Дышло...

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем Никодим Петрович, 12 ноя 2017.

  1. Никодим Петрович

    Никодим Петрович Oberfeldwebel

    Сообщения:
    610
    Адрес:
    Родина скифов и хазар.
    Доброго, камрады! Хотел закинуть в "Хлам" - но засомневался в приблудах с проушинами под ремни. Длина, 2 метра... Ганс телега?:eek::eek::rolleyes:
     

    Изображения:

    IMG_5694.JPG
    IMG_5695.JPG
    IMG_5696.JPG
    IMG_5697.JPG
    IMG_5698.JPG
    IMG_5699.JPG
    IMG_5700.JPG
    IMG_5701.JPG
    IMG_5702.JPG
    Topaz81 нравится это.