Двойная оплата лота

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем Dima1989dd, 8 чер 2017.

  1. Dima1989dd

    Dima1989dd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Николаев
    Доброго времени суток всем форумчанам,возникла проблема,я выиграл лот,и в оповещении я увидел неоплоченый лот и реквезиты для его оплаты,была возможность оплатить только через терминал,что я и зделал.После этого я написал коментарии и нажал кнопку оплачено в кабинете,вечером продавец мне пишет что деньги не прешли так как карты номер которой указан был,больше нет,и написал мне номер другой карты ,тоесть я должен еще раз оплачивать лот,прошу помощи,потому как я считаю что если какрта утеряна то человек не может в способах оплаты указывать ее номер
     
    1. (в наявності 10 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    2. (в наявності 6 шт.)
      Протяжки МГ, MG клейм нет оригинал
      300 грн.
    3. До вашої уваги Німецький Ящик з під патронів калібру 3,7 см для сил Люфтваффе. Предмет був куплени...
      210 грн.
    4. Тщательно чищен мет щеткой на болгарке,грунтован,окрашен.Добротный метал,висел в мастерской экспонат...
      450 грн.
    5. (в наявності 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
  2. Денис Щетинин

    Денис Щетинин Schütze

    Повідомлення:
    6
    Даже если карта банка утерянна,заблокирована и тд. и тп. Карта и её номер это всего лишь данные счета клиента банка какой бы номер у карты небыл номер счета не меняеться...

    Выдали новую карту но счёт остаеться тот же, пусть продавец обратиться в банк который выдал карту и сообщит что деньги на счет
     
    Sutnap подобається це.
  3. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.972
    Адреса:
    Земля
    Если Вы оплатили по реквизитам,указанным продавцом,Вы выполнили свою функцию.Даже если продавец утерял карту,это его проблема.Порядочный человек восстановит карту.У Вас есть чек?Дайте фото чека модератору и скрин дисплея с номером продавца,спрос будет с него.Но,сказав,что карты больше нет,он вызывает подозрения в нечестности.С ув.
     
    Joker_1981, сєрьога та SL_500 подобається це.
  4. Dima1989dd

    Dima1989dd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Николаев
    Чек на руках,дело в том что я писал в администрацию пару раз так точно,ответа ноль
     
  5. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    открывайте диспут.
    а кому и куда писать описано в правилах.
     
  6. Dima1989dd

    Dima1989dd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Николаев
    Спасибо за подсказки,просто привык к Виолити ,а здесь немного по другому