Дополнение к правилам раздела

Тема у розділі 'Вітчизняні МД', створена користувачем Genrich, 13 чер 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.561
    Адреса:
    Последний форпост
    1.Запрещено создавать в темах продажу МУЛЬТИЛОТОВ,то есть в одной теме должен продаватся один металлодетектор,для каждого металлодетектора создается своя отдельная тема.

    2.В теме должны быть указаны название детектора,оригинальные фото,характеристики,цена,способы доставки.

    3.Для тем где продаются микросхемы,платы для металлодетектора есть отдельный раздел Запчасти и аксессуары для МД
    Для продаж катушек есть раздел Катушки, рамки, умножители глубины


    ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ

    4.Категорически запрещается обсуждение предмета, если суть обсуждений не касается условий продажи и подлинности предмета.
    Все переговоры по предмету нужно вести через личные сообщения, дабы не засорять тему постами.
    Не аргументированные сообщение, такие как "классный прибор!", "у меня такой!" "как прибор ?" , "на сколько ловит пятак ?" и т.д., будут удаляться .
    В теме разрешён резерв, показания некачественного товара, обоснования возврата, доказательства мошенничества. Для благодарностей есть "Белый список".(то есть все отзывы о приборе или о сделке пишем в "Белый список")

    5.Категорически запрещается поднимать свои объявления такими постами, как «в продаже», «напомню», «вверх»,«добавлю фото»,«добавлю видео» и т.д.,а также фразами "можно в евро", "приму гривны","еще пару фото" и т.д. Допускаются только сообщения автора объявления об изменении условий продажи, условий доставки или изменении цены, а также кнопкой "Поднять тему".

    6.Любое Ваше сообщение может быть редактировано администрацией или удалено из раздела без объяснения причин.

    ВНИМАНИЕ ПРОДАВЦАМ ! ОДИН ПРИБОР-ОДНА ТЕМА!
     
    Останнє редагування: 30 бер 2016
    051969, Petry4ello, ussam та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Состояние: б/у, без повреждений. Размер: 75 х 66 мм. Материал: ткань. Производитель: Швейцария. Отп...
      50 грн.
    3. Kapaбін Sauage 110 Shilen Custom Autor mat 2 магазина Сошки Глушник ASE UTRA SL91 .338 LM 5/8-24...
      365000 грн.
    4. Пневматична гвинтівка Hatsan 125 th vortex. Гвинтівка в гарному стані. Зроблене повне т.о. Швидкість...
      8000 грн.
    5. голка норм доставка на отримувачі
      10 грн.
    6. Капелюх-панама з логотипом Fota Wildlife Park (ірландський парк дикої природи на півострові Фота), 1...
      80 грн.
  3. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Ukraine
    Уважаемый модератор, почему металлоискатели российских производителей продаются в теме отечественные мд?
     
    BART28 подобається це.
  4. Продавец Genrich

    Genrich Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.561
    Адреса:
    Последний форпост
    Читайте внимательно правила раздела :
    1.Раздел создан для продажи только металлодетекторов производства стран бывшего СССР - Кощеи, Корсары, АКА и прочих, в том числе самодельных. Продажа приборов иных марок запрещена.
    https://reibert.info/threads/pravila-razdela-chitat-vsem.219598/
     
  5. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Ukraine
    Ну так переименуйте название раздела например на металлодетекторы стран СНГ. А то как-то невяжется с отечеством:)
     
    SYRYUS, Scharfschutzer, Полтава1982 та 2 іншим подобається це.
  6. SDR

    SDR Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.317
    Адреса:
    Украина, Черкасская обл.
    Извиняюсь конечно, но искать среди Клонов PI , Кардиналов, Кощеев, Терминаторов, и прочих самоделок приборы фирмы АКА, считаю просто полным бредом, только здесь такое есть. :confused:
    Какой смысл бросать в эту кучу самоделок, даже не претендующих на промышленные фирменные приборы не официальных производителей, приборы фирмы АКА, ? Только потому, что ЕС-ЕН-ГЕ ?
    Почему нельзя разделить фирменные приборы по своим разделам, а самоделки в свою кучу? Это же просто удобно и правильно. Так оно и есть по фирмам разделено, но приборы АКА, что не фирменные?
    Например, ищу я прибор Фишер, нажимаю Фишер, вот они все Фишеры, всё правильно, хочу Гаррет, пожалуйста, открываю раздел Гаррет. Но почему АКА Сигнум например ( промышленный, не на коленке сделанный прибор, конкретно фирмой АКА) , зарегистрированный пользователь должен искать в свалке из кучи страниц из самодельных приборов выискивать прибор фирмы АКА, где логика ?
    Гораздо-же удобнее сразу кликнуть на раздел АКА и там разместить, или посмотреть объявления о продаже приборов АКА, не так-ли?

    Господа администраторы, модераторы, объясните пожалуйста нам всем, почему так до сих пор не сделано?
     
    Полтава1982, kamerad_max97 та копалкин подобається це.
  7. КАСЯ

    КАСЯ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    украина, ну почти центр
  8. КАСЯ

    КАСЯ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    426
    Адреса:
    украина, ну почти центр
    15. Запрещается поднимать цену на предмет. Допускается поднятие цены путём закрытия старой темы и создания новой темы с новой ценой.
    так я же не поднял цену, а опустил... было поднятие, но по незнанию ещё в том году
     
  9. Коля Редько

    Коля Редько Schütze

    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    Мелитополь
    Здравствуйте подскажите пожалуйста .как поставить на продажу м.д спасибо
     
  10. Коля Редько

    Коля Редько Schütze

    Повідомлення:
    76
    Адреса:
    Мелитополь
    Здравствуйте а как посмотреть стал мой м.д на продажу ..я новичок в этом подскажите пожал
     
Статус теми:
Закрита.