efymenko_32

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем wildcat67, 15 лют 2019.

  1. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Потому что, даже флобер через экспертизу можно признать огнестрелом
     
    1. Боек с пружиной на газовый или травмат берета 92 (blow f92 voltran), возможно подойдет и для других...
      355 грн.
    2. Красивые, светлого цвета(орех) накладки рукоятки, пистолета ПГШ790(старого образца), с нижней фиксац...
      420 грн.
    3. В справному стані, недоліків не помітив
      6000 грн.
    4. (в наявності 981 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
    5. (в наявності 97 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      285 грн.
  2. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Так все полностью рабочее на видео видно ни одного самоспуска, и ни одного клина.
     
  3. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.912
    Адреса:
    Махновия
    Я требую возврат своих денег,а данного индивидуума,считаю мошенником,а форумчане пусть скажут кто прав...Пусть я потеряю свои 2000,но постараюсь сделать так,что бы все и на всех форумах,о данном человеке узнали и дел с ним не имели
     
  4. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Гриб, можешь требовать что угодно! Как скажет большинство так и будет! Мое дело правое! А вы сам ошейник или дядя степа!2к это смешная сумма! Дело принцыпа был товар вы купили зная что его надо довести до ума! Посмотрев со своим другом токарем как сделан брелок, вы решили отправить мне его обратно! Вы мошенник!
     
  5. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Если есть знакомый токарь, чего самому не сделать ? А заказывать у меня?[​IMG]
     
  6. Максим1762

    Максим1762 Feldwebel

    Повідомлення:
    178
    Адреса:
    Город Герой
    Как по мне видео не о чем! То что оно щелкает,это не значит, что оно работает!Зарядите патрон,произведите выстрел и снимите это на камеру!
     
    wildcat67 подобається це.
  7. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Для этого надо подпилить ударники . А для этого мне надо отправить брелок
     
  8. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    И видео говорит о том что нет самоспусков, не клинит ничего а все счелкает , взводится и есть контролированый спуск! А то что длина ударникана 1 или2 мм длиннее то это для доработки хочешь стрельнуть "сделай сам"
     
  9. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.912
    Адреса:
    Махновия
    Я думаю,далее комментарии излишни.По моему достаточно понятно,что это за фрукт.Я не обеднею,но об этом мошеннике и хаме,должны узнать и узнают все и более никого оно не кинет.Выводы делать вам,уважаемые форумчане и модераторы.А стоит ли на будущее иметь с ним дело,думаю каждый решит сам.
     
    Останнє редагування: 16 лют 2019
    gantz та Рэмба подобається це.
  10. navaja

    navaja Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    украина
    Не красиво выходит...я считаю продавец должен вернуть деньги за свой бракованный товар,а что он бракованный,это и так понятно из скринов переписки и даже по его видео.А всякая аххинея,которую несёт продавец,по поводу копирования схем брелка и прочего,выглядит смешно,как для взрослого человека.Действительно похоже все это на обычное мошенничество с его стороны
     
    Останнє редагування: 16 лют 2019
    Yrii, Максим1762, gantz та 2 іншим подобається це.
  11. bron72

    bron72 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    украина днепропетровск
    Верни деньги, выключи режим хитрожопого клоуна!
     
    Yrii, Максим1762 та wildcat67 подобається це.
  12. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.912
    Адреса:
    Махновия
    К стати, чтобы не было вопроса,что переводил я ему деньги за брелок или нет, вдруг оно ещё такую отговорку придумает,вот скрин.
     

    Images:

    IMG_20190215_180925.jpg
    Останнє редагування: 16 лют 2019
  13. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Уважаемый! С чего вы взяли что он бракованый! Я говорил возможно! А когда он приехал обратно ко мне, никто ничего не делал! Брелок был рабочий! Мастер просто типа прогнал на станке, но ни одной металической струшки небыло! И он мне сказал, что скажешь что я все сделал) так как брелок был исправен! А то что я в переписке говорил так это лишь для того чтобы этого мошенника порадовал самолюбием!
     
  14. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Я подожду, пока другие участники камрады скажут свое мнение! А не только с днепропетровска, соседи )
     
  15. navaja

    navaja Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    украина
    Да...по ходу вы действительно мошенник и более выяснять тут нечего....
     
    Yrii, Максим1762, gantz та 2 іншим подобається це.
  16. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.912
    Адреса:
    Махновия
    ну оно хочет мнения,выяснять с ним что либо,бесполезно,а мнения пусть выслушает,я темку поднимать буду регулярно и не только на этой площадке-страна должна знать своих *героев*..
     
    gantz подобається це.
  17. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Дело принципа! С какого хера я мошеник, если брелок рабочий! И был рабочим! И этот гриб говорит что ему внутри что-то там не нравится ! Но сам согласен что все работает кроме длинны ударника! Так кто мошенник? Он просто купил , скопировал и под предлогом что там все херово ,отправил мне отбратно! Я со своей стороны выполнил уговор обещание! Собрал его как он должен быть и все работает! На видео понятно!
     
  18. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.912
    Адреса:
    Махновия
     
  19. Andrew1

    Andrew1 Feldwebel

    Повідомлення:
    550
    Адреса:
    Київ
    Парни, читайте правила ЧЕРНОГО СПИСКА.
    "3.1. Запрещено выкладывать личные данные (номера банковских карт, адреса и телефоны) кого-либо из сторон, участвующих в споре, без разрешения администрации форума. Лицам, создавшим подобные темы - предупреждение в виде штрафного балла.
    4. В теме пишут только причастные и модераторы. Модераторы при этом оставляют за собой право на свое усмотрение оставлять в теме дельные сообщения других пользователей.
    6. Запрещено адвокатство любой из сторон конфликта. Адвокаты будут наказываться."
     
    wildcat67 подобається це.
  20. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    А то что этому грибу можно включать режим гуся и в наглую врать , так это нормально!? Просто врет и под любым предлогом хочет вернуть рабочий товар! Скопировал его с токарем через микроскоп и думает что самый хитрый
     
  21. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Спасибо
     
  22. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.912
    Адреса:
    Махновия
    мне скрывать и скрываться нечего,да и я в отличии от этого неадекватного хама и мошенника,его карт и данных не выкладывал.Правила знаю.
     
  23. bron72

    bron72 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    557
    Адреса:
    украина днепропетровск
    Он рабочий но ударник длиннее по сему не рабочий, так как щелкает даже Шариковая ручка девайс должен функционировать правильно ,то есть производить выстрел без нареканий и вопросов ибо ща такие деньги он должен быть без вопросов и как из либо проблема, доработать насильников это не серьезно!
     
    gantz подобається це.
  24. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    17
    Повідомлення:
    2.912
    Адреса:
    Махновия
    да не в ударниках дело,вернее не только в них,почитайте выше,я уже писал(и на скринах видно)там просажены все проточки и размеры и работать оно не будет ,как не старайся и что бы этот неадекват не утверждал,он из за этих косяков будет самопроизвольно срабатывать один, второй же просто не будет накалывать капсюль.Причем зарядка,оттягивая кольцо проискодит раз,через пять,да и блок стволиков не смещается,для зарядки ,нужно тянуть кольцо аж до упора,опять же из за всего этого,что не есть нормальной работой.И еще сотня нюансов в данном горе изделии...Я имел дело с такими брелками и из пластика и из металла,даже в коллекции имею несколько,под сигнальные ракеты-таблетки ,принцип работы и устройство,мне хорошо известно да и не секрет это,полно инфы в интернете .Такие вещи точат высокоточно,по размерам,а не кривыми руками через жопу,на авось...ну неадекват это признать не хочет...Причем я ему отсылал брелок на исправление,по его же предложению и дал аж на целый месяц,он ничего не сделал-Мошенник,более мне нечего сказать
     
    Останнє редагування: 16 лют 2019
  25. efymenko_32

    efymenko_32 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    214
    Адреса:
    Ukraine
    Я в переписке с этим грибом четко сказал, если он сам не может сточить 1мм метала, то я сделаю это всесто него!
    А по поводу цены, так 2 к это цена за работу мастера! Без накруток! Просто в свое время было сделано очень много этих брелков и продавались они точно в таком состоянии за 4000 и ни разу ни кто не сказал плохого слова в мою сторону!