Навіть не знаю, довіряти чи ні. "Чикагские" Бровары: в разборках со стрельбой участвовал главарь жестокой ОПГ Перестрелка в Броварах произошла утром 29 мая В результате конфликта были ранены несколько человек, двое сейчас находятся в больнице Правоохранители задержали 21 участника стрельбы Одной из сторон конфликта является транспортная компания зятя экс-замминистра МВД Сергея Чеботаря По информации очевидцев, в разборках участвовал криминальный авторитет Виктор Журавель "Виха" – лидер ОПГ "Журавли" Неделю назад "Виха" пожаловался, что его "заказали" и внесли в базу "Миротворца"
Херня это всё. Уж простите за мой сурж. Я складываю всё в кучку и вспомнил что примерно с 25 го появились титушки которые очень настоятельно людям садиться в определённые маршрутки. И насколько я смог узнать то два маршрута из трёх имеют одного владельца.
Возможный вариант. Примерно с пол года назад появились бандосы которые стали взымать бабло с водителей маршруток. Если не платил то даже немог загрузиться (тесть сталкивался). Одного водителя избили.
Ото киплять страсті,а мо грюдзінки неправильно рєхвормірували,а мо не встигли,давайте назад їх,ну і інші рєхворми теж нехай добивають,на чолі з сракашвілію
Мне Зеля симпатичен, поехал в Париж-собор сгорел, В Оман-султан...того..загнулся. Только назвал Авакова "потужным министром"-на тебе....
то Оман, то Бровары, то штурм музеев, а тут еще "кадровый голод" (он справа) и кремлевская поддержка (он слева)
Зависит от транспорта и водителя) Спойлер: Ещё одна версия))) "Умиляют" наши законы,их трактовка и вообще... Вот это хулиганка, правильно?(+-100 подельников) А это терроризм,алярм полный.
Правоохоронці затримали 28 учасників стрілянини в Броварах, а також встановили особи ще 39 чоловік https://www.ukrinform.ua/rubric-reg...brovarah-kilkist-zatrimanih-zrosla-do-28.html "Першими затримали 11 осіб, які прибули з Вінниччини зі зброєю. Для затримання інших учасників ми ввели спецоперацію на території Києва і області. Також ми орієнтували наряди у Житомирській і Вінницькій областях. Результатом стало 28 затриманих", - сказав Нєбитов. За словами посадовця, правоохоронці вилучили у затриманих 16 одиниць вогнепальної зброї і 6 автомобілів. Наразі усі затримані перебувають у СІЗО. 30 травня до суду будуть подані клопотання про обрання їм запобіжних заходів у вигляді тримання під вартою без альтернативи внесення застави.
Зате в Білорусії є вища міра покарання, спеціальні службовці в розстрільних підвалах розстрілюють по 100 чоловік за рік. Потім кудись дівають трупи щоб родичі не знали. Хатинь безсмертна.
Кажуть, зоомагазини будуть проводити акцію-Купи 100кг корма Чаппі,та отримай знижку на бронік та шолом.Сьома година ранку-це саме час собачатників.
А не треба було карантин послаблювати, жили люди спокійно без маршруток. Як запустять весь транспорт настане армагедон.
Боротьба за пасажіра,перейшла у фазу,вуличних боїв.Залізничники та авіоперевізники,поки сохраняють статус кво.
МВД говорит,Винница воевала с Броворами. Винничане приехали за 800 гривен в сутки,стрелять ни те,ни те не собирались,но как всегда,что то пошло ни так.
Там еще в Харькове что-то с ювелирным магазином Похоже на попытку смещения сабакова, но посадят вместо него туловище еще хуже