Две шашки

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von vrostoka, 18. Dez. 2019.

  1. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Доброго Вам уважаемые форумчани,вот предлагают прикупить таких два предмета,что можна сказать по этим фото по оригинальности М27 и Драгунки.Зарание буду благодарен за Ваши мнение,как положительные так и отрицательные. С ув
     

    Images:

    IMG-2dd9416e31413ff41e0af9bf54bd1aa2-V.jpg
    IMG-6e1e786216230891b9f5cc66bf684e79-V.jpg
    IMG-12c253290a33aff77439438e9cffb514-V.jpg
    IMG-62d70df91941d49e94e872e56c6d1f3d-V.jpg
    IMG-76a22b510b68e0392202a1494f150879-V.jpg
    IMG-727565c4931917db14877168a1978663-V.jpg
    IMG-e2bd3a18c1064b61ba72af12ec18f0df-V.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Модуль навігації від вампіра, стан 10 з 10, працює справно
      14000 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Отличительные особенности: Сделан из титанового сплава , почти на 50% легче, чем стальные ударники;...
      1000 грн.
    3. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      270 грн.
    4. Продам Мультитул Gerber mini, у чудовому стані. Характеристики в мережі. Все намагався відобразити н...
      1 грн.
    5. (в наличии 20 шт.)
      Взрыватель РГМ 2-. Деактивация путем сжигания. Полностью пустой и безопасный. Цена указана за один...
      120 грн.
  3. Sett79

    Sett79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    132
    Ort:
    Запорожье
    Не покупайте. Это фуфло.
     
  4. 646dg

    646dg General-major

    Два полностью новодельных предмета. Причём якобы 27-х таких, выпуска якобы 1934 года, полно в интернете можно увидеть.
     
    wildcat67 gefällt das.
  5. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    2.902
    Ort:
    Украина
    Вы уже столько лет "в теме" , сами оценивали и определяли оригинальность , а тут такое явное фуфло выставляете на определение. Мне бы было стыдно показать такой свой уровень компетенции.
     
  6. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    Ребята спасиба,Вы просто потвердили мое мнение,я еще у Вабере сделел это вывод.