Две шашки

Тема в разделе "Росія", создана пользователем vrostoka, 18 дек 2019.

  1. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Доброго Вам уважаемые форумчани,вот предлагают прикупить таких два предмета,что можна сказать по этим фото по оригинальности М27 и Драгунки.Зарание буду благодарен за Ваши мнение,как положительные так и отрицательные. С ув
     

    Изображения:

    IMG-2dd9416e31413ff41e0af9bf54bd1aa2-V.jpg
    IMG-6e1e786216230891b9f5cc66bf684e79-V.jpg
    IMG-12c253290a33aff77439438e9cffb514-V.jpg
    IMG-62d70df91941d49e94e872e56c6d1f3d-V.jpg
    IMG-76a22b510b68e0392202a1494f150879-V.jpg
    IMG-727565c4931917db14877168a1978663-V.jpg
    IMG-e2bd3a18c1064b61ba72af12ec18f0df-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Военное белье для холодной погоды.
      550 грн.
    2. Кожаные демисезонные перчатки. Производитель SCOTCH Тонкая, очень мягкая кожа. Мягкая шерстяная подк...
      250 грн.
    3. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Шампури нові з системою легкого зйому м'яса. Ціна за 1 уп. Куплялись у Франціі.
      270 грн.
    5. Спуск ПМ ранний фрезерованный. 1 шт.
      650 грн.
  3. Sett79

    Sett79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Запорожье
    Не покупайте. Это фуфло.
     
    wildcat67, Веселый старик и 646dg нравится это.
  4. 646dg

    646dg General-major

    Сообщения:
    8.085
    Адрес:
    Нью Йорк,Одесса
    Два полностью новодельных предмета. Причём якобы 27-х таких, выпуска якобы 1934 года, полно в интернете можно увидеть.
     
    wildcat67 нравится это.
  5. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    2.902
    Адрес:
    Украина
    Вы уже столько лет "в теме" , сами оценивали и определяли оригинальность , а тут такое явное фуфло выставляете на определение. Мне бы было стыдно показать такой свой уровень компетенции.
     
    wildcat67 и Веселый старик нравится это.
  6. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.185
    Адрес:
    Украина
    Ребята спасиба,Вы просто потвердили мое мнение,я еще у Вабере сделел это вывод.