dnepr7

Тема у розділі 'Білий список', створена користувачем Stephan, 5 бер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.498
    Адреса:
    г.Днепр
    Добросовестный, ответственный продавец. Вдумчивый, эрудированный. Приятный собеседник.
    Сделка прошла успешно. Подобрал для меня интересные дополнительные варианты. Приятно удивил бонусами к покупке. Рекомендую к сотрудничеству.
     
    Останнє редагування: 7 тра 2020
    dnepr7 подобається це.
    1. (в наявності 97 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      285 грн.
    2. Красивые, светлого цвета(орех) накладки рукоятки, пистолета ПГШ790(старого образца), с нижней фиксац...
      420 грн.
    3. Ммг ствол, с Форт12 р. Стандартный, заводской. Без муфты
      400 грн.
    4. Виставляю на продаж затвор газового 8mm., пістолета МЦМК-Г центрального бою на базі пістолета Маргол...
      2600 грн.
    5. (в наявності 981 шт.)
      В продаже мощное средство для самообороны (Германия оригинал) Мы не будем говорить об уровне престу...
      305 грн.
  2. notbremse1

    notbremse1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    953
    Адреса:
    Украина
    Порядочный человек.Рекомендую
     
    dnepr7 подобається це.
  3. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.423
    Адреса:
    Батагай
    Очень оперативный и порядочный человек! Вернул ошибочно отправленные деньги. Просто самые лучшие рекомендации Респект!
     
    takt09 та dnepr7 подобається це.
  4. Herbert Cochner

    Herbert Cochner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    474
    Порядочный Камрад!, Быстро, четко и качественно! Рекомендовано у потреблению!!!)))
     
    dnepr7 подобається це.
  5. Sayrus 88

    Sayrus 88 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Город Сумы
    Отличный товар.доступные цены .моё почтение продавцу
     
    dnepr7 подобається це.
  6. Zveroboy2103

    Zveroboy2103 Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Украина
    Отличный продавец, товар тоже, рекомендую!
     
    dnepr7 подобається це.
  7. Taduk

    Taduk Oberschütze

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    132
    Повідомлення:
    22
    Ответственный человек рекомендую к сотрудничеству, один рас купил теперь делаю индивидуальный заказ, быстро отвечает, одним словом все супер!
     
    bingo88 та dnepr7 подобається це.
  8. M50B25

    M50B25 Oberschütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Киев
    Порядочный и надёжный продавец
     
    dnepr7 подобається це.
  9. Макс Лазаренко

    Макс Лазаренко Gefreiter

    Повідомлення:
    43
    посылку получил, все четко, спасибо за бонусы!
    Удачи!
     
    dnepr7 подобається це.
  10. And17

    And17 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Доброго дня! Продавец порядочный. Все сделал, как договаривались. Рекомендую. Спасибо!
     
    dnepr7 подобається це.
  11. Alexaha77

    Alexaha77 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Ответственный продавец, сделка прошла оперативно!
    Рекомендую к сотрудничеству!
    С ув. :beer:
     
    dnepr7 подобається це.
  12. _niKITos_

    _niKITos_ Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Киев
    Продавец охотно отвечает на все вопросы, легко находить общий язык. Отправка оперативная. Товар заявленный. Итог - все отлично :)
     
    dnepr7 подобається це.
  13. V8 4.5 twinturbo

    V8 4.5 twinturbo Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    163
    Адреса:
    Днепр
    Обращался к ТС неоднократно,продавец крайне порядочный.Все присылал,как обещал. Помог консультациями.Я доволен.
     
    dnepr7 та Yuber подобається це.
  14. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.631
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Олег,ты же мне говорил,что ты прекратил с этим dnepr7 все общения,а тут вдруг оставляешь о нём положительный отзыв! Ты же знаешь,как это существо всех вставляет и как он занимается плагиатом,выдавая чужие наработки за свои! Ты же сам мне об этом рассказывал! И тут же оставляешь отзыв в белом списке! Тебе напомнить и показать ссылки на форумы и разделы,где этого плагиаторщика по забанили пожизненно?!?
    Пы. Сы. Не рекомендую данного dnepr7 к сотрудничеству,так как занимается плагиатом и выдаёт чужие разработки,наработки и товары как свои!
     
    Surovyy подобається це.
  15. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.498
    Адреса:
    г.Днепр
    А подробнее можно? Где, когда, с кем и сколько?
     
  16. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.631
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Что конкретно интересует? Я могу рассказать,как этот dnepr7 выдавал разработку самого же Олега по вкладным стволикам за свою! То же самое касается и тестов с травматическими патронами 12 калибра! Да многое можно рассказать про этого "красавца"... Он даже на своём Ютуб канале, выложил видео Олега Олейника и Саши Кульбицкого о пуле Lee как своё! Я кстати им уже сообщил о плагиате и нарушении авторских прав на их видео!
     
    Surovyy подобається це.
  17. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.498
    Адреса:
    г.Днепр
    Это адаптеры для ракетниц, что-ли? Или вкладыши в ружья?
    Так обеим этим разработкам уж столько лет, сколько Вам вместе с Сашей и Олегом вместе не собрать!:D
    И потом, давайте уточним, о каком нарушении авторских прав идет речь. Ваши права запантетованы? Иначе это все разговоры в пользу бедных.
     
  18. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.631
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Да,как раз речь о них...
    Суть не в том,сколько им лет и кем они запатентованы или нет! Суть в том,что он просил Олега их делать-точить,тем самым подставляя Олега под статью,(а это на минуточку у нас не законно) и сам потом их продавал выдавая за свои изделия! Что ещё объяснить? И вообще,Yuber,сдаётся мне,что ты таки клон этого самого dnepr7 и поверь мне,если это так,то тебя забанят!
     
    Surovyy подобається це.
  19. Олег САН

    Олег САН Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Украина,г. Днепр
    Привет! Я не могу найти по Днепр7 где и в какой теме я оставил такой отзыв. Х з времени много прошло. Может с бодуна написал,а может и сделка какая-то была. Воемя идет -люди меняются. Скандалов и разборок больше нет-что нам делить с ним. Было Прощенное воскресенье-все ссоры оставил в прошлом. Просто теперь более аккуратен в выборе друзей и общении. С ув.
     
    Yuber подобається це.
  20. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.498
    Адреса:
    г.Днепр
    Ну, не знаю! Во всем мире авторские права защищены патентами, и именно они являются основанием для предьяв!
    Повторюсь, что кому кто сказал, кто кому что продал - это все разговоры ни о чем.
    Мораль это одно дело, право - совсем другое! А бизнес - вообще третье!;)
    И не надо их в одну кучу сваливать вместе с личными обидами!
    Не надо фантазировать! Достаточно сличить темы днепра и мои. И посмотреть наше с ним общение в темах.

    И мы с Вами, кажется, не пасли вместе свиней и брудершафт не пили. Поэтому для перехода на ты не вижу оснований!
     
    Останнє редагування: 8 кві 2021
  21. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.631
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Привет Олег,привет!
    Зная тебя как ответственного,порядочного и щепетильного человека,не похоже на тебя,что ты что-то и где-то забыл...:rolleyes: И я подскажу тебе где ты оставил такой отзыв и когда...
    Ответ в этой теме #50 на второй странице от 7 мая 2020 года...;) Нужно быть внимательнее!
    Ну да-ну да... Кстати,это не лучшее оправдание!:smile_11:
     
  22. Олег САН

    Олег САН Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Украина,г. Днепр
    Да я как бы и не оправдываюсь-в этой теме перенос отзыва идет с какой-то другой я так понимаю темы? Я по жизни пришел к выводу,что тот,кто живет старыми обидами -имеет сложное будущее. В окопе он мне в спину не стрелял,мусорам тоже не жаловался,семью мою вроде как не трогал-а остальное ерунда,поверь друже! Мы тут в Днепре и так все перестали общаться из-за всякой куйни-то обиды детские,то сказал не то,то еще какая нить хрень по пьяни . Не стоит оно того,чтобы тратить на это время и нервы. Говорю же-Прощенное воскресенье для этого Богом и дано нам,чтобы забывать мелкие ссоры и обиды.С ув.
     
    Yuber подобається це.
  23. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.631
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Вова, а что это вдруг ты так взъерепенился? Правда не нравится? Говоришь,разговоры ни о чём? Ага,конечно... Если Олег правильный мужик,а он такой,он сам подтвердит то,о чём я рассказал!
    Вова,о какой морали ты говоришь! У тебя ни морали,ни совести нет!
    По поводу фантазий...Я ничего не фантазирую и ничего сличать не буду! Оно и так всё видно и понятно! Тебя забанили под ником dnepr7 и тут вдруг сразу объявился Yuber,который так же как и dnepr7 кинулся во всех темах набивать себе посты и рейтинг! Да Вова... Ты думаешь никто не знает кто ты и что ты?
    Да с тобою и на "ты" даже не хочется общаться после твоих закидонов!
     
  24. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.498
    Адреса:
    г.Днепр
    Золотые слова!

    409810_900.jpg
     
  25. Yuber

    Yuber Leutnant

    Повідомлення:
    6.498
    Адреса:
    г.Днепр
    Вот и живи с этим, Стьопа! Но лучше в больницу сходи. Желчи много лишней, расплескиваешь вокруг.
    Адью!
     
    Останнє редагування: 8 кві 2021
Статус теми:
Закрита.