ДС-39

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем KBMBM21, 13 апр 2018.

  1. KBMBM21

    KBMBM21 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Кировоград
    Доброго времени Вы же видите что деактив временем,и зачем пустые сообщения.С ув.
     
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Дивіться на фото. размер ФОТО - 9 см. Х 14 см., 9,5 см. Х 13,5 см. При відправці Укрпоштою чи пр...
      65 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. сост.на фото
      120 грн.
    5. сост.на фото
      150 грн.
  3. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Простите,но это у Вас-пустые сообщения.Прочтите правила по деактиву.С ув.
     
    retnapa и Саня -ММГ нравится это.
  4. lelux

    lelux Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    729
    Сообщения:
    1.928
    Адрес:
    Украина
    вам цену озвучили
    про правила и деактив тоже
    деактив временем тут не катит.
     
  5. KBMBM21

    KBMBM21 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Кировоград
  6. KBMBM21

    KBMBM21 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Кировоград
    Простите Уважаемый,укажите критерии деактива временем,по закону.С ув.
     
  7. lelux

    lelux Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    342
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    729
    Сообщения:
    1.928
    Адрес:
    Украина
    вы о них писали,вот и озвучте критерии согласно закона,и вопросов не будет.
    я лично такого деактива не читал...временем ...
     
  8. KBMBM21

    KBMBM21 Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Кировоград
  9. сергей романович

    сергей романович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    611
    Адрес:
    украина
    Доброго времени!!!
    Вы опять наступаете на те же грабли!!!
    Я вам открою один маленький секрет- у соседей есть функция резерв(стоит 1% от заявленной стоимости лота)!!!
    Выставляите с 1 грн на неделю(с приемлемым для вас резервом который можете снять в любое время) и будут ставки , а главное будет азарт у покупателей!!!
    А азартный человек способен на многое......;)
    И побольше информативных фото в коментах к лоту и шансы на удачное завершение аукциона возрастут!!!
    Удачной вам продажи!!!:beer::beer::beer: