DosUkraine

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем ЧЕХ3105, 22 жов 2016.

  1. ЧЕХ3105

    ЧЕХ3105 Obergefreiter

    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    УКРАЇНА ЄДИНА
    Доброго времени суток сообществу. Хочу сообщить о неадекватности покупателя DosUkraine которий преобрел реальний товар ( тема Дерево на АКС74У в разделе ММГ) которий соответствовал фотографиям и названию теми. Без обьяснения технич и других причин (реально не устанавливая) требует вернуть назад деньги и вопит что товар его не интересует без как либо обьяснений. Товар бил виставлен мной а одсилался камрадом Roma-ham (которий держал его в руках и может подтвердить соответствие названию теми. фотографиям в теме и реально отосланому товару). Личную переписку с покупателем могу скинуть модераторам для анализа и вияснения адекватности. С ув к сообществу Алексей.
     
    Meuller подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Состояние новое.
      90 грн.
    2. Новая боевая рубашка (UBACS) MFH US Tactical Hemd, Langarm (flecktarn) Производитель: MFH (Германия)...
      1000 грн.
    3. сорочка Австрія. Тіроль. 100 % . Б/ в. заміри: комір 43-44 см. ширина по плечовому шву 52 см. довжин...
      250 грн.
    4. Состояние: складское хранение, без повреждений, нет одной пуговицы. Рукава закатываются и фиксируютс...
      80 грн.
    5. Кітель Crye Precision G4 Field Shirt, Розмір: S-regular, Артикул: 10011 Розмір - S-regular Країна ви...
      13999 грн.
  3. Rubreht

    Rubreht Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    601
    Адреса:
    киев украина
    Не в защиту,но за 14 дней и без повреждений вроде как по закону все имеют право на возврат,другое днло как просят вернуть.
     
  4. ЧЕХ3105

    ЧЕХ3105 Obergefreiter

    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    УКРАЇНА ЄДИНА
    Сначала скину переписку ммодераторам а потом с их согласия сообществу. Предлагался вариант разобраться на месте комрадом которий отсилал - игнор. Посему и появилась даная тема. С ув к сообществу Алексей.
     
    Roma-ham подобається це.
  5. Roma-ham

    Roma-ham Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    494
    Адреса:
    Донбасс это Украина
    Приношу свои извинения камрадам DosUkraine и Чех. Виновником создания этой темы стал я! Я виноват перед DosUkraine тем что попутал накладки при отправке, а перед Чехом - тем что клятвенно уверил что отправил именно его накладки(сам был в командировке и перепроверить не мог). Дабы исправить ситуацию, готов приехать в Днепр и передать правильные накладки прямо в руки камраду DosUkraine.
     
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Мужики , вы между собой это все обсудить не могли , обязательно нужно было свои три ника в ЧС принести ?
    Сами разберетесь в личке или на площади интереснее ?
    Так советами замучают.
     
    Карапузик, sergeyk2, Andrew Scott та 9 іншим подобається це.
  7. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.908
    Адреса:
    Киев.
    ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКА :)
     
    vaffe, Grandher, kbaxaxa та ще 1-му подобається це.
  8. Roma-ham

    Roma-ham Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    494
    Адреса:
    Донбасс это Украина
    В личке все решим, телефон я свой сообщил, обмен проведем. Просто меня не было дома,а я был уверен в своей правоте. Как разобрался,так сразу отписал. Тема себя исчерпала.
     
  9. DosUkraine

    DosUkraine Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.715
    Адреса:
    Ukraine
    добрый вечер камрады хотелось бы чтобы не ув чех 105 выложил нашу переписку для меня это низко и узнать мнение сообщества по поводу неадекватности меня или хамства которое называется благородным принципом чеха но когда сначала начинается блуд с отправкой и присылают дерево ак 74 вместо акс 74у и расказывают что оно с ксюхи и подходит без проблем и не разобравшись в ситуации вылазят из штанов забыв что не уверен не обгоняй чувствуешь себя лохом хотя сам себя им не считаю а что скажут люди приму во внимание спасибо роме прояснил ситуацию без проблем ее решим всякое случается даже без обид а вот чех 105 уважаемым для меня больше не будет просьба к модераторам выложить переписку если это несделает чех 105 к стати чек я сохранил и прошу камрадов определить неадеквантость участников конфликта с уважением.
     
    daiker та uksus41 подобається це.
  10. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    2.064
    Адреса:
    OdessaLand
    Хочется взять и подарить.
     

    Images:

    proxy.php(2).jpg
  11. ЧЕХ3105

    ЧЕХ3105 Obergefreiter

    Повідомлення:
    365
    Адреса:
    УКРАЇНА ЄДИНА
    Доброго времени суток всем камрадам. Конфликт исчерпан. Все действующие лица оказались адекватними и порядочними людьми, сиграло роль стечение обствоятельств и емоции. Приношу извенения комраду DosUkraine. Всем нам холодной голови и взвешених решений. С ув к сообществу Алексей.
     
  12. yagve

    yagve Feldwebel

    Повідомлення:
    261
    Адреса:
    Одесса
    Знаки препинания - для слабаков! ПыСы. Прошу прощения, не удержался
     
    Bamper та uksus41 подобається це.
  13. DosUkraine

    DosUkraine Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.715
    Адреса:
    Ukraine
    приветствую камрады заранее извиняюсь за грамматику в компе все стало на свои места адеквантность порядочность осознание своих ошибок конфликт изчерпан спасибо всем участникам всем добра и удачи с уважением иван
     
    uksus41 подобається це.