Два ромба МВД

Тема в разделе "Нагороди", создана пользователем capNemo, 7 окт 2016.

  1. capNemo

    capNemo Feldwebel

    Сообщения:
    2.665
    Адрес:
    Украина
    Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, по цене. Длина винта у ромба слева - 8мм, у ромба справа - 5 мм и потери краски. С ув.
     

    Изображения:

    img932(1).jpg
    img933(1).jpg
    Bakay нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
    2. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    3. Медаль за выслугу в Вермахте 4 года.Материал железо магнитное посеребренное.Колодка с родной лентой...
      4200 грн.
    4. Покупали тут https://reibert.info/lots/verwundetenabzeichen.-nimechchina-1939-45..1768098 Знакомый п...
      900 грн.
    5. Хрест за 25 років вислуги, на громадській службі. В рідній коробочці.
      3200 грн.
  3. Zibert 78

    Zibert 78 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Полісся
    В 2011 коли отримував, то платив 50 грн. за ромб і 100 зелених за один екзамен. Правда напис КНУВС або НАВС на вибір. На мою думку, ціна не сильно піднялася враховуючи реформи.
     
    capNemo и Bakay нравится это.
  4. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Сообщения:
    7.054
    Адрес:
    У к р а ї н а
    Ты смотри розценки с 2001г. остались на том же уровне, не поменялись?:confused:.

    По стоимости знаков - Первый ромб в пределах 80гр. Второй с учетом потери краски до 50гр.
    С ув.
     
    Kolya27091975 и capNemo нравится это.
  5. Александр Витальевич 95

    Александр Витальевич 95 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    1.458
    Адрес:
    Украина
    100 грн за оба
     
    Bakay и Траквамада нравится это.