Доколе

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем LAM 71, 24 бер 2019.

  1. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.234
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Вчера в теме продаж
    https://reibert.info/threads/signalnye-patrony-sp-26.1095131/ , изначально поинтересовался ,не раздута ли звездка в предложенных зарядах, не смотря на то что НЕ ВООРУЖОННЫМ взглядом видно что критично-не критично, выстрелы раздуты , от продавца из обьяснений прозвучало ПРОХОДИТЕ МИМО, следующим моим шагом было напоминание о том что продавец ОБЯЗАН описывать все недостатки, получил более КОНКРЕТНЫЕ так сказать ответы, частенько заглядываю в этот раздел ,напомнил /не смотря на то что он их поудалял/ о темах продавца где он продавал большое количество выстрелов на перепаковку, одни были раздуты сильно другие не очень, в принципе предупредив потенциальных покупателей /сам однажды попал в похожую ситуацию/ не стал вступать в дальнейшую перепалку, в 23,18 пришло несколько сообщений что мои посты удалены с формулировкой ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ , посчитав что личка личкой а в теме нужно давать ПОЛНОЕ и ПРАВДИВОЕ описание ,отправил жалобу где указал о всех нюансах, сегодня получил благодарность так сказать ,от https://reibert.info/members/ruslan-centr.10831/ ,2 предупреждения за одно и то же нарушение в моей теме ,к слову даже бывшие ГАИШники так не беспределили , Вопрос к администратору ,ув АРТЕМ как Вы считаете , правильно ли поведение модератора в этом случае, были удалены посты которыми пытался убедить продавца дать ПОЛНОЕ и ПРАВДИВОЕ описание предлагаемого товара,согласно ПРАВИЛ ФОРУМА, правильно ли были так БЛАГОРОДНО /умолчу о причинах /начисленны сразу 2 предупреждения за одно и то же нарушение, с нетерпением жду Вашего коментария, очень надеюсь что ситуация не будет развиваться в стиле ПОРОШЕНКО -СВИНАРЧУКА , типа вы быдло ропщите а у нас власть,с ув
     
    Останнє редагування: 24 бер 2019
    Dikij, LePEN, БЛК та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Рюкзак надійний вологостійкий Logoprom з Франціі
      350 грн.
    2. (в наявності 82 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
    3. Мініпіч спиртова з конфоркою 1час
      35 грн.
    4. Затвор від моделі Тоз17, складського збереження. Все в нормі. Легка механічна чистка.
      2600 грн.
    5. Армейская панама по типу английской. Судя по бирке – одна из реплик. Пошив хороший, качественный – э...
      200 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.375
    Все сообщения были удалены, так как они перешли во взаимные оскорбление. Ваше первое сообщение восстановил, дутые или не дутые патроны пусть решает покупатель.
     
    qwerty3 подобається це.
  4. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.234
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Благодарен Вам за быстрый и адэкватный ответ , не буду уточнять кто и как оскорблял , остались дождаться еще пару ответов, в чьи обязанности входит требовать от продавца давать ПОЛНУЮ и ПРАВДИВУЮ информацию о товаре, в мои или модератора,/который удалил сообщение с предупреждением потенциальным покупателям/ , 2, прав ли модератор который по тем или иным причинам поступил СПРАВЕДЛИВО и БЛАГОРОДНО больше чем уверен ,СПЕЦИАЛЬНО в отместку на мое замечание ,решив показать КТО ТУТ ВЛАСТЬ а кто быдло, за одно и то же нарушение, не побоюсь этого слова ВКОЛПАШИЛ 2 предупреждения и 4 штрафных балла, или прав комрад который в личке описал похожую ситуацию , Приветствую камрад!
    Сам недавно с похожим столкнулся от русланичка. К сожалению тут все можно своим, а чужим "по закону"))) ,по понятным причинам ник его не озвучиваю, не буду распостраняться о престиже форума итд и тп, просто слегка грустно и интересно , какое решение Вы примите,как в прошлые года,когда Вы СПРАВЕДЛИВО реагировали на нарушения на не правильные и предвзятые решения модераторов, или с учетом военного положения в стране, я удалюсь в БАН ,за обсуждение действий , лица наделенного ВЛАСТЬЮ ,с ув
     
    qwerty3, Dikij, LePEN та 7 іншим подобається це.
  5. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.234
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Интрига растет, уже 4 комрада в тел режиме предупредили что ВОЙНА это серьезно, и скорее всего я буду если не растрелян/как предатель/ то отправлен в штраф бат :(
     
    qwerty3, БЛК, prust та 3 іншим подобається це.
  6. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.005
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    В общем так ......Повелеваем ... ded.gif
    50 отжиманий и 30 раз прочитать громко Отче наш с поклонами на монитор , перед входом на форум , и возможно вам проститься ,и обойдется без расстрела ( только циркумцизия) .:D
     
    Останнє редагування: 24 бер 2019
    qwerty3, mushichok, prust та 2 іншим подобається це.
  7. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.234
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Вот уже и продавец ,удалил в очередной раз тему из за которой меня НАГРАДИЛИ, даже интересно чего он так спешно удалил фото :eek:
     
    qwerty3 та prust подобається це.
  8. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.234
    Адреса:
    г Кропивницкий
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание ,спс подожду других предложений,;),с ув
     
    qwerty3, Reinhard T.E. Heydrich, prust та ще 1-му подобається це.
  9. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.005
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    А если серьезно , думаю что просто произошел глюк в соединении и по этому получился дубль предупреждений .
     

    Images:

    779.png
    Reinhard T.E. Heydrich та LAM 71 подобається це.
  10. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.755
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    За панибратство + так же за публичное обсуждение действий модератора- неделя БАН-а. Потом месяц. И так по нарастающей.

    Для "тех,кто в танке" выписка из Правил:

    "22. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за совершаемую сделку в разделе «Продам» и «Куплю», а также подразделов "Куплю" и "Продам" раздела "Техника для поиска".
    23. Любое Ваше сообщение может быть редактировано или удалено из раздела без объяснения причин."
     
    Останнє редагування: 24 бер 2019
    segunxxx1, minitarn3838, динар та 4 іншим подобається це.