Достали защитнечги собачек

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Vini Puh, 1 кві 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. ваня 30

    ваня 30 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Бандерштат,тайга
    Дивлячись на срач ,ясно одне чітко ділити підхід (для песолюбів маю пса і котів )

    1.Однозначно за межами міста ,на полі ,в лісі по бродяжці- однозначно жати кнопку недумаючи, бо можеж на слідуючий раз бути без дудки і ніхто непочує ваші крики ...не прибільшую ,сам побував в такій ситуації але не з пустими руками:)
    2.в місті то тут просто як сказали вище нет хозяина-нет собачки.
    3. є неадекват господар песика то трохи складніше ,але див пункт 2.
     
    trainee подобається це.
    1. (в наявності 8 шт.)
      Звания США ACU Оригинал на велкро Вы покупаете выбранные вами. Вшивка может не совпадать по застилу....
      60 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      ПВХ (резина) патчи на липучке Новые, объемные. Не вышивка. Прослужат долгие годы Размер 7,5х6,5см Це...
      150 грн.
    3. Нашивка в доброму стані. Без велкро. Діаметр 9 см.
      90 грн.
    4. 85 винищувальний авіаційний полк
      140 грн.
    5. (в наявності 48 шт.)
      Вишитий шеврон "Memento mori" на липучці Розміри: 76 x 76 мм Тип кріплення: Липучка. Матеріали: Те...
      75 грн.
  2. ваня 30

    ваня 30 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    159
    Адреса:
    Бандерштат,тайга
    Для kratt,
    skoval

    Зрозумієте якщо вас подеруть або ваших, дітей недай Бог.

    Минулий рік.Згадалось.
    Їду по дорозі до мого будинку на авто на обід 12.30-13.00 ,весна ,день ,заміські забудови -500 м від міста ,стоїть школярик хлопчина років 7 спиною до кірпічного забора сусіда по стійці смірно , в руках сумка,реве,два песики чуть вище коліна гавчать і кидаються ,

    спиняюсь ,відганяю шавок,малому кажу валити до хати ,-і скажи батьку з тої № хати псяки.
    Ну більше я песиків небачив вживих.
     
    gantz, assai, knyz та 6 іншим подобається це.
  3. assai

    assai Obergefreiter

    Повідомлення:
    62
    Адреса:
    lviv
    ну це логічно і природно, що батько захищатиме дитину. в селах проблема псів на самовигулі особливо актуальна. добрі госпідарі спускають ввечері своїх чотирьохлапих, "хай побігають". я живу за містом, знаю цю проблему з власного досвіду. сусід так випускав на ніч свого пса розміром алабая. йому постійно робили зауваження, ноль реакції. в результаті пес вже роки з 2 удобряє землю, хтось з сусідів постарався, досі не знаю хто. а "собачі весілля", коли по селу за сукою волочиться цілий табун злих кобелів і волають всю ніч. з поточних проблем: у іншого сусіда 2 песика, невеликі, до коліна ростом. але мають звичку підбігти ззаду тихо і цапнути, потім вже гавкають. при мені вони так цапнули якусь жінку, я не встиг добігти, бо був метрів за 100. йому безліч раз говорили за то. реакції жодної. дружина моя з дитячою коляскою змушена ходити з електрошокером, відганяє їх. але ми ж не в концтаборі живемо, щоб постійно озиратися і бути собачим психологом. ті пси часто залазять до мене в двір. я вже думав капкан поставити, але можуть туди попасти коти, а котів я люблю і вони нікому зла не роблять, тому думаю, що прийдеться вирішувати це питання мілкашкою, щоб по-тихому, бо є ще 12к, але шуму буде.
     
    Briter, Полтава1982, yuriv та ще 1-му подобається це.
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.314
    Адреса:
    im Ausland
    Отпишусь в этой теме последний раз - с упоротыми спорить бесполезно . Kratt я специально за тобой не следил ,много чести ,меня выкинуло с форума потом пытался зайти и натолкнулся на твои "пэрлы" . раз уж прочел то отвечаю- баба это ты , причем базарная . подобные типы осклизло -скользкие всегда вызывали чувство гадливости -пованивает от вас гнильцой и неискренностью. если чел бьет себя пяткой в грудь и рвет на себе исподние цветастые панталоны и доказывает всем как он любит животных -что то тут не то. тем более я уже занес тебя в игнор а у тебя в жопе все полыхало и ты упоминал меня в своих постах остановится не мог. как говорил Жванецкий и помни что когда ты споришь с дураком то он дурак тоже спорит с тобой...потому что я про тебя уже не писал а тебя заклинило. явление навязчивости вероятно
    Посткриптум: история из жизни про "любителя" собачек .Живет на участке дама гипертоник ,которая часто вызывает к себе на дом.У дамы имеются соседи муж с женой и собака болонка.видел этого мужчину пару раз надутый хмурый все время выгуливал собаку ,после выгула собака справляла в кабине лифта большую и малую нужду ..Соседка-гипертоничка сделала ему замечание раз сделала второй она в лифте убирала сосед что то в ответ пролаял .потом где то через неделю иду мимо того дома ,стоит полицейская машина и скорая. оказывается у соседа пропала болонка и он с молотком кидается на гипертоничку- ты с...а старая! собаку мою извела! умри теперь! она шасть в квартиру вызвала полицию. потом жена нападавшего в слезах призналась что он сам повесил собаку на пустыре за гаражами .а до этого она ему втихаря покупала гидазепам потому что весной случались у него приступы страха и ярости. а на людях он тоже защищал животных особенно собак ,цитировал УПК ,правда не упускал случая пнуть ногой случайно забревшую в подъезд кошку.и орал что надо всех котов перетравить потому что от них жизни нету. все примите и прочь.
     
    gantz подобається це.
  5. yuriv

    yuriv Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    960
    Адреса:
    Украина
    Да бабулек этих убивать и травить надо, а не животных. Везде, где есть проблема с животными виноват ЧЕЛОВЕК, еще раз повторяю ЧЕЛОВЕК. И если не действуют законы, связанные с отношениями человека и животных, как у нас в стране, то и получаем то, что описано в этой теме многими. Все мы видим результаты на улице. Гибнут животные, повинные только в том, что они здесь родились, покусанные и покалеченные люди, постоянная война между защитниками и противниками животных, а конца и края этому не видно. К сожалению... И не ругайтесь здесь, все равно вы этим ничего не решите, каждый останется при своем мнении и вести себя будет так как считает нужным в определенной ситуации. Относитесь друг к другу с уважением.
     
    Banderas., assai, ваня 30 та 2 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.