Донецк и область.

Discussion in 'Де копати?' started by Dietrich Brauer, Oct 14, 2005.

  1. это похоже на одно и то же????
     

    Images:

    map_800.jpg
    Безымянныйрлалло.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    4. Поисковый магнит диаметр 60 мм толщина 15 мм…Новый…
      499 грн.
    5. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
  3. ясн. денег нет:( далеко не уеду.
     
  4. donchel2008

    donchel2008 Stabsgefreiter

    Messages:
    286
    Location:
    донецк
    Камрад,а где Вы копаете?
     
  5. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    2,304
    Location:
    Степь
    Сходить можно. У Вас есть конкретные предложения куда?
     
  6. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Да в Маяках все копают!:cool: А Вас отговаривают, что б хабаром не делиться!;) Полно там еще, на выходных был, полный мешок находок припер!:D
     
    Arthur Grizler likes this.
  7. Евгеньевич

    Евгеньевич Feldwebel

    Messages:
    231
    Location:
    Украина
    Колись комрад ...что нарыл ?
     
  8. paine

    paine Schütze

    Messages:
    1
    да тоже интересно
     
  9. Да хоть на речке 23-го микрораена.
     
  10. Мне всеравно где копать. просто денег особо нет что бы далеко выехать. а охота покопать что бы что-то найти новенького:)
     
  11. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Между войной даже "николашкина" монетка выскрочила!)))
     
    Евгеньевич likes this.
  12. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    2,304
    Location:
    Степь
    А что там копать? Пробки от бутылок?
     
  13. 21.22.23.17 мкр это был аэродром. у аляски есть дот, правда засыпан. на огороде нашли с другом противогаз.т.е. может что-то ещё можно найти. или твои предложения.
     
  14. 1-карта.
     

    Images:

    map_800.jpg
    z_19dfe9b0.jpg
    z_6748682d.jpg
    x_8e83b0c6.jpg
    x_48a90140.jpg
    z_4d823a25.jpg
  15. без шашки.
     

    Images:

    IMG_1963.jpg
  16. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    2,304
    Location:
    Степь
    И что,что там был аэродром? На месте аэродрома все застроенно. За Аляской это место пьянок,кроме пробок и мусора ничего не найдешь.Давно пройденный этап.Предложений,где покопать по войне в районе Мариуполя у меня нет.
     
  17. а не по далеку о города???:)))
     
  18. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    2,304
    Location:
    Степь
    А недолеко от города уже все выкопанно года три назад. Поговорка "все выкопать не возможно" здесь не катит,,боев сильных не было. Почитай полностью тему,и все поймешь.
     
  19. Плюхан

    Плюхан Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Попробуйте тут позадавать вопросы. Краеведы Донбасса.
    http://forum.gp.dn.ua/viewtopic.php?f=34&t=680
     
  20. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    2,304
    Location:
    Степь
    А какие вопросы задавать? Все,что там пишут,я и так знаю.В теме уже очень давно;)
     
  21. И с какой стороны Кирасирский долбили, если не секрет?...Тоже был там среди недели со стороны Карповки, возле ставка.
     
  22. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    2,304
    Location:
    Степь
    Вообще если сильно хочется покопать и что-то найти обратись к камрадам с Виолити http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=68738&start=5700. Только они по войне не копают,все больше по старине.
     
  23. Алексей-Lex

    Алексей-Lex Stabsgefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    Украина
    Доброго дня всем!Комрады,интересует информация по немецким фортификациям.Конкретно интересует схематическое расположение артиллерийской батареи.Как располагали,укрепляли,что рылось вокруг батарее,-в общем всё,что связано с этим вопросом.Буду благодарен за любую помощь.
     
  24. Arthur Grizler

    Arthur Grizler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    260
    Location:
    г.Донецк
    какя няша... недай бог тебе голова от сорокопятки попадёт...:(
     
  25. Feuerstein

    Feuerstein Фанат копа

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Messages:
    2,304
    Location:
    Степь
    http://rufort.info/library/album/album.html
     
  26. Алексей-Lex

    Алексей-Lex Stabsgefreiter

    Messages:
    158
    Location:
    Украина
    Feuerstein likes this.