Да ,коп получился неожиданный.Для тех кто не знает,во время подготовки пулеметной точки были найдены останки. Из сопутки только несколько кованых гвоздей.Вероятно 200-300 летней давности.
По тактике не вижу фото? Ведь кто-то снимал. Добавлю своих с телефона. Тактика прошла замечательно.Мои впечатления как посредника-все молодцы! Так и дальше держать! Особенно запомнился обходной маневр с фланга РИА в тыл правого крыла австриякам.Это было что-то!
Лагерь РИА после отбытия участников - идеальная чистота,молодцы! С небольшой группой посетили памятные места в районе Ровно.
Очень хорошо, а обходной маневр 10 штурмового батальона в тыл царской армии(если не ошибаюсь-изюминский полк)!!! Только после третьего залпа они поняли, что по ним стреляют чужие!!!