Достали защитнечги собачек

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Vini Puh, 1 кві 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Вот и я отмазалса...))) Гы.... а был бы судья "собачник"... пашёл бы я по этапу... по рельсам в сторону Сибири)))
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригінальний військовий спальний мішок армії Голландії. Вага спального мішка – 1,9 кг. Температура р...
      2200 грн.
    2. (в наявності 19 шт.)
      Протимоскітний полог, висота 1 м, ширина 1 м, довжина 2 м, є застібка-молнія; колір світло зелений;...
      200 грн.
    3. (в наявності 14 шт.)
      Тент 2,2х1,4 м Стан новий
      400 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Стан: Новий Розмір: M Вага: 1.3кг Розміри зовнішні: 203 x 74 см, 211 x 79 см Мінімальна температура...
      3200 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Для тих, хто часто буває у відрядженнях, походах, робочих поїздках або не проти сам зробити дрібний...
      215 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Ну хорошо что так закончилось. Сибирь за двух психованных псов - это было бы неправильно.
     
  4. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Да фих... всё равно не получится... как никак а орденоносца засудить, это надо постараться...))) и медалей цельный котелок...))) правда "юбилейных" больше будет, но не факт... старые палковнеги оне скользкие... их ещё в ликбезе намыливают...)))
     
  5. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Да тут дело не в собаках основное, а в том, что Вы ему морду набили.
    За собачек ведь посадить не должны, по идее, только в худшем случае возмешщение ущерба хозяину и аннулирование всех лицензий на оружие с последующим изъятием оного на безвозмездной основе.
     
  6. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    У корейцев и китайцев от наших собак уже несварение желудка... обожрались. Т.к. предложение превышает спрос.

    Плодятся суки (в прямом смысле) покруче крыс... Во дворе стая шт. 20 :eek: всё никак не дождусь, когда сожрут очередную бабку из тех, которые их "подкармливают"... Одной уже в Харькове морду обглодали (чуть больше месяца назад ).

    http://inforotor.ru/visit/2357341?url=http://kp.ua/daily/190210/216020/

    http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--150642

    Вся "надежда" на "Евро 2012"... перед ним наверное "собачкам" сделают "варфоломеевскую ночь"...;)
     
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Конечно прошу прощения, но я настолько жесток, что и этих бабок вместе с их любимцами бы стал отстреливать, только бумажку на отстрел выпишите и я весь ваш. Можно запереть в сарае вместе с этой псарней и сжечь, как сжигали врагов народа и тех, кто их покрывал.

    А мнение у меня такое потому, что собачкам всё равно, кого грызть, особенно всё внутри переворачивается, когда насмерть грызут детей и молоденьких девушек, которым еще жить да жить. Надеюсь, что люди здесь все понимающие и никто возмущаться не будет.
     
  8. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Больше переживал за ружо... подарок погибшего в 98 году друга.
    А за себя не переживал, на моей территории, куча свидетелей, я бы его и пальцем не тронул, но тут моя извечная нелюбовь к нацменам и моё попустительство в плане молчания на его выпады... он принял моё молчание за слабость, ну и кинулся... тут я его и "забумзумил"...)))
    Дурак он... и не лечитса... ))) ничо жизнь научит...)))

    Зы... участковый хоть и свой в доску, но ружьишко у меня забрал в тот день, и отдал только сёдня...))) свиня канешна, но лучше так, чем по другому... и ружо то не последнее... Гыыы...
     
  9. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.846
    Адреса:
    Государство лжи
    Тема дебильная и гнилая, афтор с фантазией
     
  10. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    У мего сына есть друг, у друга естесно подружка, ... они всё время в моём доме ошиваются, У дефчонки, года 22 ей, правая сторона лица в шрамах, видно только в направленом свете, но всё равно видно... дык когда ей было 14 лет, её мастиф-неополитано сначала на землю повали, и грызть начал... прямо во дворе многоэтажки... мужики слесаря (ремонт кому то делали) отбили девку, и скорую вызвали, говорят что хозяйка сабаки с балкона молча наблюдала, и даже не шевельнулась, а хозяин выскочил, когда девчонку отбили, собак в подъезд удрал, и хозяин потом сделал заявление, что его собак к этому никакого отношения не имеет.
    Ольге сделали кучу пластики, лицо вроде вернули, а на плечах и руках шрамы очень хорошо видно... и пятна от клыков.
    Хозяин мастифа месяца три на даче бобика прятал, в отказку уходил... девяностые годы проклятые... мелкий лавочник... а когда прехал отец девчонки (в Анголе лётчиком был) сгорела дача вместе с бобиком, сгорел прямо во дворе старый полудохлый мерс хозяина собаки, а через полгода и сам хозяин пропал без вести...
    В открытую никто ничо не говорит, но думают в правильном направлении...
    И это хорошо... ибо нехер...
     
    WhiteGremlin подобається це.
  11. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.057
    Адреса:
    RU\PL
    Как я тебя понимаю! У меня соседи по лестничной площадке держали котика. Одного. Но запах... как буд-то сотня... И что мы только не делали, разговаривали и по хорошему и по плохому, ответ один - Вам кажется, ничем не пахнет... Спасал хороший уплотнитель входной двери, специально купленный и приклеенный против кошачьей вони. Не прошло и 15 лет, как котик изволил издохнуть... Сказали, больше не заведут, котика жалко... С*ки вонючие... Завели, так следите за животным, или не заводите.
     
  12. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Йа Йа... их бин дебил... и припахиваю... а насчёт фантазий...??? дык стар я ужо, чот выдумывать...)))
    И тебе не кашлять....
     
  13. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    А как я понимаю...))) у меня кошка Лизка... привитая, стирилизованая ещё котёнком в 8 месяцев, не гуляет... Дык какого хера коты со всей округи мне двери и дом метят...??? это у них спорт такой...??? кто больше обоссыт...???
     
  14. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Так вот где "собака порылась"(с)... :mad:

    :D:D:D
     
  15. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Vini Puh
    Молодец комрад! правильное дело сделал!
    У нас в городе бродячие собаки уже достали!!! пока вроде никого не покусали, но стаи собираются большие, так что думаю скоро начнется!!
    А власти и не чешутся! мол денег на приют нет! какой нах приют, уничтожить всех к чертям!! Нахрена на них деньги тратить?
    Я даже не знаю что делать, по ночам не заснуть лают твари всю ночь!
    Стрелять из гладкоствола нельзя так как город, травить... подскажите чем?
    Какой яд подойдет? как применять?
    И еще: правда что в Украине запрещено ходить с заряженым пневматом? типо пистолет должен быть в одном кармане, а пульки и баллон в другом?
    К сведению любителей собак: собак (домашних) сам люблю, особенно нравится порода Сибирская Хаска. Но бродячие собаки - это опасно! жалеть их не стоит!
    и тем более подкармливать! я видел стаи собак, которых подкармливают сердобольные старухи, не задумываясь что когда-нибудь эта стая сожрет эту бабушку)))
     
  16. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Кадоверин (трупный яд). На дротик и из пневмы.
    Не знаю как насчет собак, а на людей:smile_12:
     
  17. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Бродячие собачки действительно достали! Твари! Давеча идем:я,брат и его невеста, на нас выкатывает стая 7 штук, две крупные. У брата ПМ травмат всегда с собой,достал,пару раз стрельнул в особо наглых двух (что интересно,мелкие),остальные разбежались. Почему мелкие самые наглые? Дело было ночью,в селе. А коли власти не чешутся,придется брать инициативу в свои руки. П.С. Я не живодер, брат тоже.
     
  18. Gerhard

    Gerhard Leutnant

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Thule
    Хе, село это да. Особенно когда охотничьих собак несколько нападает. Эти в отличие от тупых обычных дворняг знают толк как надо подобраться и цапнуть.:confused::)
     
  19. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    Значит так, чисто мое мнение:
    БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЛИЧНУЮ СТРЕЛЬБУ!
    Ибо бродячая (или нифига не воспитаная) собака, есть ох..вший волк. и вопрос времени или он тебя (твоих детей, жену, родителей) или ты его.
    А территорию он там защищает или к самке ревнует меня не волнует, я не собачий Фройд.
    Показательны участие соседки и участкового (плюс в вашу пользу,как ни крути)
    Жму руку,собаколюбов не слушайте, бо им делать нехрен, кроме как мелом ворота пачкать)))
     
  20. Фермер

    Фермер Oberschütze

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Россия
    Поделюсь опытом. Соседская собака ссала в лифте. Регулярно. Посыпал красным перцем. Ссать перестала. Хозяева подумали на старушку соседку. Долго ругали.
    Другая собака ссала под дверь родителям. ( с верхних этажей гулять по лестнице бегала, по пути метила.Посыпал перцем. Перестала.
    Прикормили соседи шавку. Кидалась на меня и детей. Шмальнул из пневматики. Сначала целил в голову, пожалел животину- в жопу стрельнул. Вернулась во двор через 2 недели. Через месяц стала кидаться на детей. Наверно, придётся применять меры.
     
  21. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    А у меня соседка в подъезде котов расплодила, и на улице прикармливает, может быть г-н Vini Puh, как большой специалист по очистке от бродячих животных (котов и пр.) приедет и их пострелять? :)
     
  22. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    А что нужно насыпать кошкам... чтобы "перестали"(с) "метить" входную дверь в квартиру.... Я серьёзно. Дальние родственники (а у них есть такая "проблема") не сторонники радикальных мер ( в отличии от меня);)

    Я им предлагал свой вариант...("мешок-асфальт"). Говорят, что типа жалко...
     
  23. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    поделюсь опытом.
    место:деревня, азовское море,лето.
    вводная: просыпаюсь от дикого визга. 2 бродячие собаки рвут козленка моего.
    решение: ИЖ-58, картечь (расход боеприпасов 2 патрона)
    итого: оттащить за село обеих сил не хватило, здоровые сволочи.по очереди волок.
    вывод: бешеные могли быть? запросто

    еще?
     
  24. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Поделюсь личным опытом: красный перец, полпачки развеять по площадке, полпачки - по лестнице, чтоб не ходили там. Если вдруг кот пробегать будет мимо - его тоже посыпать красным перцем.... Помогает, и надолго.
     
  25. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Ещё из личного опыта могу посоветовать - кипятком, в то место, из которого скотина гадит, лучше в момент совершения того действа - охоту гадить отбивает напрочь! :)
     
  26. hunter777

    hunter777 Gefreiter

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Grossblatt_Nr._334a
    По мне, так в 99% случаев укусов собаками виноваты их хозяева (реальные или бывшие, выбросившие их на улицу). Есть правила, из-за нарушения которых потом всех собаководов считают дебилами.
    Такому "собаководу", о котором в теме рассказывается, в идеале нужно звиздюлей гораздо больше давать, просто сидеть из-за этого г...на потом никому не хочется. И, в идеале, запретить решением суда заводить собак пожизненно.

    Собак заводят, неправильно воспитывают или выкидывают на улицу - люди, которых надо за это серьезно наказывать.
    Можно просто высказываться, какие собаки плохие, в том числе бродячие, но это, что с ветряными мельницами бороться. Тоже, что гопнику сказать, какой у него плохой нож, отнять и поломать, но гопник через некоторое время вернется с новым ножом.

    Причина случившегося - собачник-дебил, а следствие - агрессивные собаки, напавшие на людей.
     
Статус теми:
Закрита.