Достали защитнечги собачек

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Vini Puh, 1 кві 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Фермер

    Фермер Oberschütze

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Россия
    Вы сами... У Вас...
    Люди, употребляющие выражение "эта страна" в принципе относятся к достаточно изолированной социальной да и национальной группе.
    И для нас они хуже бешеных зверей.
     
    1. Інженерний саперний підсумок із водозахисними вставками
      350 грн.
    2. Чехол на руку для электроники, денег,мелочевки и т.д.
      60 грн.
    3. Твердый кейс-сумка на молнии для хранения электроники, оптики, очков, инструментов и т.п. мелочей. С...
      200 грн.
    4. MC-FGC-1-MS-COY Frag Grenade Pouch Отлично вмещает большинство ручных гранат. Цвет: койот / (coyot...
      350 грн.
    5. Підсумок COMMANDERS для документів і пістолетної обойми MTP кордура оригінал Британія Підсумок pou...
      100 грн.
  2. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    100%:smile_12:
     
  3. Tamerlan25

    Tamerlan25 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.392
    О, блин- не местные нарисовались))))))))))))))))))))))))
     
  4. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
    Может перед "1" надо еще какой то знак поставить?:D
     
  5. KROT&FART

    KROT&FART Feldwebel

    Повідомлення:
    482
    Адреса:
    Киев
    А ты конченый европопидор,и ваш запад во многом уступает "совку! Согласен у нас человек ничего не стоит,а вот собака ...,порвём любого европидо...а. У меня питбуль,поумнее многих европидор...в,хотите поспорить,знаю щас ядом плюнете,а только она у меня умнее понюхает и фукнет пренебрижительно! Не к лицу ей всякое ГАВНО кусать!
     
  6. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Повідомлення:
    879
    Адреса:
    Kiev
  7. hunter777

    hunter777 Gefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Grossblatt_Nr._334a
    Оружие, специально для охоты на европидаров.
     

    Images:

    отдача.jpg
  8. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Произойди этот случай сейчас, большая доля вероятности, что в собаку просто начали бы стрелять, дороже ребенка никого нет.
    А охотничьи собаки в большинстве своем безобидные, я боюсь только такс, одна из которых подпрыгнула и моему другу вцепилась в яйца и начала безжалостно их драть:)я умирал от смеха и одновременно не знал, что же делать:)
     
  9. KROT&FART

    KROT&FART Feldwebel

    Повідомлення:
    482
    Адреса:
    Киев
    А шо Трак? наверное тоже смеялся? Только у него такая правельная такса!:D
     
  10. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Повідомлення:
    999
    Адреса:
    Москаль клятий...
    Ну так в том то и дело что не разобравшись палить начнут.. Хотя.. Смотря с какой стороны на это смотреть.. В моем случае случай еденичный, но мог попасть, повезло что все прошло так как прошло..
    С другой стороны, есть, вернее уже по ходу нет.. По тому как давно не видел. Во дворе один деятель постоянно без поводка боксера спускал, боксер достаточно дурной, облаявал всех собак, и не только, подскакивал к прохожим и начинал лаять.. На моих глазах ребенка напугал.. Я тогда хозяину открытым текстом заявил, что еще раз увижу что без поводка на людей бросается лично собаку пристрелю, а потом будь что будет.. Правда я этого козла уже давно не видел, и собаку его.. Наверное кто то меня опередил..
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Нет, не его такса:)
    У меня на даче, кобель-мутант,морда как бутылка, и в яйца плохим мальчикам, которые копать асфальт заставляют, вцепляется.
    А на этого пидо-тролля цвета радуги, который собак бездомных любит, или они его по очереди протягивают, внимания не обращайте.Это Скорцени.В вечный бан его, а пользователей, отстаивающих свои интересы и честь - не трогать, пожалуйста.
     
  12. морячЁк

    морячЁк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    112
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    191
    Повідомлення:
    888
    Адреса:
    киев украина
    Я бегаю. Привычка такой. Собак не боюсь в принципе. За весь период беготни научил, замочил немеряно любителей кусьнуть. Все не правильные собачники и собачки при виде меня ходят строевым с отдаванием чести. Всё просто - нагайка с вшитой пулей. Если не помогает - море фантазии на всякие бяки. С правильными собачниками очень дружу, с их питомцами - друззяки навек. А мистеру с ником на белую горячку похожем совет: Ротик больше не открывай. Найти тебя не проблема. На ВАШЕМ диком западе много НАШИХ казачков и их потомков. Приеду к ним в гости, найду тебя и выпорю на съезжей. И хер ВАША полиция меня поймает, я ведь бегаю. Привычка такой. :D:D:smile_13:
     
  13. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.222
    Адреса:
    Плавни
    Когда-то у меня на глазах один пьяный мудакъ сбивает на пешеходном перекрёстке парня и резво сваливает. Я пишу номер, сливаю в ГАИ, его тут же ловят. Я свидетель на суде. Прихожу ранее всех. Смотрю - судья сидит с гипсом на ноге. Спрашиваю, отвечает - какой-то мудак сбил и свалил. Ну, далее всем понятно.:D

    Мочу крупных кошачьих (тигры, львы) не пробовали применять? Или кусок вонючей волчьей шкуры.

    Засада, ночная, против ветра, на высоте.
    На земле - поросёнок в клетке со связанными ножками, в клетке солома из под свиней, мочой пропахшая, к соскам поросёнка прикладываете несколько болотных пиявок - шоб верещал.
    Волки позорные никогда не пропустят такой пирожок.;)
    Многие думают что волк сильный и умный - авоткуй. Волк - трусливое и тупое животное, до росомахи или кабана ему очень далеко...
     
  14. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Хорошие советы... и мне пригодятся... Но...

    Скорей я своей мочи и т.п. насобираю при сборе мочи "крупных кошачьих"... Представил сам "процесс сбора"...:D

    Действительно "засада"... Там будет и "против ветра" и с высоты... Если успею на дерево залезть.:D
     
  15. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.856
    Адреса:
    AU
    1. тут животные 99% продаются после операции, т.е. котят/щенков у них быть не может. Если хочешь породу разводить - заранее договаривайся чтобы не делали.

    100% в ухо вставляется микрочип и если собаку/кота поймали по нему вычисляют хозяина и он оплачивает услуги собачников.

    Средний кот США/Европы сжирает до 12 кг рыбы в год, кот - основной уничтожитель запасов мирового океана и подорожание дешевых сортов рыбы привело к повышению смертности среди бедных слоев населения в Африке на пару миллионов в год. Но пара миллинов негров - это ведь чепуха, тем более они не в США а в Африке?

    Дешевая рыба - единственный белкосодержащий продукт который они могли себе позволить. Но "благодаря" амеровским котам она уже не очень дешевая. Это не мои фантазии, это результаты исследований спецов по мировому рынку продуктов.

    2. У вас есть какие-то идеи о другом решении вопроса бродячих животных?

    Если их кормить то они будут размножаться с такой скоростью что через полгода будут пожирать больше продуктов чем население России. А через год - земного шара. Вам не жалко людей, которые будут умирать от голода т.к. все продукты сожрут бродячие собаки?

    Поделитесь вашими мыслями о решении вопроса с бродячими собаками, студия ждёт.
     
  16. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.222
    Адреса:
    Плавни
    Смотрителей в зоопарках и цирках ещё не всех уволили.;)

    Правда они неохотно дают тигросику, этим воры - домушники оперируют, как и вонючей шкуркой волчьей, чтоб сцобаке не гавкать.
    Такс мой боится волчью шкурку, а алабайша понюхала и нассала на неё...
    Такс уважает кабанью шкурку за пятак таскать по полу.:D
     
  17. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.222
    Адреса:
    Плавни
    Он под шкуру заряжается а не в ухо.
    Мал, как рисовое зёрнышко.

    http://tierni.info/id.htm#lnk2
     
  18. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Чот я как то слабо представляю себя в образе добытчика тигринных ссак...))))
    Не знаю нассыт мне он баночку или нет, а вот то что сожрёт меня вместе с винтовкой, дык это к бабке не ходи...)))) :D
     
  19. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.222
    Адреса:
    Плавни
    Пиндосы пользовали жир леопарда с сажей, на рыло мазали.
     
  20. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Шото верится с трудом...))) испокон веков против сабак и до сих пор вытяжка красного перца напопалам с табачной пылью... помагала только при сухой погоде, но и замарачиваться с ней тоже не подарок... жжет попадая просто на кожу... как горчичник блин... у кого то в кормане дырка была, и тубус не герметичен, так у него кусок кожи с ноги слез... рассказывали, я вполне верю...
    Ну и попадалась всякая патентованая хня, толку от которой только в рекламе...)))
    Нет от собак "пряталок" особенно от сельских и те что с коровами ходют, типа пастушьих... эти самые наглые...
    Некоторые у нас разживались вальтерами под мелкашку ГДРовского производства с глушаком... и имелась наша чернуха в наличии с цианидом в свинцовой расверленой пуле, залитая воском.. в чёрной пластмассовой коробке с надписью, "патроны охотничьи, инъекционные"... эти патроны я видел и держал в руках, но не пользовал... ствола не было... мужики расказывали, что раз на раз... или сразу, или убегала с воем когда они эксперементировали, видать или цианид выветривался, или пуля не "раскрывалась"...
    вопщем только ядрён батоном эти сцук валить...)))
     
  21. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    55
    Повідомлення:
    23.916
    Адреса:
    Украина - Германия
    Я Крота понимаю....Он прав.
    У меня тоже был питбуль, Рэй Голд Монтана.
    (а до него-ротвейлер,даже сравнить по мозгам нельзя...).
    5-кратная "Большая золотая медаль"- по Украине и области.
    Сын Кича,чемпиона Украины по боям.
    Умница,добрый и нежный , интеллигент в 11-ом колене!
    В жизни никогда не повел головой ни на одну псину меньше себя....
    Все дети с нашей ул. Жуковского в Днепропетровске-лизались с ним и катались на нем по снегу...

    Кусок сердца -с ним ушел.....
    Больше собак у меня не будет,тяжело это.
     

    Images:

    scan0013.jpg
    Даня и Рэй.jpg
    максим83 подобається це.
  22. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.673
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь
    Есть вариант такой! Пишите в контору по отлову собак если реакции ноль пишите в прокуратуру жалобу. Прокурорское реаигирование будет в выдаче предписания конторе которое они обязаны исполнить и отчитаться перед прокурором.


    Эксперементировать с ядами никому не советую это чревато всякими нехорошими последствиями. Незаконное применения оружия может также повлечь много проблем.
     
  23. Anthrax

    Anthrax Feldwebel

    Повідомлення:
    860
    Я собак из арбалета стрелял, когда они на мой двор набеги устраивали. А потом за гаражами в яму. Старые маразматики вечно поприкармливают... Делать им нефиг.
     
  24. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Самое главное - никогда не подкармливайте бродячих животных возле жилища. И другим, сердобольным, делайте паганини. Стаи всегда сбиваются у тёплых и сытых мест. А потом загрызают насмерть. Так скажите стаям чисто, легко, шо Исус-на: "Пшли на......!" И будет им естественный отбор, и бабки не будут визжать, что кто-то из травматики вездессущих, вездеорущих кошаков под подъездом глушит! Чистый гринпис!
     
  25. Badahshan

    Badahshan Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    739
    Адреса:
    Маленькая страна чудес
    Полностью одобряю и поддерживаю Вас,камерад!:smile_12:
    Как говорится,"...и лучше выдумать не мог."
    Удачи Вам в борьбе с этими четвероногими тварями и двуногим гадом.:beer:
     
Статус теми:
Закрита.