Дроб мислсвська

Тема в разделе "Зброя", создана пользователем duobets, 13 сен 2013.

  1. Продавец duobets

    duobets Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    83
    Сообщения:
    772
    Продам мисливську дроб виробництво СССР, №0000 30кг, №00 10кг, №2 10кг, №10 20кг
     

    Изображения:

    DSCN5001.JPG
    DSCN5002.JPG
    DSCN5003.JPG
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      65 грн.
    3. 130 грн.
    4. Ніж мисливський, новий
      750 грн.
    5. Современный литий-ионный (Li-ion) аккумулятор формата «Крона» (6F22, 9 Вольт) премиум-серии от Pujim...
      225 грн.
    6. шорти трекінгові . вигляд по фото . матеріал 45 % котон 55 % Льон . заміри: півширина в поясі 47 см....
      100 грн.
  3. чика

    чика Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.431
    Адрес:
    Жданов
    а цена?;)
     
  4. Продавец duobets

    duobets Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    83
    Сообщения:
    772
    35 гр за 1 кг
     
  5. _Alex_

    _Alex_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Сумская обл., Украина
    В чем ценость вашей дроби?
     
  6. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    На 50 грн №00
     
    Рдутловский нравится это.
  7. T-CTO

    T-CTO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    41
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Украина
    В Украинском языке нет слова "Дроб",даже в Руском.То что Вы уважаемый продаете называется "Шрiт" она же "Дробь".И повторюсь за комрадом _Alex_ ,В чем ее ценность?Дробь которая произведена более 25 лет назад,можно наверное только переплавить в грузила для спиннингов..Вы бы показали фото дроби а не фото мешочков из под дроби.Прошу без обид.
     
  8. koolibin

    koolibin Stabsgefreiter

    Сообщения:
    739
    Адрес:
    Київ
    Помиляєтесь !
    Є слово ДРІБ, від слова "дрібний" (тобто маленький, або подрібнений)
    А слово "шріт" - іноземного походження, і означає щось на кшталт "дрібниці" (мелочёвка) :beer:

    Хвилину після додав :
    Шрот (нем. Schrot, основное значение — мелкие куски, обрезки) - Взято з Вікіпедія.
     
  9. Продавец duobets

    duobets Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    83
    Сообщения:
    772
    на даний час більшість дробі яка продається виготовлена в домашніх умовах, яка не відповідає стандартам, вона є м'ягка або тверда, що суттєво впливає як на зброю так і на кучність.
    Ця дріб відповідає всім стандартам ГОСТ, ця дріб може зберігатися і 100 років і нічого з нею нестаниться!
     
  10. Продавец duobets

    duobets Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    83
    Сообщения:
    772
    !
     

    Изображения:

    DSCN5008.JPG
  11. Продавец duobets

    duobets Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    83
    Сообщения:
    772
    продається тільки оптом один мішок 300 гр
     
  12. T-CTO

    T-CTO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    41
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Украина
    Я извиняюсь но по каким это ГОСТам дробь одного номера должна быть разного диаметра?(На фото левый мешок).
     
  13. T-CTO

    T-CTO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    41
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Украина

    Почему ошибаюсь? Про слово "ДРIБ" я и слова не писал.)))
     
  14. _Alex_

    _Alex_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Сумская обл., Украина
    Судя по фото никаким ГОСТам она не отвечает, а представляет из себя пересортицу. А по поводу
    да, многие льют сами и по качеству соответсвует всем стандартам и тому многочисленные положительные отзывы форумчан. Также есть и заводская дробь которая тоже отвечает стандартам.
     
  15. T-CTO

    T-CTO Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    41
    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Украина
    Сам пользуюсь дробью которую льет мой земляк Винничанин.Заводской до нее еще браться и браться.И по твердости и по всему остальному.Кстати она у него 26 грн. за кг.
     
  16. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Сообщения:
    4.914
    Адрес:
    Копгород
    Резерв снимаю, про опт продавец не писал
     
    Рдутловский нравится это.
  17. polititik

    polititik Gefreiter

    Сообщения:
    159
    В правом мешке тоже разнобой.Имею тоже совдеповскую, но такого разнобоя, наблюдаемого невооруженным взглядом, нет
     
  18. Продавец duobets

    duobets Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    83
    Сообщения:
    772
    дробь продана .осталось 20 кг десятки