Длинный штык СВТ.

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by dim-3000, Apr 26, 2013.

  1. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Доброго времени суток! Во первых хвастаюсь:), теперь серъёзно: знаю длинный пореже встречается, но в чём разница ? Род войск, ранний ? Буду благодарен если просветите. Интересны мнения по цене, не вынимался ещё.
     

    Images:

    Хабар по СВТ. 003.jpg
    Хабар по СВТ. 004.jpg
    Хабар по СВТ. 007.jpg
    Хабар по СВТ. 008.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Оптика в чудовому стані, чиста, без бруду, не двоїть. Продається в комплекті з ориг...
      2650 грн.
    2. Дудка Наган Поставлю штифты где укажет покупатель
      9500 грн.
    3. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    4. Ложевая пружина, клеймо молоток , есть корозия на цилиндрическом штоке. Пересыл лота новой почтой -...
      500 грн.
    5. В робочому стані. Запобіжник працює, люфт на стволі відсутній. Присутні сліди часу та експлуатації....
      2001 грн.
  3. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
  4. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
  5. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    До ста гривень. За невынятый.
     
    dim-3000 likes this.
  6. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Был бы чужой, я б рискнул дать больше. Вскрытие показывает:
     

    Images:

    Багнет СВТ без піхв. 001.jpg
    Багнет СВТ без піхв. 002.jpg
    Багнет СВТ без піхв. 003.jpg
    Багнет СВТ без піхв. 004.jpg
    Багнет СВТ без піхв. 005.jpg
    Багнет СВТ без піхв. 006.jpg
    Багнет СВТ без піхв. 007.jpg
    Багнет СВТ без піхв. 008.jpg
  7. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Да..Убит к сожалению..
     
  8. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    У меня вопрос. Это фото такие, или он воронёный?
     
  9. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,108
    Location:
    Великий Рейх
    здесь воронение оригинальное (как и коррозия)
    в скрытых местах (в ножнах к примеру) на копанине всегда прекрасно сохраняется ориг.воронение, особенно там, где была смазка .
    и это не только штыков касается ;)
     
    dim-3000 likes this.
  10. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    Воронёный.
     
  11. Зинзиля

    Зинзиля Oberfeldwebel

    Messages:
    1,681
    Location:
    Киев Украина
    Спасибо. Пару лет назад меня обсмеяли за утверждение, что СВТ 38 были в воронении.