dimas108

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем der Nordländer, 13 лип 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Запорожье
    dimas108 27.06.2015 получил 500грн за Celox на карту 4149497802755647. Через 3 дня сказал что из-за праздников не смог отправить, потом что был в командировке. До сих пор товара нет. Собираю аптечки парням, собираю за свои а тут такое. Кидать таким товаром помоему это последнее дело. Кто что подскажет? Периодически заходит на форум, но ответов нет.
     
    Leibstandarte подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Кросовки puma 27.5 см размер оригинал можно постирать в машинке Целые, без дыр , подошва тоже
      1 грн.
    2. Армейские тактические кроссовки "5.11" мод. ABR Trainer Black-R Тактические кроссовки "5.11 ABR Trai...
      1700 грн.
    3. Кросівки тактичні Alligator Посилений підносок і задник із термопластичного матеріалу в тактичних кр...
      2600 грн.
    4. Відчуйте нестандартний комфорт у цьому поході GORE-TEX®. З міцною шкірою, підтримуючою устілкою та т...
      3250 грн.
    5. Трекінгові кросівки Terrex AX4 Hiking,олива. Черевики adidas TERREX Terrex AX4 Черевики із колекції...
      3800 грн.
  3. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    172
    Повідомлення:
    8.385
    Адреса:
    Ukraine
    Сначала тему оформить согласно правил ЧП https://reibert.info/threads/pravila-chernogo-spiska.452982/
    Пишите заявление в милицию, по другому вернуть вам ваши деньги будет проблематично



    страничка в контакте http://vk.com/id243099633
    http://vk.com/celox911
    на фото сам герой
    [​IMG]
    Оплата проводится на карточку Приват Банка 4149 4978 0275 5647
    На имя Швец Роман
    Наши контакты: (095)601-05-06 (098)496-31-61
    Email: roma@spasti24.tk
     
    Останнє редагування: 13 лип 2015
    Volynyaka та SILVESTER подобається це.
  4. der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Запорожье
    Понял. Этот нехороший человек https://reibert.info/threads/celox-15-gram.620318/ dimas108 27.06.2015 получил 500грн за Celox на карту 4149497802755647. Через 3 дня сказал что из-за праздников не смог отправить, потом что был в командировке. До сих пор товара нет. Собираю аптечки парням, собираю за свои а тут такое. Кидать таким товаром помоему это последнее дело. Кто что подскажет? Периодически заходит на форум, но ответов нет.
     
  5. Alman

    Alman Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    980
    Адреса:
    Украина
    Карта Приват? Если да - напишите в службу поддержки Привата и объясните ситуацию. Если несколько человек напишет вообще будет замечательно - доступ к картам блокируют сразу. У меня были проблемы с кидалой на ОЛХ-се, кинул предоплату, а человек пропал, даже телефон через день был уже не в сети.. Написал в поддержку - через два дня деньги вернули. Работают явно быстрее чем милиция.
     
  6. der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Запорожье
    Ок. Попробую.
     
  7. der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Запорожье
    Сегодня созвонился с данным человеком, слёзно пообещал до конца недели выслать товар. Подождём.
     
  8. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Держите меня в курсе.
     
    Taifun66 подобається це.
  9. der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Запорожье
    Пытался созвониться с данныл членом, хотя на языке крутятся другие слова, ноль, трубку не берёт. Обратился з службу поддержки Привата. Пообещали разобраться. У него на форуме я видел ещё темы по продаже Celox, но они старые.
     
  10. der Nordländer

    der Nordländer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    235
    Адреса:
    Запорожье
    Добрый день всей честной компании. Хочу отписаться по своей ситуации. После моего последнего сообщения со мной созвонились из Приватбанка, перепроверили все данные и пообещали разобраться. Позже объявился продавец с кучей извинений попросил номер моей карты для возврата денег, я дал. Пару дней назад пришло сообщение, что он не может почему то отправить деньги потому что все счета заблокированы. Вчера перезвонили с банка и сказали,что вернут деньги и к вечеру мне вернули мои деньги. Вот как то так.
     
    Саня Матвей, VasylCh, dr.Hebbels та 9 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.