Два знака.

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von dras, 1. Okt. 2017.

  1. dras

    dras Oberfeldwebel

    Beiträge:
    530
    Ort:
    Україна
    Приветствую камрады.Какое будет мнение по знакам и цене.Благодарю.С ув.
     

    Images:

    DSC01975.JPG
    DSC01976.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    2. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1200 грн.
    3. Медаль за выслугу в Вермахте 4 года.Материал железо магнитное посеребренное.Колодка с родной лентой...
      4200 грн.
    4. Немецкий Крест в Серебре. Deutsches Kreuz in Silber ----------- Из личной коллекции. Производитель :...
      250000 грн.
    5. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
  3. dras

    dras Oberfeldwebel

    Beiträge:
    530
    Ort:
    Україна
    ...
     

    Images:

    DSC01981.JPG
  4. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    первый не знаю, а второй точно не награда.
    Общество автолюбителей Германии. Существует и сегодня :)
    Достаточно интересный для собирателей тематики. Оригинал.
     
  5. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Beiträge:
    589
    Ort:
    Kyiv
    Оба знака копии и ужастного качества.
     
    Povar Okkultist gefällt das.
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    По автосоюзу - варум?
    Его и подделывать нет смысла. Лет 5 назад просто подарил набор из значка, знака на авто, оригинальная карта 37 ( или 38) го года. Ценности ( вернее цены) они не высокой.
     
  7. dras

    dras Oberfeldwebel

    Beiträge:
    530
    Ort:
    Україна
    Траквамада,Rudolf Благодарю за помощь.Выставленные знаки не мои были предложены(2 темы).Прошу модераторов перенести в раздел где им место быть.:beer:
     
  8. Rudolf

    Rudolf Oberfeldwebel

    Beiträge:
    589
    Ort:
    Kyiv
    Щедрый вы человек если можете просто дарить такие знаки. Конечно если с учетом что они были оригинальные. :beer: Если будут еще с удовольствием приму в дар;)
    Первый знак имперский союз противовоздушной обороны.
    Screen Shot 2017-10-01 at 10.16.44 PM.png
    Screen Shot 2017-10-01 at 10.15.14 PM.png
     
  9. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    Спасибо за ссылку (никогда не смотрю там на цену - завышена в основном, особенно для наших реалий), первый никогда и не видел.
    А по автосоюзу была подборка, когда думал увлечься автотематикой. Потом передумал и подарил.
    Вы привели немного другой тип знака чем приведен ТС-ом. Более редкий ,типа " старый член союза", как-то так назывался. Давали кто был членом союза с начала 30-х.
    Может у ТС-а и копия - физиономия орла не правильная, к сожалению у меня фото таблички на машину не сохранилось, там сомнений точно не было.
    11.jpg