Дорогами 1941-го. Конотоп 2012.

Тема у розділі 'Штаб', створена користувачем Знамя Победы, 26 чер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.359
    Адреса:
    Киев
    Куева туча народу пошита на 41й. У нас что,триста мероприятий в году? Конотоп,Одесса,Киев. ТРИ! Нахера нужны ранцы,халхины и вся остальная жбонь? Выдрачиваться тут друг перед другом? Я,мля,пошит... А как до дела доходит-... Конотоп в этом году-чистая тактика. В этом мире дохера тактик по 41му? И особенный вопрос к киевлянам-один из самых трагических моментов начала войны,вам плевать? Так нафига заниматься реконом вобще?
     
    4 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Бюджетный приклад. Материал сосна. Железо в лот не входит…нижнее отверстие отсутствует, при желании...
      800 грн.
    2. знак тяжелый,латунь,на закрутке.
      470 грн.
    3. Подсумок на винтовку Мосина ("царизм&quot Хорошая, качественная копия.
      850 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Панама Афганка 59го размера. Состояние - новая. В комплект входит: -сама Панама, чёрный ремешок
      650 грн.
    5. Кавказская шашка. Длина шашки 89 см, клинок 72,5 см, ширина клинка у рукоятки 29 мм, на изгибе клинк...
      8000 грн.
  3. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Повідомлення:
    2.359
    Адреса:
    Киев
    Ниче парни,не волнуйтесь. Немцы пленным обещают питание,кроватку и тумбочку с мылом и полотенцем... И сейчас,как и тогда,каждый делает свой выбор сам-кому Дарницкий концлагерь,а кому бои за мосты на Сейме. Лично я лучше водичкой речной похлынусь,чем баландой германской. Каждому своё.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. Nob

    Nob Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    709
    Адреса:
    R2K0C9
    Ты, дядь Вань, в общем то дело говориш.. И это не только касается тактики. НА БУС так же не шибко народу было - показатель однако. Но как там говорили классики, "рубить дрова можно, но кулаком колоть их не советую" всякие ситуации бывают.

    Например, у меня поездка сорвалась в последний момент - за неделю( правда, я и не говорил что 100% еду) ибо малых деть (4 и 8)- банально- НЕКУДА. Супружница на работе, как быть? Была надежда что сменный инженер её подменит- не подменил. И все, поездка накрылась. И я не один такой.
     
Статус теми:
Закрита.