комплект скорее всего уже разошелся по украине. все что мне дошло это медаль за сталинград и документы. родственникам не очень наверное интересно.
Эх студент..... Жаль молодежь у нас такая растет...... Сори за офтоп - модеры могут почистить мои посты...