Дурак(2014)

Тема в разделе "Фільми не про війну", создана пользователем Ингерманландец, 11 янв 2015.

  1. Фильм про РФ...
     
    TruckDriver нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Всё подробно представлено на фото. 21х29,5 см. в сложеном виде.
      45 грн.
    2. Всё подробно на фото. Хороший сохран. 22,5х32 см.
      50 грн.
    3. Распродаж коллекции . Грамота 1961 года выпуска . Размеры = 42 х 32 см . 1-я фабрика офсетной пе...
      130 грн.
    4. Аттестат о среднем образовании 1946года,состояние на фото
      100 грн.
    5. Распродажа коллекции . Размер - 39 х 28 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      140 грн.
  3. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    5.372
    Адрес:
    Украина
    Отличный фильм:smile_12:
     
  4. Это режиссер Юрий Быков "новый Балабанов",у него до этого фильмы Жить(2010) и фильм Майор тоже в таком стиле..
     
    restler09 нравится это.
  5. Последняя сцена фильма где его жители бьют,говорит как мне кажется о том что какой народ такие и правители.. Нет что бы пойти "отмайданить" мэрию,они бьют человека который хочет их спасти.
     
  6. restler09

    restler09 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    121
    Сообщения:
    5.372
    Адрес:
    Украина
    Еще сцена в ресторане,где начальство за столом решало как свою задницу спасти.
     
  7. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Конкретная чернуха! Не ожидал от этого режиссера подобной пурги.
    Беспонтовая пародия на "Фонтан" :D
    В России теперешней подобная муйня практически невозможна.
     
  8. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Какая мэрия? Данная ситуация в компетенции МЧС, под контролем СК и ФСБ. А мэрия скорее по своим особнякам народ расселяла бы, а не следы заметала.