Дубовые листья

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем rutеstein, 14 сен 2014.

  1. rutеstein

    rutеstein Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Украина, г. Кривой Рог
    Сколько могут стоить в таком состояниию С ув., Игорь. 001.JPG 003.JPG
     
    Meuller и Фантазёр нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    2. WHW
      WHW
      100 грн.
    3. Запропоную знак фестивалю організації Гітлерюгенд. 1935 рік. Стан за фото. Без ремонтів та реставрац...
      850 грн.
    4. WHW - свастика.
      100 грн.
    5. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
  3. rutеstein

    rutеstein Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Сообщения:
    707
    Адрес:
    Украина, г. Кривой Рог
    так сколько может стоить.
     
  4. Stauder_039

    Stauder_039 Feldwebel

    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Zimmerbude
    Без 1 уса DSC07153.JPG за 1500рублей в кенигсберге продал,
     
    Mishanya 68 и KOSSS11111111111111111111 нравится это.
  5. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.779
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Хорошие листики - в цинке. По цене, думаю, 500-600 грн.
     
  6. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.729
    Адрес:
    Херсон
    На форуме по 400 грн продают, очередь в обще не стоит.
     
  7. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    89
    Сообщения:
    1.424
    А на каком форуме по 400 грн. без очереди? Я бы себе прикупил!!!
     
    Knauss нравится это.
  8. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.729
    Адрес:
    Херсон
    http://reibert.info/threads/egerskie-listja-na-golovnoj-ubor-cink-soxran.395691/, http://reibert.info/threads/egerskie-dubovye-listja-na-kepi-narukav-nashivka.182194/
    ту ссылку которую искал не нашел, а так, ждите торгуйтесь...на виолити пару месяцев назад себе чуть не купил за 270 ушла за 350 но была не в минте....(Прошу прощения если комуто показалось что сбиваю цену..)
     
  9. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    89
    Сообщения:
    1.424
    Я так и не понял причем тут те ссылки, которые Вы привели? Как выглядят дубовые листья все знают! Цену в 400 грн. в упор не увидел! Да и листья представленные в этой теме немного отличаются от тех, что в ваших ссылках! Крепления другие, реже попадаются чем те!
     
  10. Берсерк 30

    Берсерк 30 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    89
    Сообщения:
    1.424
    Перерыл архив виолити до ноября 2013 года дубовых листьев там в продаже нигде не увидел!!!
     
  11. Flash4321

    Flash4321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    1.729
    Адрес:
    Херсон
    Будет время найду ссылку, предоставлю...а лучше давайте выложим и посмотри....просить можно и миллион но дадут кто сколько сможет....по вопросу крепления, эта деталь важна но...как я писал ранее хотите приобрести торгуйтесь и все у Вас получится.. С ув. так на вскидку, бывает и такое http://auction.violity.com/2531843-dubovye-listya-s-kepi-nemeckih-egerej
     
  12. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1453
    Лоты
      на продаже:
    281
      проданные:
    2.779
    Сообщения:
    8.259
    Адрес:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Показанная эмблема просто отлита из свинца, в детстве все таким баловались и, естественно, гарантировать ее оригинальность нельзя! Отсюда и цена...
    Почему я вообще сказал про оригинальность, так это потому, что на копе попадаются самодельные листики, которые именно отлиты из свинца и имеют право называться разновидностью - это если кто то собирает тему углубленно. Например цветы отлитые мне не встречались, а листья видел много раз... Но опять же - цена у такой самоделки не велика.