNDZ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    64
    Повідомлення:
    1.025
    Адреса:
    Украина
    Я вообще не понимаю купить изделие за 2000 т. И пилить его напильником, вы продаете и оно должно работать.Я считаю что деньги надо вернуть.
     
    Yrii, Mishel1, Matros1919 та 4 іншим подобається це.
  13. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    Да бог с ним,если бы мелочь,а там, пили не пили,толку не будет,если изначально оно точено не правильно,ну он же неадекват и думает,что все вокруг лохи,разве ему обьяснишь....
     
  14. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    Ещё фото,на котором хорошо видно разность длины ударников (хотя они должны быть одного размера и диаметра и при повернутом кольце(когда на предохранителе)не должны выступать из пазов,а не как на этом изделии.Я молчу уже про то ,что оно не взводится в 9 случаях из 10,а в том одном, самопроизвольно срывается.Вот такой *работающий* девайс,у которого все ок,со слов продавца.
     

    Images:

    IMG_20190216_112800.jpg
    IMG_20190216_112825.jpg
    Останнє редагування: 16 лют 2019
    Matros1919 подобається це.
  15. Matros1919

    Matros1919 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    241
    Адреса:
    Поле чудес. Дерево. Верхняя ветка
    Сам имел недавно проблему с мошенничеством. Была тема здесь а черном списке, но проблема благодаря администрации и неравнодушным, порядочным камрадам решилась, да.... Если человека не устраивает предмет( не рабочий и довести до ума возможность отсутствует) то только возврат... Репутацию лучше не портить. Тем более, что человек пошел на встречу и ждал больше месяца доработки... Ни нормального предмета, ни денег. Что это если не мошенничество? И я не с Днепра, если что( мало того, не люблю этот город!)
     
    bva-hk, t.alex1908, Максим1762 та ще 1-му подобається це.
  16. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    И я об этом,мошенник и конкретный,на репутацию ему видимо пофиг,несёт бред,в надежде,что все вокруг дураки.Надеюсь модераторы сделают выводы.
     
    Останнє редагування: 16 лют 2019
    bva-hk, Pyro та Matros1919 подобається це.
  17. bron72

    bron72 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    украина днепропетровск
    Сделай возврат денег, тебе вернется твой замечятельный брелок и инцидент исчерпан, не же копаем яму себе по глубже)
     
    Mishel1, bva-hk, Matros1919 та 3 іншим подобається це.
  18. Максим1762

    Максим1762 Feldwebel

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Город Герой
    В этой теме без Администрации не будет решения этой проблемы!Я не из Днепра но как по мне нужно вернуть деньги и забрать свой брелок обратно!
     
    bva-hk, t.alex1908, Matros1919 та ще 1-му подобається це.
  19. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Прошу администрацию посмотреть видео мое и видео это человека который врет и не краснеет!
    Видно что сам специально не дотягивает потом сам отпускает когда хочет одеть верх! Я тоже думаю что все понятно!
    И после этого 100% правда за мной!
    Бехун ты!жаль что за брехню тебе бан не влепят!
     
  20. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    Неадекватность зашкаливает...ну ну,придумайте ещё что нибудь,что брелок не ваш и что ногами его заряжаю....тебе мошенник ,уже несколько форумчан посоветовали вернуть деньги,тебе мало?не позорься далее и так достаточно,что бы понять,что ты такое....Надеюсь господа модераторы,все же подключаться в тему,так как что либо объяснять этому...у меня нет ни желания ни смысла,,я привык общаться с нормальными,вменяемыми людьми.
     
    Останнє редагування: 16 лют 2019
  21. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Я с провалкой легко зарядил 4 раза и спуски все контролированы!ниразу небыло самоспуска! А вы одели кольцо, и типа неможете взвеси)))) та это смешно!я после этого видео даже не хочу что либо обьяснять!
    И за пружинку вы обманули, короче лучше мне влепят бан пожизненно но правда все ровно за мной!
     
  22. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Вот я тоже читал такие спорные темы, и теперь понимаю, что со стороны очень сложно понять кто прав а кто виноват. Но вы сняли видео и теперь все стало на места.
     
  23. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    Не нужно думать,что самый умный,даже человеку мало знакомому с техникой понятно,что не взводится или возводиться с трудом от неправильной проточки шахт-металл клинит...а в прочем,зачем я это объясняю неадеквату,причем уже третью страницу подряд???Ты мошенник и хам и независимо,верну я свои деньги или нет,более никого не обманешь ни тут, не в другом месте,я постараюсь Будешь впаривать фуфло,разве что на ОЛХ.
     
  24. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.517
    Адреса:
    Черкасская обл. Белозерье
    Сверх секретная разработка, первый ответ гугла
    , что там секретного, чтоб его купить и перемаливать, все и так доступно. Наказание за оффтоп принимается.
     
    Yrii, Volynyaka, Pyro та 3 іншим подобається це.
  25. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    А я не говорил что секретная разработка, просто с гугла по картинке, просто так не сделаешь, пробовали, но не сделаешь! Точно так же я покупал кимар деринджер за 5к, чтобы мне повторили с инструментального метала его!но кимар я не возвращал под предлогом что мне что-то не нравится
     
  26. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.913
    Адреса:
    Махновия
    да бред полнейший,вранье и отговорки,да бы не возвращать деньги,даже если взять за основу его болную идею о хищении схемы,то я ему писал и на скрине это есть,с фото,что имею такие брелки и не один,смысл красть имея работающие,сделанные мастером ,а не рукожопом такие же предметы...смешно.
     

    Images:

    Screenshot_2019-02-16-15-24-29-243_com.android.chrome.png
    Останнє редагування: 16 лют 2019
    bva-hk, Pyro та 1985demon66 подобається це.