ДТ

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Шалалихин, 22 тра 2012.

  1. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    Товарищи подскажите пожалуйста где можно посмотреть устройство и детализацию пулемёта ДТ,может кто встречал?А то я чё то не нахожу не у нас на сайте не в нэте,инфа по нему есть а полной разборки нет.

    С уважением Иероним Шалалихин.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Горіхокол вінтажний виробництва Франціі гарної якості.
      250 грн.
    2. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
    3. Ніж новий великий міцний та надійний виробництва тм Sabatier inox France
      650 грн.
    4. Ніж великий міцний та надійний виробництва Франціі Товщина обуху 2,5 мм Люфт відсутній
      550 грн.
    5. Туристична титанова кружка Tomshoo з кришкою та складаними ручками, надлегка, не боїться відкритого...
      850 грн.
  3. Meldekopf

    Meldekopf Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.700
    Адреса:
    Россия
    На мага-портале "Guns.ru" в разделе "Легендарные винтовки" есть библиотека с кучей НСД, наставлений по ремонту и тд. Чего там только нет! по ДП-все есть. Наверняка есть и по ДТ, если нет - обратитесь на той же ветке форума к камрадам, они помогут, народ там отзывчивый. Дерзайте.:beer:
     
  4. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    Спасибо.:beer::beer::beer:
     
  5. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    Так и не нашёл я полную детализацию ДТ.......Общей инфы хоть отбавляй а конкретно по устройству нефига.......:smile_5:


    Парни может есть у кого то матерьяльчик.....буду признателен.....:):beer:
     
  6. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    ....может ещё кто что посоветует?.....Буду признателен.

    :beer::beer::beer:
     
  7. kapral1308

    kapral1308 Feldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    0
    Повідомлення:
    732
    Адреса:
    луцк украина
    тоже искал результат практичеси нулевой.руководство на дехтярёв авиацыонный более мение информативное но качество исполнения хромает и по устройству немного отличается.
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.197
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    в ДТ теж саме що і в ДП, за винятком окремих незначних деталей.
     

    Images:

    ДТ.jpg
  9. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    Вопрос:--А как можно разобрать защёлку запирающую приклад на ручке управления огнём?:confused::confused::beer:
     
  10. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк
    Похожи то они-да.Вот только почему нигде нет схемы устройства именно ДТ?
     
  11. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.359
    Адреса:
    Киев
    Защелка сама разбирается. На рейках приклада выбиваются штифты ограничители,приклад отделяется от усм и "щиток" защелки вынимается вверх.
     
  12. Шалалихин

    Шалалихин Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Севастополь-Донецк

    Понял,спасибо.:beer: