dnepr7

Тема у розділі 'Білий список', створена користувачем Stephan, 5 бер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.631
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Олежка,друже,да всё ты понимаешь... Отзывы никто и ни откуда не переносит!
    Олег,а как бы ты вёл себя по отношению к dnepr7 после его всех выходок и оскорблений,которые он писал на других форумах и на которых его так же забанили?!? Простил бы?!? Особенно после писанины о родных... Ага,конечно...Я думаю,что если бы он такое написал о твоей семье,ты бы его наверное самое малое,это покалечил! Я бы точно это сделал! Но это ссыкло зассало со мною встретится! Ну да ладно,Бог ему судья... Бог прощал и я прощу... Пускай живёт... Пока...
    А вот,что бы такого не было,нужно быть внимательнее в выборе товарищей,которые к тебе втираются в доверие,а потом не понятно откуда тебе прилетают обыски и все последующие вытекающие!
    С уважением к тебе мой друже!:beer: Для меня ты как был ДРУГОМ,так им и останешься на всегда!:smile_12:
     
    1. Комплект вогнетривкої уніформи армії США з антимоскітним просоченням - US Army Camo OCP Combat Unifo...
      3799 грн.
    2. Військові штани Crye Precision G3 Field PANT Стан: Б.У.(Гарний стан, складське зберігання) Країна в...
      5999 грн.
    3. Армейский китель армии США. Пошит из хлопковой ткани средней плотности с усилением Rip-Stop. Имеет н...
      500 грн.
    4. CRYE PRECISION G3 COMBAT PANTS Розроблені як безкомпромісна штурмова уніформа, ці штани мають агрес...
      8000 грн.
    5. Стан 10/10 Продаю бо не підійшов розмір
      12000 грн.
  2. Олег САН

    Олег САН Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Украина,г. Днепр
    Карапузик зачем тянуть эту фигню из прошлого? Я согласен,что тебя он обидел гораздо больнее,чем меня. Приплел семью и др моменты. В этом Вова был 100% не прав. Но если тогда не разобрались,то спустя почти год есть ли смысл ворошить это все? Тебе ж хлеб с ним не делить. Забудь его или просто игнорируй да и все дела. Будешь проездом обязательно набери-с удовольствием встречу тебя. Обнял. С ув.
     
    Yuber подобається це.
Статус теми:
Закрита.