Документы из архива NARA на обмен

Тема у розділі 'Політичні та громадські організації', створена користувачем Ponomarenko, 13 лип 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Уже несколько лет собираю роллы из Национального архива США, в основном по войскам СС, плюс некоторые другие интересующие меня соединения и формирования германских вооруженных сил. КТБ, штабные доки, сводки, карты и прочее, прочее, прочее.
    Кое-что из коллекции могу предложить на обмен. Прежде всего интересуют другие НАРА-роллы по Войскам СС.
    Формат роллов - в основном файлы Jpg или Tif, в некоторых случаях - по несколько страниц на фото, но все четко читаемо. Некоторые роллы ужаты, некоторые в полном качестве.
    Условия обмена: ролл на ролл или два ролла за ролл (т.е. два ваших на один мой :), зависит от ценности доков, которую определяю я сам), либо что-нибудь равноценное, если Ваши доки меня не заинтересовали. Если же и равноценно нет, то цены у нас - в два раза ниже, чем в NARA (за исключением трех отдельных роликов).
    Вопросы по содержанию роллов и предложения пишите мне в личку.

    Полный список коллекции Вы сможете увидеть по ссылке:

    https://reibert.info/threads/rolly-iz-nara-na-obmen.259741/
     
    Останнє редагування: 16 гру 2015
    1. Хорошее состояние,пригодны для легкой установки.
      30 грн.
    2. 40 грн.
    3. фурнитура для реставрации противогаза
      250 грн.
    4. зацеп немецкой сухарной сумки
      35 грн.
    5. Лесной коп на боевых позициях . Немного почищено . Вес лота = 800 грамм . Лично сам хорошо упаковыва...
      180 грн.
  2. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Обновил!
     
Статус теми:
Закрита.