Dima1989dd

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем bboott, 12 січ 2019.

  1. bboott

    bboott Gefreiter

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Украина
    Добрый день камрады.
    Собственно расскажу вам про этого не адеквата Dima1989dd.
    Продавал этот ммг, изначально написал что продажа только по пред оплате, ну написал камрад, обещал что он очень ответственный, и просто так морочить голову не будет, скинул ссылку на себя на отзывы на виолити, также и тут на форуме в профиле у него, писали адекватные люди, что он вроде "нормальный".
    В общем начитавшись этой ахинеи, решился я без предоплаты отослатьэтому уникому ММГ, 2-мя посылками...
    В общем отправил первую, человек сказал я заберу либо вечером, либо завтра - что бы спроста не терять время, спросил точно ли он заберет. Он сказал да, на следующий день я выслал вторую часть на его отделение. В общем прошло 5 дней, этот не адекват не отвечат, и трубку не берет, а на форум заходит...
    зашел, 1 раз ответил бредятину какую-то про полицию на НП, и о том как ему было страшно забирать посылки, типо он расскрыл посмотрел, ему стало страшно, и он отказался, с того момента он и не отвечает.

    Возврат я только заказал, что приедет назад еще не понятно, надеюсь всё таки он просто отказался, а не поменял что-то в посылке, коих случаев здесь бывало не мало.

    За 2 посылки я попал на 280 грн.
     
    Останнє редагування модератором: 12 січ 2019
    Иван Чонкин, Dima1989dd, Volynyaka та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Новые с бирками, инструкцией и коробкой. С мембраной Gore-Tex. Привезены из Словакии, оригинал естес...
      6600 грн.
    2. Берці нові,Талан,37-й розмір.
      500 грн.
    3. Берци Haix Airpower p9 Gore-Tex Desert Boots Водостійкі дихають заміри стелька 280мм
      3050 грн.
    4. Черевики Vasque Breeze LT Mid GTX Черевики Vasque Breeze LT Gore-Tex - зручне туристичне взуття, яке...
      3750 грн.
    5. Берци контрактні армії Бундес оригінал Haix Airpower p9 Gore - Tex Desert Boots Розмір 280.112 стель...
      3150 грн.
  3. Andrew1

    Andrew1 Feldwebel

    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    Київ
    Всегда, при любых раскладах, я беру предоплату за доставку в оба конца, каким бы порядочным покупатель не был. Необходимо учитывать форсмажорные обстоятельства, ведь покупатель может не забрать посылку по независящим от него причинам. По идее, если он осматривал посылку и отказался от получения, её Вам должны были отправить назад автоматически. У Вас в приложении Новая Почта должно было отобразиться, что получатель отказался от получения посылки. Вы не должны были заказывать обратную доставку. Вероятнее всего покупатель не приходил на почту и не отказывался от получения.
     
    Останнє редагування: 12 січ 2019
    Joker_1981 та gantz подобається це.
  4. bboott

    bboott Gefreiter

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Украина
    Вообще не хотел продавать наложкой, тут решил сделать исключение... Будет мне уроком.
    В данном случае, все какрас от камрада и зависело. Он сидит постоянно с телефона в телеграмме, и даже не отвечает, заходит и выходит. Также и на сайте, на сайте есть, а на сообщения не отвечает. Трубку также не берет.
     
  5. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    2.586
    Адреса:
    LA
    Кто вам разрешил выкладывать личные данные?
    Где ссылка на тему продажи ваших макетов?
     
  6. bboott

    bboott Gefreiter

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Украина
    Причина почему я выложил, указана в первом сообщение темы. С каких это пор, мне надо чьето разрешение что бы выкладывать информацию, о не добросовестных людях ?
    Ссылка на ММГ в первом сообщение, если внимательно прочтете.
     
  7. Andrew1

    Andrew1 Feldwebel

    Повідомлення:
    548
    Адреса:
    Київ
    В принципе по правилам я не имею права писать в этой теме, так как не являюсь стороной конфликта. Но правила "Чёрного списка" гласят
    3. При создании темы (в ее названии) необходимо указать только логин пользователя, на которого подаётся жалоба. Далее, в теме, обязательно указывается ссылка тему продажи/покупки/предоставленной услуги а также свои претензии к оппоненту.
    3.1. Запрещено выкладывать личные данные (номера банковских карт, адреса и телефоны) кого-либо из сторон, участвующих в споре, без разрешения администрации форума. Лицам, создавшим подобные темы - предупреждение в виде штрафного балла.
     
    1985demon66 та bboott подобається це.
  8. bboott

    bboott Gefreiter

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Украина
    Понял, извиняюсь тогда, не знал этого.
     
  9. bboott

    bboott Gefreiter

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Украина
    Забрал обе посылки, 1 из посылок всё таки раскрывалась и осматривалась, т.к. пакеты были разорваны, и замотаны скотчем. Но всё на месте...
    В общем попал на 272 грн новой почты, и неделю потраченного времени.
    Dima1989dd - на сайт заходит, на сообщения не отвечает 6 дней.
     
    Dima1989dd та Andrew1 подобається це.
  10. Dima1989dd

    Dima1989dd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Николаев
    Я отвечу,когда посылка приехала,я был на работе,продавцу объяснил.На след.день я увидел кучу пропущеных звонков и сообщений,я просто не слышал
     
  11. Dima1989dd

    Dima1989dd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Николаев
    В итоге продавец написал что если до 14:30 не забиру посылку он зделает возврат
     
  12. Dima1989dd

    Dima1989dd Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    404
    Адреса:
    Николаев
    Я отпросился с работы,выехал на почту,получил 2 посылки от других камрадов,но посылку данного выражаясь его языком уникума,я не забрал по причине что мне должна была приехать первым делом рама ММГ,А вторая посылка затвор,плюс ко всему этому на почте действительно были работники полиции но по другому вопросу,продавец нарушил договор,сначала рама потом затвор
     
  13. bboott

    bboott Gefreiter

    Повідомлення:
    89
    Адреса:
    Украина
    Вранье, писали в сообщениях о том что сейчас заберете.
    Это сообщение я написал в пятницу, когда посылка пролежала 3 дня на почте.
    Вранье полное, это вообще не оговаривалось, что будет оправляться первое, это выдуманная сейчас причина.
    Пусть напишет какой-то модератор, пожалуйста, приглашу его в переписку, что бы он мог убедиться в моих словах.
     
  14. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    47
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    100
    Повідомлення:
    1.694
    Адреса:
    Dnipro
    Screenshot_20191218-010000.png
     
    Philips_ua подобається це.