Две каски.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Axel Sichert, 6 авг 2012.

  1. Axel Sichert

    Axel Sichert Feldwebel

    Сообщения:
    924
    Адрес:
    Киев
    1) Делал сам, для товарища, но для него она оказалась сильно застареной.
    М-40 , размер 66.
     

    Изображения:

    060820122375.jpg
    060820122376.jpg
    060820122377.jpg
    060820122378.jpg
    060820122379.jpg
    060820122380.jpg
    060820122381.jpg
    6 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    2. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    3. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
    4. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. Axel Sichert

    Axel Sichert Feldwebel

    Сообщения:
    924
    Адрес:
    Киев
    2) Венгр. Размер 68.
    Делал для себя, но потом нашел экземпляр получше.
     

    Изображения:

    060820122382.jpg
    060820122383.jpg
    060820122384.jpg
    060820122385.jpg
    060820122386.jpg
    1 человеку нравится это.
  4. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Belarus,Brest
    Сороковка 100-120$ имхо хороша работа (если был нормальный исходник) венгр долларов 30-40 ибо есть шматля и если не ошибаюсь ее не мало
     
  5. Axel Sichert

    Axel Sichert Feldwebel

    Сообщения:
    924
    Адрес:
    Киев

    По поводу венгра, Вы ошибаетесь...Исходник 66 размера без дыр сейчас стоит как минимум 40 $. У меня же венгр 68 размера.

    Покажу исходники.
    P.S. У венгра люверсы и скоба родные.
     

    Изображения:

    Фото 103.jpg
    Фото 104.jpg
    Фото 105.jpg
    Фото 106.jpg
    Фото 107.jpg
    в1.jpg
    в2.jpg
    в3.jpg
    в4.jpg
  6. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Сообщения:
    2.703
    Адрес:
    КиУР
    М40 800гр
    Венгр 600гр
    Максимально за оба шлема.С ув
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Marciz_de_sad

    Marciz_de_sad Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.027
    Адрес:
    Беломорье
    Сороковка понравилась. Напишу 150 долларов. В Россию можно неспешно и дороже продать.