Диск Дигтярева!

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Димарик, 7 кві 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Здраствуйте!подскажите пожалуйсто сколько может стоить данный предмет!копанина.не кислотился ну в общем помыт и все....не разбирался.
     

    Images:

    07042010821.jpg
    07042010822.jpg
    07042010823.jpg
    07042010824.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Черпак РККА на 1945 рік, клеймо “Артель 9 мая” ДН-СК, 2 зірки. Довжина 31 см, діаметр ковша 9 см, ма...
      450 грн.
    2. Вже не частий предмет в колекцію. Стан по фото. Гарні чіткі клейма. Матеріал алюміній. При бажанні м...
      940 грн.
    3. Сотейник мідний вінтажний виробництва Франціі
      380 грн.
    4. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
    5. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
  3. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Видя воочию никому не нужный склад почти за 200 гривен, за Ваш 50 гривен в музей.
     
  4. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    В музей рановато, по "заводке" заполненный может быть. Посетителей жалко :)
     
    1 людині також подобається це.
  5. спаисибо!за ответ.
     
  6. нечего сказать по теме значит нечего флудить!читайте правила!
     
  7. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Уважаемый, где тут флуд ?
    Вы выставили на оценку копаный диск с боевыми патронами внутри.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь
    а как определил???:smile_6:


    диск тока как антураж до 5-7 дол. мое мнение
     
    1 людині також подобається це.
  9. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    По заводке пружины. Не разбирался (не вскрывался) и не кислотился.
     
  10. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Круто. Я вот ничего не вижу вообще. Где тогда патрон? Он может быть и пустой, а пружина сдохнуть, подаватель сместиться.
     
    1 людині також подобається це.
  11. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Есть вариант проверить.
     
  12. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь


    а еще вариант не флудить:mad:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  13. Shpagin

    Shpagin Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.724
    Адреса:
    Крым, Украина
    Намекнул топикстартеру, что в предлагаемом диске могут быть боевые патроны, поскольку он не разбирался. Меня невежливо перадресовали к правилам форума (флуд). Согласно тем же правилам, при оценке или продаже подобного предмета показывается фото дезактива. Я их не вижу, а Вы ?
     
  14. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Неудача детектед!
    Я думаю Вам стоит подучить правила форума и поменьше умничать.
    Перечитайте и найдёте там черным по белому : огнестрельное оружие.Если кто-то стреляет из магазина, это не значит, что магазин - огнестрельное оружие, на которое распространяются правила форума. Теперь по Вашей логике, все гранаты найденные внутрь со вспышкой фотографировать, дабы показать что там нет ВВ?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    ну це вже зовсім ні в які ворота не лізе , диактиват диска?? весело.. .:)

    по ціні гривень 50- 70
     
    1 людині також подобається це.
  16. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.224
    Адреса:
    Дніпро
    на счет того с патронами он или без, мне больше кажется что без. где тогда патрон? почему он не в губах? по цене ориентировочно 50 грн.
    п.с. товарищ где-то на форуме продавал за 60 грн, так до сих пор вроде не продал...
     
    1 людині також подобається це.
  17. Всем спасибо!тему можно закрыть!!!
     
Статус теми:
Закрита.