Диск от ДП

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Shurken, 14 июн 2010.

  1. Shurken

    Shurken Oberschütze

    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Украина.
    Сколько может стоить диск в таком сохране? Не пиленый. Всё целое.Всё работает. Только на крышку вода попала - немного ржавчины. Нашли в блиндаже.
     

    Изображения:

    Диск ДП.jpg
    Диск ДП_1.jpg
    Диск ДП_2.jpg
    Диск ДП_3.jpg
    Диск ДП_4.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Копаний рідкісний оригінал із серії видатних людей України: І. Мазепа, А. Шептицький, Л. Українка та...
      4500 грн.
    2. Кільце West Wall. Просте, проте - оригінальне! На додаткових фото можна побачити аналогічне кільце з...
      1500 грн.
    3. Чохол під сірники вінтажний старовинний виробництва Франціі.
      350 грн.
    4. Стан по фото. Клейма! Коробка!
      470 грн.
    5. "Brotdose"(бокс для сухарей, хлеба или бутербродов. Использовалась в Вермахте егерскими...
      650 грн.
  3. sitv

    sitv Stabsgefreiter

    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Днепропетровская обл.
    Такой гривен 500 будет стоить
     
  4. Иван Перепелица

    Иван Перепелица Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    860
    Адрес:
    Запорiжжя
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.226
    Адрес:
    Дніпро
    До 400 грн.
     
  6. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.724
    Адрес:
    Крым, Украина
    Складские по 350 попадаются, этот не больше 300, если заберут.
    Да и что-то "на блиндаж" не похож - вода капала, а номер (нацарапанный) как новый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Shurken

    Shurken Oberschütze

    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Украина.
    Их было 6 шт. 2 брезентовые сумки по 3 диска. В первой сумке сохран был хуже, но я их ещё 5 лет назад распродал. А эти оставил. Этот сверху лежал в сумке, вот вода и попала, а 2 других в лучшем сохране. Сумка правда быстро сгнила, обидно.(((
     
  8. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.057
    Адрес:
    город-герой Донецк!
    грн 300-400 просите
     
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    300 грн
     
  10. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Сообщения:
    2.848
    Адрес:
    SS Standarte AH
    400 гривен )
     
  11. Lacrimosa

    Lacrimosa Oberschütze

    Сообщения:
    138
    Адрес:
    Свободная
    А че он не считается деталью оружия?Можно продавать спокойно или чето не понял я?Просвятите новичка
     
  12. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    учите мат часть и будет счастье:)
    с каких это пор оно считается запчастью?? И с каких пор нельзя продавать?
     
  13. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    6.962
    Адрес:
    Мусоросранск. Рашка.
    У нас в России складские как-то слабовато уходили по 700 рублей (25 долларов). Для заметки тем, кто хочет покупать не склад за 500 гривен:).