Поспорили как-то русский, француз и американец, что такое счастье. Американец: - Счастье - это когда сидишь на веранде своей виллы, потягиваешь не спеша виски, смотришь на океан и любуешься своей яхтой... Француз: - Нет, счастье - это когда сидишь в крутейшем ресторане, пьешь "Клико", у тебя на одной ноге сидит девушка, на другой сидит девушка, и знаешь, что дома тебя ждет еще одна девушка... Русский: - Да, ну, разве это счастье, счастье - это когда выходишь поутру из своего особняка, идешь к бассейну, и тут, вдруг подъезжают два автобуса: из одного вываливает ОМОН, из другого налоговая, окружают тебя, валят на землю и спрашивают: - Это Лесная, дом 8? А ты им отвечаешь: - Не-а, 12.
Учительница на уроке языка ставит детям задание придумать предложение со словами "Наверное" и "Потому-что", Через минуту отличник тянет руку и выдаёт "Наверное сегодня будет дождь потому-что ветер нагнал тучи" учительница -садись, пять. Тут руку тянет другой отличник: Наверное скоро обед потому-что со столовой вкусно пахнет. -Садись пять Тут Вовочке приспичило, и он не думая руку вверх что-б попросится выйти -Вовочка какой ты молодец, и у тебя уже есть предложение, ну вставай говори Вовочка оккуратненько подвёлся, бо давит и чувствуя приближение апогея и думая только о нём промямлил -Дедушка взял газету и ушел -А где-ж тут "наверное" и "потому-что" -Наверное ср...ть пошел, потому-что читать не умеет.
Учитывая ваши интелектуальные данные, внешность и непоправимые дефекты речи остаётся не понятным одно: Как вы попали на телевидение, да ещё и ведущим? У вас наверное хороший "Блат" есть? Какой нахлен блат, сестла канечно
Парень говорит родителям невесты:Я прошу руки вашей дочери.-А у вас что, своей руки нету?Своя есть,но она уже устала.
Лекция по ОБЖ.Препод рассказывает,как пользоваться противогазом.Вот его цитата из лекции дословно:"Три пальца засунуть в проход и натягивать до тех пор,пока очко не станет напротив глаза".
Разговаривал со знакомым инопланетянином,он говорит, что они нас смотрят,и говорят,что этот сезон-вообще огонь .
Батько читає синові на ніч казку "Вовк і семеро козенят": - … і ось коваль, щоб обдурити козенят, викував вовку тоненький голосок. Тут син цікавиться: - А як це він його викував? - Ну як?! Посадив вовка на ковадло – і кувалдою по яйцях!
Друже, не стоит постить кацапские "шутки" про шведов, пусть лучше они "ржут" с шуток ихнего ботоксного хуйла про вдов погибших подводников "Курска", которых тогда гебнявое хуйло назвало "10 долларовыми шлюхами", вот где бы кацапам размахнуться с "приколами" и "шуточками" про своего ботоксного ублюдка, но чой-то не видать их, этих шуток ... Хотя, появление "вдруг" "шуток" про шведов на просторах кацапского "путиНЕТА" не удивительно, особенно теперь, после того, как Швеция планирует поддержать Украину, прислав к нам своих военных специалистов.
Мюллер Штирлицу: - Штандартенфюрер, у Вас совесть есть - во время войны брать служебній "Мессрршмидт", чтобы слетать на день рождения!? - Это русская дезинформация, группенфюрер, я в тот день из Рейхскомиссариата даже в кабачек "Элефант", на обед, не выходил!
Зеленський анонсував створення нового національного авіаперевізника. Довго думали, між тостами, на держдачі, в Синьогорах, як буде називатись ця авіакомпанія і вирішили: "Єрмак Бьоздей Ейрлайнс" ...
- Кохана, а давай ти будеш дохторшею, а я типа до тебе прийшов на прийом і звабив? - А давай! Тіко ти ж із спальні виходь, потім тихенько стукаєш, а я тобі скажу - можна на прийом чи ні... До ранку під дверями просидів: без талончику не приймала!