Да, нетривиально Но вот второе ведёрко стоит 5100 в рублях... Дороговато для мыла. На такие деньги можно ох сколько живых роз набрать...
http://bibo.kz/interesno/598222-rozy-iz-chipsov-i-bekona.html Евгения не практичная. Бюджетный вариант под водочку.