Донецк и область.

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Dietrich Brauer, 14 жов 2005.

  1. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.646
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за предложение но не надо. я ж написал что не хочу уже
     
    Копатыч 777 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Новий,провірений працює
      1000 грн.
    2. Ультракомпактний металодетектор Vallon VMC4 – це подальше вдосконалення успішного VMC1, що вже зарек...
      170000 грн.
    3. Бу, в рабочем состоянии, есть коробка и доки
      6500 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Новые чехлы на блок для Гарретт АСЕ Расцвета в ассортименте • Камуфляж пиксель • Лес • Олива • Черн...
      110 грн.
    5. Два балансира на XP Deus 1 Для датчиков 34*28 и 11 дюймовой В использовании не были. В комплекте тол...
      500 грн.
  3. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.172
    Адреса:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Парни что с блок постами в сторону Изюма за Славянском? Езжу экипированным , много вопросов задают, напрягает. Спасибо.
     
  4. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    625
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    стоит пост перед долиной,на нём постоянно очереди и куча безсмысленных вопросов. но с прибором не ездили не знаю как отреагируют, лучше я думаю не через него.
     
    volent2299 подобається це.
  5. Копатыч 777

    Копатыч 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    75
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    САН-ФРАНЦИСКО
    Ездим постоянно через него, главное говорить правду - да едем копать по старине монетки и все ок . Все люди со всеми можно найти общий язык, ездим постоянно.
     
    санитар леса, Tim878 та volent2299 подобається це.
  6. Tim878

    Tim878 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    625
    Адреса:
    Україна,Славянский район
    согласен 101%
     
  7. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.172
    Адреса:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Не знаю , тогда нас за кого то всегда принимают. Дорогие камуфляжи и берцы , высокого роста, куча снаряги..... Короче постоянно выворачивают.
     
  8. Копатыч 777

    Копатыч 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    75
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    САН-ФРАНЦИСКО
    Ну не знаю, мы в бундесе постоянно ездим, а бывает и в пикселе , проблем пока не было...
     
    volent2299 подобається це.
  9. Кирюхин

    Кирюхин Gefreiter

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Донбасс
    Я вот не пойму одного? Что за фетиш такой, камуфляж? Неужели нельзя купить однотонную, удобную одежду, типа рыбацких костюмов.? А обувь походную и красивую, а не берцы по колено! Повыряжаются, как Рэмбо, а потом жалуются, "а за кого нас принимают?"
    Оделся нормально,кинул пару удочек и прозрачную коробку с воблерами в багажник, и всё. Куда едешь? На рыбалку!
     
    Копатель-1, Erwin Sucher, Guron1 та 3 іншим подобається це.
  10. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.646
    Адреса:
    Украина
    или как вариант не заправлять штаны в берцы до леса.
    Хотя порой цепляются даже не к одежде с берцами, а как в том году у меня было уже по дороге домой, рюкзак был ломом набит и прибор с лопатой отдельно в чехле нес. Вот чехол с лопатой и привлек их внимание. Я потом спросил для интереса в чем причина остановки - "Мы подумали что у тебя в чехле автомат лежит". Просто еще не стоит всякую хрень домой тащить. Меня они полностью проверили, только карман с фотиком толи не заметили толи еще что то. Там тоже ничего такого нет но 2500 фоток за все время, а могут ведь начать листать а вдруг что интересное. Все это время просто
     
    Останнє редагування: 10 бер 2018
    Сергей Александрович 55 подобається це.
  11. Копатыч 777

    Копатыч 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    75
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    САН-ФРАНЦИСКО
    Ну не знаю фетиш это или нет но ключевое слово КУПИЛ. А я лично ношу форму ту которую привез с армии а по поводу удобной обуви более удобной как берцы для леса нет, змеи ,ветки, бурелом могут Вам серьезно травмировать конечность. Вот как то так...
     
    Pyro та volent2299 подобається це.
  12. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.172
    Адреса:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Если бы я ездил на рыбалку , я бы так и одевался. Сидел бы с удочкой на бережку или на льду посреди пруда, втыкал)))
    Сразу видно что вы не копарь. Ездите лучше на рыбалку, а не учите других как одеваться на коп по лесам, балкам , грязи , сугробам , терновникам и болотам.
     
    Копатель-1, Tim878 та crooked подобається це.
  13. volent2299

    volent2299 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    3.172
    Адреса:
    ДАП (Донецкий аэропорт)
    Сразу видно колегу. Присоединяюсь . Лучше одежды чем "комок" для копа нет. Куча карманов , крепкая. Обувь очень важна и добротная, чтоб держала ступню, была удар в удар и выдерживала температурные режимы. Я например уже три года Бундесы 2007 таскаю и доволен.
    Война научила к мелочам относиться серьезно. Хотя я видел и копарей в китайских тапочках.
    Но вопрос был не о том. Вы переключились на сарказм. У нас это не принято!
     
    Tim878 та Копатыч 777 подобається це.
  14. Сергей Александрович 55

    Сергей Александрович 55 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.196
    Адреса:
    Украина Cлавянск
    Лично я не переношу не форму ни берцы, берцы вообще не приемлю, это моё личное, что мне удобно то и одеваю, и встречаю камрадов не по одёжке а по прибору в руке. Это уже всё флуд, но высказаться надо. С ув.
     
    Кирюхин подобається це.
  15. Копатыч 777

    Копатыч 777 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    75
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    САН-ФРАНЦИСКО
    Тему одежды подняли не мы а камрад Кирюхин и высказывание повыряжаются как Рембо считаю обидным. Не находите? А вопрос кому в чем копать личное дело каждого которое зависит от многих факторов один из которых места где проводится поиск, извините но если Вы зайдёте в терновые заросли в обычной одежде практически наверняка от нее ничего не останется и она будет испорчена, тот же момент с обувью, кроссовки даже самые удобные и самые крепкие во первых жутко скользят ( по лесным склонам, балкам) во вторых берцы держат голеностоп и подвернуть либо сломать в ногу в них вероятность значительно ниже, но в любом случае в чем ходить выбор каждого и нужно относится к нему с уважением а не с пренебрежением как вышеупомянутый камрад...
     
    Александр 143, AZ555, Pyro та 3 іншим подобається це.
  16. Кирюхин

    Кирюхин Gefreiter

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Донбасс
    Какие же вы тут обидчивые все))) Я никого не хотел обидеть своим постом. Вопрос был о камуфляже и блок постах, вот я и ответил так. Не хотите чтобы вас дёргали на БП, не одевайте камуфляж, или переодевайтесь на месте!
     
    Nikita66 та Сергей Александрович 55 подобається це.
  17. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Повідомлення:
    1.270
    Адреса:
    Харьковская слобода
    Куда хуже если у вас в багажнике обнаружат комок с берцами,вопросов будет на порядок больше,а то и совсем притормозят на пару часов,так что лучше что бы он был на вас и скрывать не советую куда вы путь держите,узнают что пошли обманным путем будет только хуже. Это я из своего личного опыта вам довожу,на всех БП ситуация одинакова как на Долине так и на повороте как на Лиман ехать,лучше сказать правду на заданный вопрос,осмотрели и если нет ни чего запрещенного вам пожелают счастливого пути.
     
  18. AZ555

    AZ555 Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    426
    Повідомлення:
    2.646
    Адреса:
    Украина
    А еще многое зависит просто от стоящих на БП, одним все равно будет в чем вы а другие могут и за одну кепку камуфляжную но не военную прицепиться. Хотя как то уже прошло то время когда кидались на камуфляж. Сейчас купить форму не проблема потому за частую уже не знаешь это вояки или охрана, лесники или дачники с грибниками. Но я бы не стал современную форму вояк одевать и куда то идти, тем более в лес.
     
  19. Vetal Popov

    Vetal Popov Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    99
    Нам лесникам , в Луг.области приказом лесхоза запрещено камуфляж носить с 2014 года. С ув.Прошу прощения, что влез в чужую тему
     
  20. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Повідомлення:
    1.270
    Адреса:
    Харьковская слобода
    Не буду ни с кем спорить и кому что либо доказывать или поучать от себя скажу....

    Если в машине нет ни чего запрешенного и вы не лукавите то к вам и вопросов нет ни каких. Вот был случай не так давно,ездили дышали свежим воздухом по сосняку на Голубых озерах,плохо,хорошо но пару кил гильзы я все же взял с собой зачем добру то пропадать. Доехали до БП при осмотре багажника был обнаружен пакет с гильзой ,был на видном месте я его не ныкал, на вопрос что там я ответил что это гильза по войне
    ,на что услышал а давайте проверим,ну давайте так давайте,проверили.
    И еще парочку вопросов последовали 1й а такое что еще валяется? И 2й пацаны а можно парочку себе на брелок я возьму на этой ноте мы разошлись как в море корабли и ни кто ни чего не прятал,были в комках мало того приборы с лопатами у нас лежали в полной боевой готовности ,ни каких проблем главное что бы не лукавили:beer:
     
  21. fly0905

    fly0905 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    233
    Адреса:
    World
    Если бы лет 5 назад рыбятушки, то уверен можно было по полному обмундиру ходить и не задоваться вопросом - что и как и где ... А так лучше не забывать в какой обстановке мы живем . У нас была история в Маяцком ,что мы в полном обмундире лежали лицами в хвое ))) до выяснения . И по моему если вопрос был задан - то нужно быть готовым к любым высказываниям ...:smile_19:
     
  22. Констаха

    Констаха Feldwebel

    Повідомлення:
    281
    Адреса:
    Украина Донецкая обл.
    Мы ездим кто в чём!Кто в камуфляже ,кто по гражданке,кто в тапочках,,,Если спрашивают говорим правду,едем монетки покапать или по старине чё найти!Проблем пока не было!Бывало показывали монетки и вопросы были исчерпаны!

    Они уже просыпаются скоро начнём....копать!!!
     

    Images:

    DSC03935.JPG
    DSC03936.JPG
    Wqpm2pEnb9o.jpg
    Останнє редагування модератором: 11 бер 2018
    Schanz, Nikita66, АЛОНСО та 3 іншим подобається це.
  23. Dead space

    Dead space Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    512
    Адреса:
    Краматорск
    Добрый вечер, ездил сегодня под Краматорск, так сказать снять оскому. Снега ещё очень много, местами до 30 см.Где снега нет ,земля промерзла на 15см. Всё что удалось найти на фото.
     

    Images:

    IMG_6380.JPG
    volent2299 та Сергей Александрович 55 подобається це.
  24. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    345
    Адреса:
    Гражданин мира
    За 2 года убил невадосы. Бренд, но подошва тонкая- протирается.
    По мне так обычные сапоги за 250 грн, а далее что не жалко закакать из одежды. Берцы и армейские, и милицейские прошел. Из своей формы вырос, другую специально не считаю настолько удобной, чтоб покупать. Хожу в гражданском.
    За блок- посты- даже никогда никто ничего не спрашивал. Может внимание не привлекаю? Хотя номера не местные, но модные. Скорее всего- таки не выделяюсь.
     
  25. Arthur Grizler

    Arthur Grizler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    г.Донецк
    Да везде люди одинаковые, ушлёпков везде хватает. С образованными людьми проще, им объяснять и не нужно ничего, а вот с быдлом сложнее, приходиться опускаться до их уровня общения.(потом весь день на нервняках)
     
  26. MHC

    MHC Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    345
    Адреса:
    Гражданин мира
    Что есть то есть. Бык он на то и бык- ему словами не доказать. Зачем ервы портить и пытаться? Лучше послушать и спросить старшего. У быков свегда старший есть, так повелось:)
    Блин, как же на коп без снега хочется! А передают снова морозы, сейчас и после- соответственно болото. А хочется уже нормальной погоды... и прибор новый лежит. Совсем караул!:confused: Вот куда дернуть, чтоб хоть прибор опробовать толком, а?
     
    Arthur Grizler та 257id подобається це.