Достали защитнечги собачек

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Vini Puh, 1 кві 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. I./JG53_Adler

    I./JG53_Adler Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.216
    Адреса:
    Petrozavodsk, Murmansk, Russland
    Ну что ж, посмотрите, если ему не жалко денег, и вправда может разориться на апелляционную. Тут дело будет зависеть от связей нанятого юриста (если таковой будет), степени финансового участия оппонента, ну, и грамотных действий с твоей стороны. Но сильно сомневаюсь, что он будет палить большие деньги на "ресурс", а если бы у него была "волосатая лапа", он бы давно уже её задействовал. Но в любом случае интересно узнать, как дела будут развиваться.

    Кстати, а текст решения уже получили на руки? Очень интересно.
     
    1. Стан 9/10 , вдягалась два рази , паралонові вставки на животі , ліктях , колінах , сідницях дивітся...
      1650 грн.
    2. Стан: 7/10 ріст 190, пояс 100, груди 110, сидить чотко див. фото. всі замки, ґудзики на місці все пр...
      2410 грн.
    3. British Army Gore-Tex Lightweight Waterproof MVP MTP — вологозахисна куртка британської армії в каму...
      1350 грн.
    4. Маскувальний кастюм Гілі, у кольорі вудленд. Чохол в комплекті. На вото зріст людини 180 см, середнь...
      2350 грн.
    5. Куртка MVP Gore-Tex Британія з капюшоном Стан: один карман має заплатки, відмінний Розмір: зріст до...
      2000 грн.
  2. Tamerlan25

    Tamerlan25 Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    2.392
    И при этом заявляющим всем спокойно, что этот людоед (без намордника) не кусается, и забывающим убирать кал из под сра ....и своего любимого раптора. У меня реакция одна-уже не одну шкуру испортил.
     
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Молодец, уважаю!
    Из своего ИЖ 27М я бы не рискнул собак валить, только из пневматики, котов диких валил,они аж пролетали два метра от 20 Дж.
    Тут основная проблема кроется в стрельбе в населенном пункте.
    А ставить их надо дротиком из пневматики, в котором яд типа кадоверина, главное, чтобы в кровь попало.
     
  4. Sensei

    Sensei Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.542
    Адреса:
    страна Крошки Цахеса
    Ну, это конечно осложняет дело.
     
  5. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Пусть участковый, если действительно "дядька нормальный", не на 100 грамм заходит, а топает с тобой в суд и показания дает в твою пользу!
     
  6. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Участковый нормальный мужик... бывший морпех, афганец... давно его знаю... участковым он у нас уже лет тринадцать...
    А по делу он всё сделал... также характеристику на меня и соседку и на этого мудака... просто я не думал что это чмо действительно в суд пойдёт...
    А оно вона как...
    С участковым мы решили, он разрешение на отстрел в УВД берёт (применение огнестрела в населённом пункте), и мы до кучи деревню свою почистим от беспризорных...
    Может и ветеринара с его "пукалкой" сподобим на подвиг...))) есть тут у нас ветеринар лицензированый...))) ещё тот живодёр...))) возле его дома ниодной собаки нету... зона смерти...)))
    Раньше участковый и звонил и письма писал в комуналку, но там мотивировали, что денег нет и специалистов... вопщем крутитись сами как говоритса...
     
  7. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Шо за пневма... пока запрета нет на приобретение, надо будет купить...)))
    А то у меня пневма старая, переломка ижевская...))) нихрена толку с неё нет... коты зассанцы даже не чешутса... у меня кошка... дык эти падлюки все двери и дом по периметру обоссали... и шарятся по ночам .... )))
     
  8. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Настреляетесь по мишенькам. Жаль собачонок...но такая держава видимо.
     
  9. Р.О.Н.А.

    Р.О.Н.А. Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    г. Москва
    ненавижу еб...ых людей, которые выкидывают животных на улицу и не умеющих воспитывать своих питомцев
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Так как на РСР у меня денег не было, я купил винтовку гамо класса магнум - гамо вайпер скит, по нашему законодательству, их ослабляют до 7.5 Дж путем сверления отверстия в поршне и буква Ф на стволе, мне же продали оригинальную без всего этого.Ворону максимум я валил с 60 метров наглухо, с 70 подранок скорее всего,не смотрел,из окна стрелял.Взял винтовку по самой дешевой цене в городе - 10000р
     
  11. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Radius, не передергивай. Собаки были угрозой ребенку.

    На тебя никогда бездомные псы стаей не налетали? При всем том, что любых собак я абсолютно не боюсь, но не рекомендую испытать это детям и беременным женщинам.
     
  12. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.437
    Адреса:
    Киев
    Молодчага!:beer:
    Была проблемка как-то и на нашей улице. Жила семейка собак под горкой, даже нору выкопали, как волки. И потомством насрали а одна бабушка сердобольная еще и подкармливала. Короче, проходу небыло от зверья. Кидались на всех, особенно когда на работу утром идеш.o_O Короче. У собак была одна привычка- кидаться на машины. Тут я их по грунтовке и размазал. Кста! Кум точно также со сворами собак поступает на "соболе" ,у него такие ребенка покусали.

    Забыл. По воздушке- бери со скоростью пули не менее 305м/с. Проверено!
     
  13. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Прошлая тема, но в основном про усмирение ;):
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=67835
     
  14. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.
    Это Вы недопоняли-недочитали пост чуток....:). Тех двух мне не жалко...жалко тех, на которых на охоту автор совместно с участком и ветеринаром собрался...
     
  15. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Радиус... ))) не жалей... я те как профессиональный снайпер скажу, что хуже зверя для спицназёра чем собаки, нет... скока они мне нервов попортили, и сколько пацанов из спецназа из за этих тварей полегло...
    Встанет сцука напротив лёжки, понюхает воздух, и начинает падла лаять как заведённая... ненавижу всеми фибрами и жабрами... и стрелять нельзя, и хер шевельнёшся... и чем мельче сука, тем падлючней...
    А насчёт всякой патентованой химии, херня всё это... даже перец вокруг лёжки не помогает... чуть влажность поднялась, или ветер, и всё... результат нулёвый...
    Так шта мачить нада беспризорных...
     
  16. xlopec

    xlopec Schütze

    Повідомлення:
    61
    Адреса:
    Украина
    Братцы, оказывается это глобальная проблема ? Отстрел из пневмы, практикует товарищь у меня на псов рука не поднимается. Хотя уже не раз попадал на атаку дворняг.Одна шавка залает, а за ней весь табун, как полетит... мама.С помощью флобера и подручных предметов(булыжники и палка) победа была на моей стороне.Огорчил флобэр эфекта мало от камней больше.
     
  17. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    А, теперь понял, прости. В цивилизованном государстве отловили бы и усыпили. Ну или стерилизовали, держали в приюте и попытались хозяев им найти новых.
    Но у нас так вот по старинке и через ж.

    Вообще человек не является природной добычей ни для одного зверя. Ни тигра, волка, льва ... и тем более собаки. Даже акулы выплевывают когда понимают, что перепутали с морским котиком.
    Но если зверь при каких-то обстоятельствах напал на человека (может просто территорию свою защищал), и не дай Бог крови попробывал - то его надо ликвидировать. Иначе будут повторы с его стороны. Это практика во всех часовых поясах.
     
  18. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Кто из спецназа - не трогайте Чипа...
    Десять лет, а нагадил всего-ничего и то за бугром.
    Дома и в подъезде - нет!
    На улице только понюхать может "приманку".
    Укусил два раза человеков за пальцы - дебилы плоскую морду пощупать хотели. И два раза за штанины (выше не достаёт) - защищал от хулиганов, мнимых.
    А вот стаю дикую, разогнал бы, но не насмерть:smile_4:
     

    Images:

    P1050628.jpg
    d29k3 подобається це.
  19. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    А пикенезы все безнадежные добряки. У меня у друга такой. Но хитрый ..... Чего захочет, обязательно выпросит.
     
  20. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Да вот, Сергей, я бы и хотел, чтоб все собаки такие были:smile_12:
    Ну есно ещё служебные и охотничьи... ну и другие, но хорошие;)
     
  21. I./JG53_Adler

    I./JG53_Adler Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.216
    Адреса:
    Petrozavodsk, Murmansk, Russland
    У меня (а точнее, с 2003 года только у родителей) такой жопик тоже живёт, скоро 9 лет. Лает изредка на чужаков (и ещё недолюбливает маленьких детей почему-то :) ) И совершенно не интересуется другими собаками, в т.ч. женского полу - у него есть кореш, старый 14-летний кот. Больше ему никаких друзей не надо :)

    Всю жизнь я с детства общался с собаками (сначала у нас была сука-доберман, погибла по нашей вине в 4-летнем возрасте; а у деда на Урале, куда я приезжал каждое лето, всегда были немцы - последнего отравили этой зимой, он снова щенка завёл вот теперь). Благодаря этому никогда не боялся собак и научился понимать, как вести себя с ними. И когда лучше избегать их соседства.
     
  22. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.713
    Адреса:
    Москва
    Шотландский колли ни при каких обстоятельствах не нападет на человека. Собака-нянька, как правило очень любит детей. Очень ласковая. Дружит с другими животными. Дети вообще могут издеваться над ней как хотят, мазать своей кашей, садиться сверху ... что угодно, никогда колли даже не вякнет.

    Вот только один был минус. На прогулке ему палку бросать. За час рука уже плетью висела, не поднять.
     
  23. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Swe/Lit
    До меня здесь так много сказали, что мне остаётся только пожелать Vini Puh удачи.

    Собаки и их неадекватные хозяева уже достали людей дальше некуда.
     
  24. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Один мужичок из ОСЫ при нападении ротвейлера завалил с трёх выстрелов его и на хозяина один патрон пришлось последний потратить, хозяин тоже труп, так ему и надо. А мужичок отмазался во время суда.
     
  25. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Мелкие моего друга сделали из ихней колли (Степашка) ездовую собаку... нашли крышку от унитаза, верёвки и санки...))) мы ржали...
    Степашка изображал из себя северного оленя...)))

    По теме... собака живущая при хозяине, и если хозяин адекватный человек, то и слов против нету... это его дело и его заботы.
    Но если в многоэтажках люди выспаться не могут, а потом на работу, а потом по причине недосыпа или катастрофа, или авария... кто виноват...???
    И ваще... держать в квартире собаку, это простое издевательство над животным... кстати при Иосифе Виссарионовиче держать собаку в квартире было запрещено... ))) ведь было...
    Вопщем тут как всегда... моя свобода кончается там, где начинается свобода другого человека..., если это правило соблюдать, то всё будет шЫкаладно...)))
     
Статус теми:
Закрита.